Севастополь

Севсети#1409: Редкий гость в Севастополе, день водки и добрые люди

Сегодня горожане старались всячески поддержать друг друга морально.

Севсети#1409: Редкий гость в Севастополе, день водки и добрые люди
Фото:
Виталий Гирагосов

Держитесь, люди, скоро весна! – напоминает друзьям и подписчикам Валентина Сапегина. И при виде ее поста на душе действительно становится легче.

Отметить вот такой нестандартный праздник предлагает Игорь Азаров. Но предупреждает: слишком увлекаться не надо.

Виталий Гирагосов сообщает: Севастополь посетил довольно редкий гость. По крайней мере, встретить его в наших краях можно не каждый год.

Светлана Грушевская рада сообщить, что в Севастополе много добрых людей. В том числе и молодых. В том числе и в медицине.

Вместе весело шагать по просторам, - решили несколько месяцев назад люди, присоединившиеся к проекту «Серебряные тропы». И вы только посмотрите на них! Жаль одного - что желающих присоединиться к путешествиям гораздо больше, чем может вместить группа.

Пост Всеволода Радченко порадует любителей истории. Они тут же стеклись в комментарии и устроили спор о том, так ли ужасен был на самом деле «проклятый царизм».

Но наши обзоры соцсетей отражают жизнь во всем ее многообразии, а она, как известно, умело чередует прекрасное и забавное с ужасным и совсем не смешным. Глядя на фотографию Эммы Красниковой, хочется воскликнуть «доколе?!» и воздеть руки к небу.  Хотелось бы и насчет воспитания с ней согласиться, но вряд ли тут обойдешься одними уговорами и увещеваниями. Чтобы спасти мир, нам нужны драконовские штрафы!  

И напоследок пост человека, живущего «на районе Генерала Жидилова». Возможно, у него был веский повод для беспокойства. Но реакция на его вопрос оказалась явно не той, на которую он рассчитывал. Пусть же этот пост послужит другим напоминанием о том, как важно четко и грамотно выражать свои мысли.

Старайтесь все-таки быть добрее друг к другу. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети – так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

3189
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user byrgik
2064

У нас серые утки уже который год появляются на озере рядом с домом. Этой осенью больше месяца жили - четыре уточки и селезень с зеленой головой. Потом улетели. Наверное.

Profile picture for user NKLM
1150

to byrgik:  

Это обычные кряквы, встречаются повсеместно, на каждом водоеме. По весне много самцов (в прежние годы открывали весеннюю охоту на них-"топчут" уток нещадно...

Profile picture for user GeX
1004

Не обходят нынешние СМИ "хрустобулочной" темы, видимо в целях пропаганды населению перспектив социальных преобразований, вот и Ольга Смирнова не удержалась - нашла пост некоего Радченко уверенного в "социальных льготах" царизма. И что любопытно, вот все эти люди потомки дворян или:

?

 

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
11
3326

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1404

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2264

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4544