Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
224

Севастополь предъявил ультиматум Олегу Тягнибоку

6 января 2009 г. кандидат в президенты Украины Олег Тягнибок решил посетить Севастополь. Это намерение лидера украинских националистов вызвало возмущение среди жителей города-героя.   Сегодня в редакцию «ForPost» поступил текст открытого обращения севастопольцев к Олегу Тягнибоку, в котором
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (224)

постов:
678
комса (Севастополь)
- 04/01/2010 в 12:08

А где Пархоменко где? Я так понимаю, что ему не предлагали подписать это заявление. Ну в принципе и сам виноват, что такое обращение не инициировал первым)))

постов:
16370
Банщик
- 04/01/2010 в 12:09

Какой с него Президент? "Чёрный транспантолог", лишённый диплома хирурга. Ублюдок свинячий.

постов:
268
Anharta ()
- 04/01/2010 в 12:14

Публика очень разношёрстная обращение подписала. Тем и лучше. Таких уродов надо сообща рожей в дерьмо окунать

постов:
8778
кэт (Севастополь)
- 04/01/2010 в 12:15

Постоянно задаюсь вопросом: почему же история никого не учит? Вот как не боятся "свободовцы" ходить под такими лозунгами, зная, чем это закончилось для Германии?
И разве у нас узаконена пропаганда нацизма?
Есть же какая-то комиссия по морали, почему не обращают внимания на подобные вещи, на подобную "рекламу"?!

Обращение это тов. фюреру, конечно, до лампочки будет. Наоборот, он все сделает, чтобы люди на него бросались... Это лишняя возможность (и бесплатная) обратить на себя внимание и стать "героем" для определенно настроенных молодых людей, у которых руки чешутся носы порасквашивать соседям...

Интересно, кстати, было бы узнать мнение на этот счет - "Просвиты", "Флота Украины"... Ведь это, мне кажется, и им чуждо...

постов:
637
Mr.Jack (Севастополь)
- 04/01/2010 в 12:18

Давно пора этого нациста поставить на место

постов:
48
krik (Севастополь)
- 04/01/2010 в 12:41

и толку от этого письма? очередное позерство со стороны политиков. на месте товарища Тягнибока, будь я на его месте, приехал и провел неплохую полит. рекламу. На которой будет сотни, сотни людей, которые в свою очередь будут и Украинцы и про российски направленные.

постов:
1090
Кобзарь (Севастополь)
- 04/01/2010 в 12:44

Раз Тягнибок на иудеев зол,
То, видимо, причина есть для зла.
Завидует, наверное, хохол,
Что поумнее иудей хохла.

постов:
223
Карачун (Инкерман)
- 04/01/2010 в 13:03

to abradox

Опять ты, полукровка, лезешь с со своими глупостями. Сидел бы тихонько, если не в материале. Напиши в любезный "Флот Украины", там тебе списочек выдадут то, что надо.

постов:
1069
Вера (Севастополь)
- 04/01/2010 в 13:06

Националистам и нацистам в Украине.
Как бы граждане у нас о них ни говорили.
Возможность дали всем поддонкам в полной мере.
Чтобы эти люди на Украине так зверели.

Где угодно этот зверь может появиться.
Инстинкт звериный.
У них в любой момент может проявиться.
Подонкам только эти качества подвластны.
Встретить зверя на своём пути чревато и опасно.

Националистам честь и совесть не под силу.
За цвет кожи и язык русский гражданина
Они прибегнут в Севастополе к насилию.
На всё буквально нацисты злобны.
Человека за другой язык и за цвет кожи,
Уничтожить или убить всегда они готовы.

постов:
2417
Сергей (Подмосковье)
- 04/01/2010 в 13:09

to кэт (Севастополь)

Постоянно задаюсь вопросом: почему же история никого не учит? Вот как не боятся свободовцы ходить под такими лозунгами, зная, чем это закончилось для Германии? ...
Отвечаю на Ваш вопрос. Сравните с современной нам системой образования. Что это, если не фашизм?
«Вообще, человека нужно учить лишь самому необходимому. Все остальное будет ему только мешать!.. В школе нужно давать только общие знания, которые послужат фундаментом для специальных знаний. Я переориентирую образование на обучение главному. События громоздятся одно на другое. Какая же голова должна быть у ребенка, чтобы освоить историю родного края, историю страны в целом, да еще и историю рейха?.. Мозг не в состоянии вобрать все это в себя… Нет никакого смысла учить всех детей в средней школе двум языкам... Зачем мальчику, который хочет заниматься музыкой, геометрия, физика, химия? Что он запомнит из всего этого? Ничего. От любого подробного изложения следует отказаться… Если у кого-то проявляется в какой-либо области ярко выраженный талант, зачем требовать от него еще каких-то знаний? Пусть дальше работает по своей специальности!... Я в основном учил лишь 10 процентов того, что учили другие. Я очень быстро расправлялся с уроками…» (Пикер Г. Застольные разговоры Гитлера. Смоленск: Русич, 1998. С.96-98. 7 марта 1942 г.)

