Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
16

Севастополь возвращает себе набережную Назукина

Севастопольское правительство изымает в госсосбственность расположненную в Балаклаве недвижимость, контролируемую людьми Януковичей и соратниками Тимошенко.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (16)

постов:
1731
Тина Севастополь
- 06/12/2017 в 9:30

Неужто у Белавенцева что -то удалось отжать? Ну, дела! Ещё бы тротуар у дома по адресу Демидова,32  вернуть городу.  Нет там тротуара совсем, а с другой стороны улицы ямы и канавы. Не пройти.

постов:
728
Conservative (Севастополь)
- 06/12/2017 в 9:54

По ходу матча начался очередной передел собственности..

постов:
822
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 06/12/2017 в 10:01

То что отобрали у врагов России, это хорошо! Кто теперь будет "управлять" этим прекрасным активом?

постов:
6190
gunzah (севастополь)
- 06/12/2017 в 10:01

С вами трудно не согласиться

По ходу матча начался очередной передел собственности..

постов:
72
Defendor3 (Севастополь)
- 06/12/2017 в 10:40

Даже в мыслях не было, что набережная Назукина в частных руках!!! И да, надеюсь, яхтенная марина будет без заборов и кпп?

постов:
160
omgdenya (Севастополь)
- 06/12/2017 в 11:36

Всегда удивляло, как в домах, которые являются "памятником архитектуры" появились ГАРАЖИ для авто и прочее. От тех исторических зданий НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ! Это уже не те здания, даже на молекулярном уровне. СНЕСТИ. А толку? 

постов:
129
vinipuh (Североморск)
- 06/12/2017 в 12:36

Интересно узнать, а когда "Родину" отремонтируют ?

 

постов:
2310
смерч (Севастополь)
- 06/12/2017 в 12:46

Понеслось, начали новый деребанят. Скоро всё будет принадлежать государству, как в старые советские времена. Ура!!!

постов:
125
SlaventuzZz (Севастополь)
- 06/12/2017 в 14:06

И после этого вы о каких-то инвестициях и признаниях мечтаете, да у нас скоро тротуары платными для пешеход будут!

постов:
396
Вера Никитина (Севастополь)
- 06/12/2017 в 15:14

Цитата: "А во–вторых, об участке площадью 10681 квадратный метр, причале №1,35 (391,7 квадратного метра), причале №2,36 (1238,7 квадратного метра), причале №3,37 (359,5 квадратного метра) – они, по сведениям правительства города, находятся в аренде и частной собственности у Елены Александровны Казимировой."

Вопрос: Кто  такая Елена Александровна Казимирова"?

постов:
206
Multik1985
- 06/12/2017 в 15:29

Ответ: читайте в самом материале.

Цитата: 'А во–вторых, об участке площадью 10681 квадратный метр, причале №1,35 (391,7 квадратного метра), причале №2,36 (1238,7 квадратного метра), причале №3,37 (359,5 квадратного метра) – они, по сведениям правительства города, находятся в аренде и частной собственности у Елены Александровны Казимировой.'
Вопрос: Кто  такая Елена Александровна Казимирова'?

постов:
811
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 06/12/2017 в 15:31

Вот как раз в Балаклаве необходимо вот так глобально и фундаментально наводить порядок. Тогда будет результат.

Верим в благополучный исход заслуженного изятия. 

постов:
396
Вера Никитина (Севастополь)
- 06/12/2017 в 16:00

to Multik1985:

ОЙ! неужели эта та самая Елена Александровна Казимирова, которая  ИП Казимирова Елена Александровна, Москва , где 

"Откроют ИП в Севастополе за 3 дня! Гарантия 100%!Регистрация ОООБухгалтерские услугиКонтакты

 

постов:
667
Москит ()
- 06/12/2017 в 16:49

to Севастопольский патриот (Севастополь):

То что отобрали у врагов России, это хорошо! Кто теперь будет 'управлять' этим прекрасным активом?
Во-Вашеу, дочка Белавенцева(и он сам)-враг России?
А насчет "управления" можете не волноваться-среди "патриотов" найдется много желающих!

постов:
349
Сергей А ()
- 06/12/2017 в 19:01

В остальных регионах России такого жесткого изъятия нет. Но мне кажется, что в Севастополе и в Крыму, такой жесткий метод, пусть даже он кому-то кажется несправедливым, другого выхода нет.

В нашей истории не было подобного возвращения территории после двадцатилетней юрисдикции и управления другого государства. Если не так, то по другому никак, еще на многие годы. Поэтому, к этом унжно относиться с пониманием. В любом случае, тут нам инвесторы, отпраски и  иные деятели незалежной не нужны. Севастополь не должен быть их финансовой подпиткой. Что касается передела либо не передела собственности, то поживем и увидим. Пока, что земли город забирает себе и это правильно. 

постов:
207
DDK1 (sevastopol)
- 07/12/2017 в 15:03

ok