Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 5 °C

Подписаться:
12

Севастополь стал больше зарабатывать

Севастополь в 2016 году израсходовал 25,3 миллиарда из запланированных 29,8 миллиарда рублей, которые были заложены в городском бюджете, тогда как в 2015 году потратил чуть более 18 миллиардов. Лучшего всего в прошлом году средства были освоены в образовании, здравоохранении, культуре, социальной
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (12)

постов:
12145
strelec (Севастополь)
- 20/06/2017 в 17:53

Экономический эффект можно получать от развития производства.Но нам это в обозримом будущем не грозит. Тупо проедаем федеральные средства.

постов:
139
Аватар (Севастополь)
- 20/06/2017 в 18:18

Это наверное с учетом денег, получаемых чиновниками. Позорище и вранье.

постов:
2618
Алексеевич ( Севастополь)
- 20/06/2017 в 18:33

ЧТО ТО РЕЗУЛЬТАТОВ НЕ ВИДНО - Столько денег потрачено - КУДА ?

постов:
135
Ученик фотографа ()
- 20/06/2017 в 18:37

to Алексеевич ( Севастополь) to Аватар (Севастополь) to strelec (Севастополь)

Товарищи! Речь идёт о Севастополе, но не о СЕВАСТОПОЛЬЦАХ.....

постов:
2196
Даккар (Севастополь)
- 20/06/2017 в 18:42

Ну ни хуа хуа!!!!!!!!!Вот это действительно "бермудский треугольник"!!!!!!!!!Столько денег "куда то вложено" только не понятно куда!!!!!!!!!!!!!

постов:
2488
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 20/06/2017 в 18:50

Севастополь стал больше зарабатывать
Да, мы такие..работящие.. но платят мало..

постов:
973
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 20/06/2017 в 19:58

Бордюры меняют . Зачем? Отмыв денег. Тьфу, противно.

постов:
99
valera53valera (Севастополь)
- 21/06/2017 в 7:21

Cоздается впечатление, что в городе ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЬ самые дорогие цены в Российской Федерации!!! Убедительная просьба ИЗБАВТЕ нас от этой Федерации, хотим быть городом с нормальными ценами!!!

постов:
268
Старый боцман (Сева и сто Поль)
- 21/06/2017 в 8:24

Даже если уберут приставку "федерального значения," которую и так ни кто не воспринимает, цены не упадут так как у нас есть море, пляжи, и сараи по цене люковых номеров. "Это Крым детка!"

постов:
160
άνθρωποι φιλοσοφία (Севастополь)
- 21/06/2017 в 9:09

В тексте, как обычно, нет ничего общего с заголовком и значит рекомендации Сэмюэля Клеменса воплощаются в жизнь. Это хорошо, ибо наследие больших литераторов должно быть востребовано их потомками. Плохо то, что на самом деле Севастополь не начал больше зарабатывать, а фамилии тех кто стал не приводятся.

постов:
62640
Персей (Севастополь)
- 21/06/2017 в 10:39

Насколько я понял, основной посыл статьи состоит в том, что Севастополь стал больше расходовать. Впрочем, это тоже не очень заметно.

постов:
4
sdfvfder241 (Севастополь)
- 29/06/2017 в 15:00

Отличная новость !