постов:
817
лена ()
- 04/01/2010 в 13:27

И разве у нас узаконена пропаганда нацизма?
Есть же какая-то комиссия по морали, почему не обращают внимания на подобные вещи, на подобную "рекламу"?!

Офифиально не узаконен , а вот не официально одобряется и поддерживается на самом высоком уровне .
Благодаря третьему туру выборов к власти кто пришол ?
А в этих всех комиссиях как раз то и заседают все те кто поддерживает Тягнебока и его идеи . На всех высоких-руководящих постах и во всех комиссиях в основном и засели все бандеравцы . И к гадалке не ходить .

постов:
359
Андрей Юров (Севастополь)
- 04/01/2010 в 13:35

Мы, севастопольцы, готовы к приему незваных гостей!

Жители придут и встретят, это верно, надеюсь, что и депутаты будут в их рядах. Хотя бы как 5 июля!

постов:
2752
vad26 (Крепость у моря)
- 04/01/2010 в 13:36

"...а кто выступает против украинского языка и пытается унизить украинскую нацию - они нацисты или как?..."

Вообще-то, это реакция на действия укро-"патриотов". Ты ждал чего-то другого? Серьёзно думал, что в ответ на антирусский маразм будут в ответ слова благодарности?

постов:
268
Anharta ()
- 04/01/2010 в 13:43

to abradox

ну и списочек, прости Господи... это, что ли честь и совесть города? ЖАХ!

В том-то и дело, что настоящих патриотов мало кто знает, они не пиарятся почём зря, а втакие критические минуты выходят на улицы, становятся во главе народных масс.
Молодцы!
Я думаю, подписей будут сотни

постов:
227
tizel ()
- 04/01/2010 в 13:45

Опять! супер!супер!супер!
предостеречь вас, пан Тягнибок, от необдуманных действий и напомнить о персональной ответственности, которую вы будете нести в случае гибели хотя бы одного севастопольца.
Обалдеть, приезжает ОДИН политик, а севастопольцы ждут жертв хотя бы в количестве 1 человека. ЧЁ так слабо? Надо всей громадой навалится на ненавистного бандеру, не бояться, что полягут сотни, тысячи бойцов.Зато смерть их будет святой, за Родину! Уряяя!!!!

постов:
8778
кэт (Севастополь)
- 04/01/2010 в 13:58

to abradox Никто не выступает против украинского языка. Выступают - за соседство двух языков, за уважение к национальным традициям других народов, населяющих Украину и являющихся государствообразующими...
Что касается унижений - начните с себя. Что посеешь, то и пожнешь...

постов:
8778
кэт (Севастополь)
- 04/01/2010 в 14:05

а кто выступает против украинского языка и пытается унизить украинскую нацию - они нацисты или как?
- Это ваши слова?
Давайте начнем с вашего вопроса. Вы - свой список, мы - свой... И что?
Мне кажется, что унижает украинскую нацию как раз Тягнибок. Выставляя украинцев адептами идеи "сила есть - ума не надо"...

постов:
1069
Вера (Севастополь)
- 04/01/2010 в 14:10

abradox, добавлено 04.01.2010 13:18:06 Цитировать

to Вера (Севастополь)

нашкрябала
******************************************

Это монстры в человеческом обличье.
Всегда поступают к людям подло и неэтично.
Почва для таких людей на Украине благодатна.
Нацистов орошает оранжевая «Влада» это правда!

В Украине чернозём и хорошо об этом знают.
Вот поэтому нацистов в Украине воскрешают.
На этой почве национализм расцвёл прекрасно.
Власть не думает мозгами,
Что для моей страны эта ситуация взрывная и опасна.

постов:
48
krik (Севастополь)
- 04/01/2010 в 14:15

дед мороз (под ёлкой той),так собственно и есть, город интернациональный. Партия, блок - хороший способ сделать карьеру и приникнуть к общей полит. кормушки.

постов:
8778
кэт (Севастополь)
- 04/01/2010 в 14:18

to krik (Севастополь) Это один из вариантов развития событий. К которому нас, кстати, приучили.
Но ведь в то же самое время единственный способ влиять на политику - быть во власти. А попасть туда стараниями нынешних реформаторов можно только ИЗ ПАРТИЙ. И какие есть варианты?

постов:
817
лена ()
- 04/01/2010 в 14:25

to дед мороз (под ёлкой той)
А вы нечего не перепутали ?
ПОЗОР это когда по городу герою Киеву приверженцы фашизма маршируют . ПОЗОР тем кто фашизм прославляет . СЛАВА тем кто этот фашизм победил .
И человек у которого предки погибли от рук фашистов , никогда не будет славить и прославлять фашизм . А те чьи предки помогали фашистам , те сейчас на стороне Тягнебока .

постов:
1701
черт (подмосковье)
- 04/01/2010 в 14:44

to дед мороз (под ёлкой той) Дед давай без лишней полемики, Без трёх километровых опусов без обид!!! 1. кто шёл по Киеву, 2. цель шествия??????

постов:
1701
черт (подмосковье)
- 04/01/2010 в 14:47

to Салот Сар Сол ну ты и модный!!! а кто писал что мол не лезьте со своим славянским братством и не надо перед нами стелиться!!!!! Чьи это слова??????

