Севастополь

Севастопольцы заняли первое место на всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике

На всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера СССР Казаджиева, которые 27 октября завершились в Краснодаре, Севастополь представили 8 спортсменов. Они выступали в категориях кандидатов в мастера спорта (10–18 лет) и мастеров спорта (12–18 лет и 13–19 лет).

Елена Заец
Ксения Заец и Илья Сорокин заняли первое место на всероссийских соревнованиях в Краснодаре

По итогам прошедших соревнований победителями среди смешанных пар, выступавших по программе кандидатов в мастера спорта, стали севастопольцы Ксения Заец и Илья Сорокин, сообщили ForPost в федерации спортивной акробатики Севастополя.

Тренер Виктория Сорокина с Ксенией Заец и Ильёй Сорокиным

Тренер ребят Виктория Сорокина и хореограф Вера Снегирёва были отмечены организаторами соревнований грамотами и медалями – за подготовку спортсменов на высоком уровне.