Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
15

Севастопольцы собирают подписи за создание общедоступной зоны отдыха и спорта на «Солдатском пляже»

Общественники Севастополя просят губернатора Дмитрия Овсянникова и спикера заксобрания Екатерину Алтабаеву защитить «Солдатский пляж» от застройки. Они предлагают обустроить на территории всего мыса Восточный спортивно–рекреационный парк «Зенитка» с общественным пляжем
Аватар пользователя Multik1985
Multik1985

Обсуждение (15)

постов:
4164
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 19/09/2017 в 9:06

Концепцию транспортного подъезда к спортивному комплексу добавьте. Добираться туда пешком 25 минут. Не все пойдут.

постов:
206
Multik1985 ()
- 19/09/2017 в 9:14

Концепцию транспортного подъезда к спортивному комплексу добавьте. Добираться туда пешком 25 минут. Не все пойдут.

постов:
4314
Atos (Севастополь)
- 19/09/2017 в 9:14

Замечательное предложение! Я , и мои знакомые, друзья, только за!

постов:
332
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 19/09/2017 в 9:15

Можно узнать фамилии людей , причастных к строительной какофонии района ?

постов:
1731
Тина (Севастополь) ()
- 19/09/2017 в 9:25

Где можно поставить свою подпись?

постов:
21
sevparki (Севастополь)
- 19/09/2017 в 9:37

Севастополь может удивлять! Наши телефоны разрываются от количества желающих подписать петицию ЗА создание спортивного парка Зенитка около Солдатского пляжа (все подробности на сайте sevparki.ru) Что надо делать: в идеале распечатать подписной лист и собрать подписи друзей и соседей. Отдать лист нам или просто подписаться можно: - В среду в 19.00 ул.Пожарова 6, вход со двора, подвальчик, офис Севпарки. - ул. Шевченко, 49, Валентин (+79781120407) - Спортивный клуб Спарта, Сталинграда 43 - Фотостудия Воробушек, ул. Истомина 25 - Скейт магазин NAS Shop, Очаковцев 19, ТЦ Плаза, второй этаж - На фестивале ВелоНочь 23 сентября https://vk.com/velopobeda2016

постов:
91
Сергей Осипов ()
- 19/09/2017 в 9:43

В целом, конечно, хорошее предложение. Немного смущает "кемпинг". Не получится ли так, что кемпинг станет основным объектом ?

постов:
5539
aquila (Севастополь)
- 19/09/2017 в 9:51

to sevparki (Севастополь)

А в "Плазе" на Очаковцев до сколько будут? Как раз буду в том районе, но в районе 18.00 примерно.

постов:
499
ЮП (Севастополь)
- 19/09/2017 в 10:03

Общественники Севастополя просят губернатора Дмитрия Овсянникова и спикера заксобрания Екатерину Алтабаеву защитить «Солдатский пляж» от застройки.

А почему тех, кого избрали представлять наши интересы, надо ещё и просить представлять наши интересы?
Может не тех избрали?
И вообще, кто может назвать какие интересы севастопольцев представляло и защитило ЗС?
Может гору Гасфорта или Ласпи?
И последнее, а ЗС имеет возможность, да и желание представлять наши интересы?

постов:
170
Частное видео (пос.Михайловка,Ворошиловградская обл.)
- 19/09/2017 в 11:57

Вот в этой передаче хорошо Процко про солдатский пляж сказал:

постов:
332
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 19/09/2017 в 14:37

to sevparki (Севастополь)

пробегусь по соседям , думаю никто не откажется для благого дела. Лишь бы толк был , что то последнее время разочарование всем и вся .

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 19/09/2017 в 17:05

кабанов даст Вам парк......

постов:
437
Артур (Севастополь)
- 19/09/2017 в 17:10

Панорамный вид на пляж и будущий парк: (откроется в новом окне)

постов:
4301
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 19/09/2017 в 18:22

to Артур (Севастополь)

Спасибо!

постов:
437
Артур (Севастополь)
- 19/09/2017 в 20:51

to Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))

Всегда - пожалуйста!