Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 5 °C

Подписаться:
28

Севастопольские дети не хотят отдыхать в местных лагерях

 Больше половины родителей, подавших заявки на получение бесплатных путёвок в оздоровительные лагеря, заявили, что не хотят, чтобы их дети отдыхали в лагерях Севастополя. О том, как Севастополь готовится к оздоровлению детей летом 2017 года, на заседании правительства рассказал директор
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Обсуждение (28)

постов:
7526
nord (севастополь)
- 03/02/2017 в 14:07

Видимо такой "хороший" отдых был, что не хотят.

постов:
190
маленькая лошадка (Севастополь )
- 03/02/2017 в 14:20

ну извините, в Артек все попасть не могут. и за несколько месяцев лагеря резко не улучшат. все и сразу не бывает.

постов:
5533
aquila (Севастополь)
- 03/02/2017 в 14:22

Так лагерь им.Комарова всё-таки вернули! Вот спасибо! Отрадно слышать!

постов:
121
Van (Севастополь)
- 03/02/2017 в 14:30

Кто решил? Кто опрашивал?
Я, например, дочку бы в Ласпи отдал, но не получается. Слишком уж дорого за путёвку хотят.

постов:
7526
nord (севастополь)
- 03/02/2017 в 14:32

В прошлом году по-моему только пришкольные лагеря были, а путевки -только по коммерческим ценам.

постов:
242
sput (севастополь)
- 03/02/2017 в 14:41

Ласпи всегда дети любили и если бы не бездумная политика предыдущего губернатора, можно было летом оздоравливать детей. А уж развлечений там всегда было много, дети от мероприятий уставали. Единственное, там не хватает бассейна, ведь в июне часто шторм и холодная вода, поэтому первую смену не любят, а с бассейном и эта проблема была решена

постов:
3361
sapun ()
- 03/02/2017 в 15:02

Не хотят или не могут по драконовской стоимости путевок? А что здравоохранение себе думает об отдыхе детей? Вообще-то все дети должны отдохнуть, и об этом голова должна болеть у чиновника.

постов:
7017
1965 (Североморск - Севастополь)
- 03/02/2017 в 15:05

"Больше половины родителей, подавших заявки на получение бесплатных путёвок в оздоровительные лагеря, заявили, что не хотят, чтобы их дети отдыхали в лагерях Севастополя."



Вот и правильно! Вывозите детей со своей страной знакомиться!!! Замечательная перспектива:

* *

постов:
146
koker2 (Севастополь)
- 03/02/2017 в 15:05

Отличный лагерь Комарова - я бы сам там отдохнул! Кстати, лагерь так и не перешел под юриздикцию Севастополя.

постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 03/02/2017 в 15:17

Это просто ваш бигбосс господин Борисенко не хочет вы со своими Севастопольскими лагерями ломаете его четко построенную схему отката с крымскими лагерями там крестьяне попроще))))))

постов:
1534
Spaiderman (Севастополь)
- 03/02/2017 в 15:21

Под Евпаторией в детском лагере за неделю у ребенка в отряде поменялось 4 воспитателя, один продвинутый ночью ушел просто бросив детей.

постов:
21
кАза4ка (Севастополь)
- 03/02/2017 в 15:32

А я бы с удовольствие в Ласпи отдохнула.. Эх, детство! Хотя, если бы предложили Артек- выбор очевиден. хы)

постов:
86
Miraсle (Севастополь)
- 03/02/2017 в 15:47

Я с удовольствием перепишу заявление на Ласпи или Комарова, если они действительно будут работать. А так, ту же Чайку хочется обнять и горько плакать...

постов:
10
SevMarin (Севастополь)
- 03/02/2017 в 16:08

Мой два раза отдыхал в Ласпи, другие варианты и рассматривать не захотел.

постов:
221
вендор (Севастополь)
- 03/02/2017 в 16:22

а что ничего не слышно за "Батилиман"? в детстве два раза был...очень нравилось там.

постов:
2196
Даккар (Севастополь)
- 03/02/2017 в 16:49

Родителей можно понять-цены на путёвки были не подъёмные!!!!!!!!!!!!А два ОСНОВНЫХ лагеря не работали!

постов:
89
gari (Севастополь)
- 03/02/2017 в 17:24

конечно,а кто захочет? вы сами то отдыхали нынче в севастопольских лагерях???интересно где?может в "Омеге", где в номере проживает по 8 человек??? Родители видимо так отвечают, потому как их чада уже побывали в приличных лагерях крыма с нормальными условиями!а не эти..по такой же цене. Пусть сначала приведут их в порядок, а потом может кто-то и захочет тут отдохнуть.

постов:
191
sevas2015 ()
- 03/02/2017 в 18:23

мы тем летом(2016) были в Омеге: вожатые - норм, стараются, условия - жуть просто. Больше туда ни ногой.

постов:
1261
Всё просто (Севастополь)
- 03/02/2017 в 18:56

Сын однажды побывал в Ласпи - стал фанатом Ласпи. Потом побывал в Артеке - стал фанатом Артека. А теперь побывал в армии - стал фанатом армии! Эх, свое детство вспоминаю - лагерь им. Комарова - лучший лагерь в мире!

постов:
2048
Шурин (Севастополь)
- 03/02/2017 в 19:54

Отличная подача новости, Форпост жжет снова: Севастопольские дети не хотят отдыхать в местных лагерях Больше половины родителей, подавших заявки на получение бесплатных путёвок в оздоровительные лагеря, заявили, что не хотят, чтобы их дети отдыхали в лагерях Севастополя Так кто отдыхать не хочет?

постов:
1338
Ляпсус-Городской ()
- 03/02/2017 в 22:35

to Шурин (Севастополь)

Армянское радио отвечает: «Правда, но не Амбарцумян, а Авакян, и не академик, а парикмахер, и не "Волгу", а десять тысяч, и не в Спортлото, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл». В этой новости, как бы помягче?... А! Вот же - все очень "приблизительно".

постов:
3528
К-5 (Севастополь)
- 04/02/2017 в 0:39

А сколько стоит отдых в наших лагерях? Мне, помнится, путёвку покупали, за 10 рублей и 20 копеек....

постов:
3528
К-5 (Севастополь)
- 04/02/2017 в 0:41

to Всё просто (Севастополь)

Ещё недавно Алсу-2 был отличным лагерем. Нафига его закрыли? Кто знает?

постов:
2048
Шурин (Севастополь)
- 04/02/2017 в 8:57

to Ляпсус-Городской

постов:
63
Mully (Севастополь)
- 04/02/2017 в 10:58

Не хотят или не могут по драконовской стоимости путевок? А что здравоохранение себе думает об отдыхе детей? Вообще-то все дети должны отдохнуть, и об этом голова должна болеть у чиновника.
Об отдыхе своего ребенка голова должна болеть у родителей. Больше ваш ребенок никому не нужен. И никто ни вам ни вашему ребенку ничего не должен. Социализм давно закончился, сами-сами все. Россия это не СССР, пора себе это уяснить.

постов:
9
unknown10 ()
- 04/02/2017 в 19:20

Понятно, Севастопольские родители знают о состоянии дел в наших детских учреждениях "изнутри", а не из телевизора!

постов:
327
Serg Bond ()
- 05/02/2017 в 16:57

ну извините, в Артек все попасть не могут. А в Артек не хотят пигласить велосипедистов повоспитывать?На недельки 2-3?

постов:
36
zonderUSSR (Севастополь)
- 05/02/2017 в 21:26

+100500. Бомжатники за немемеренное бабло непонятно за что !