Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
8

СевСети #142. Билет из прошлого и столб света в Верхнесадовом

Сегодня, 27 декабря, в социальных сетях Севастополя оказались сюжеты с Графской пристани, куда продолжают нести свежие цветы. Севастополь скорбит по погибшим пассажирам и членам экипажа борта Ту-154 Минобороны РФ, который 25 декабря потерпел катастрофу в небе над Чёрным морем недалеко от Сочи. Об
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (8)

постов:
462
Aleksey33 (Севастополь)
- 27/12/2016 в 20:58

В Холмовке теплицы могут светится. Зимние помидоры дозревают. Ну-у, наверное.

постов:
5708
allusa (Севастополь)
- 27/12/2016 в 21:38

Да, реклама наркотиков появилась на многих жилых домах. Доблестная полиция обещала через недельку закрасить. Не знаю почему это не сделать сразу, как только было обращение.
Но, более всего удручает полученная от полиции информация о том, что нет закона о наказании тех кто
"рисует" . "За объявление не судят"- так было объяснено .
Давно пора принять закон о наказании за развешивание любых объявлений и любой информации в местах, не предназначенных для этого. Тогда и двери подъездов будут чистыми.

постов:
787
Злюка (Севастополь)
- 27/12/2016 в 21:41

"...Мне вот интересно, городские власти будут с этим бороться или нормально всё? Что там полиция, занята более важными делами?»

Да, у полиции есть более важные дела. Но зачисткой стен занимается ДНД.

А вопрошающий, если его так раздражают эти надписи (и правильно, что раздражают), может не дожидаться, когда дойдет очередь до его района, а зачистить и закрасить надписи самостоятельно. Хотя бы на своем подъезде или доме.
По крайней мере, я в своем дворе так и поступила.

ЗЫ: если совсем нету времени, можно оповестить активных соседок-пенсионерок о том, ЧТО представляют из себя эти надписи и предоставить им инструмент и краску (я пользовалась абразивной сеткой № 80 и наждачкой на матерчатой основе для зачистки побеленных поверхностей, ну а если на покрашеной - сами решайте, какая краска вам подходит).

постов:
15
Vania (Севастополь)
- 27/12/2016 в 21:53

В Холмовке досвечивается рассада овощей.

постов:
1951
мститель (севастополь)
- 27/12/2016 в 22:12

Рубеж закрашивает обьявления ...

постов:
5708
allusa (Севастополь)
- 28/12/2016 в 8:44

Каждый должен заниматься своим делом. Есть специальное подразделение по борьбе с наркотиками. Они должны отслеживать районы и частоту появление подобных надписей, сообщающих о наркотиках. И после этого УК должны убирать эти надписи, может и привлекая владельцев.

постов:
200
Людмила Павлова ()
- 28/12/2016 в 11:33

«СКОРБЬ» Погибли лучшие. Скорбь и утраты, слёзы - Боль нестерпимая. Зачем? Повис вопрос… Фанфары оборвались, Звуки, мечты, грёзы И бесконечный Творчества полёт Злодейство, месть? Валькирий визг и скрежет, Дух сатанизма Веет над Землёй Кому мир Ненавистен на Востоке Кому ансамбль Дорогу перешёл? Склонили головы, Комок сжимает горло, Осиротели дети без вины, Родители остались одиноки И жёны овдовели до поры Почтим в молчании Сынов родной Отчизны, Презрением накажем Подлых не людей, Пирующих на горе, На костях усопших, Пошлём пинок под зад - Вон из страны моей! Элиты Родины Увековечим память, Сурово зубы стиснем, Для того, Чтобы воскресли, Жили в созиданье На благо Родины - России, для ЛЮДЕЙ!

постов:
1316
rjnz (Балаклава)
- 29/12/2016 в 20:43

Лента-Крым

А вот в Евпатории удалось задержать художников по рекламе наркотиков.