постов:
1701
черт (подмосковье)
- 04/01/2010 в 14:49

to дед мороз (под ёлкой той) Пошёл ты ублюдок. С тобой больше и говорить не о чем!!!

постов:
48
krik (Севастополь)
- 04/01/2010 в 14:49

кэт (Севастополь), согласен с Вами, но как показывает ситуация, ничего не меняется с годами, только становится сложнее и хуже. И что это значит? Правильно, система не оправдывает надежды народа. Возникает вопрос, для такая система существует?!
Альтернатива есть всегда. На данный момент, я вижу смысл бойкотировать выборы.

постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 04/01/2010 в 14:50

чего там говорить. все правильно написано. ни отнять не прибавить.
БЕЙ ФАШИСТС(Ь)КИХ ГАДОВ НАДЛЕЖАЩИМ СПОСОБОМ, ТОВАРИЩЪ !
пойду собирать вещи.

постов:
48
krik (Севастополь)
- 04/01/2010 в 14:51

дед мороз (под ёлкой той), во-первых, не тыкайте мне. во-вторых в городе живут и жили не только русские... Или Вы просто бытовой интернет-националист?:)

постов:
304
kukushka ()
- 04/01/2010 в 14:53

Кажется мне, что Украину проверяют на возможность запуска локальных этнических конфликтов.
Олежку надо встречать, однозначно.
Но не дай нам Бог потерять разум и поддаться на провокации.

постов:
1
zakhar ()
- 04/01/2010 в 15:14

Коммуно-олигархи продолжают запугивать лохов ужасным фОшЫзЪмом.

Потому что лохи должны бояться и продолжать голосовать за карманную партию Ахметова (его холуя Януковича).

В России, кстати, такая же разводка действует.
Обозвали единственное поднимающее вопрос наплыва нелегалов движение (ДПНИ) фОшЫстами и продолжают успешно воровать.

Только там вместо ПР и БЮТ одно ЕдРо.

постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 04/01/2010 в 15:32

о том, как свидомая власть понимает текущую ситуацию:
вчерашняя новость с "украинской правды":

Штаб Виктора Ющенко ведет переговоры о выдвижении единого кандидата от национально-демократических сил на пост президента.
Об этом глава государства сказал в Моршине Львовской области, сообщает "Интерфакс-Украина".
"Такие переговоры ведутся, и думаю, что заключительная неделя перед выборами будет ключевой в этих переговорах", - сказал Ющенко.
"Я имею в виду и Гриценко, и Костенко, и Яценюка, и Тягнибока", - уточнил президент.


теперь все черти в сборе. нацизм - официальная политика куева.

постов:
10228
KLEO 777 (Севастополя)
- 04/01/2010 в 15:37

to Салот Сар

Отвечаю на свой вопрос. ВМЕСТЕ НАМ НЕ УЖИТЬСЯ. МЫ-РАЗНЫЕ. МЫ-ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. Вы-рабы Вовки Пукина, а наша цель-СВОБОДА!
А что вы будете делать со своей свободой?Не умеете вы быть ни свободными,ни независимыми.Поэтому лучший способ-разбежаться полюбовно.

постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 04/01/2010 в 15:37

однако. Гриценко отказался от участия в альянсе с Ющенко.

Кандидат в президенты Украины, бывший глава Минобороны Анатолий Гриценко опроверг информацию о том, что ведет переговоры с президентом Виктором Ющенко о создании предвыборного альянса. О том, что такие переговоры с рядом кандидатов уже идут, ранее заявил сам Ющенко. По словам Гриценко, президент "сказал неправду".

постов:
10228
KLEO 777 (Севастополя)
- 04/01/2010 в 15:39

to черт (подмосковье) Сашок,здравствуй,дорогой!!!Всем тоже-Добрый вечер!

постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 04/01/2010 в 15:41

to KLEO 777 (Севастополя)
милая Клео, это Вам:

постов:
10228
KLEO 777 (Севастополя)
- 04/01/2010 в 15:42

to хазар (Запорожье) Просто Гриценко оказался умнее Ющенко!Хазар,здравствуйте!

постов:
1
Ivan-KO ()
- 04/01/2010 в 15:43

Да всё нормаль. Пусть приезжает, ведь януковичи и симоненки ездят по всей Украине.
Ну даст он прес-конференцию, выступит перед публикой и всё.
А последствия могут быть если разные особи с российскими флагами будут препятствовать.
За это уже и наказывать надо. С такими флагами пусть в московию езжают.
Так что не препятствуйте и всё будет окей.

постов:
1701
черт (подмосковье)
- 04/01/2010 в 15:43

to KLEO 777 (Севастополя) Привет Танюш!!!!!!!!! Я смотрю у тебя всё таки получается выходить в эфир!!!! Как тебе за рубежом??? нравиться????

постов:
10228
KLEO 777 (Севастополя)
- 04/01/2010 в 15:47

to дед мороз (под ёлкой той) Диду,опять букапоришь...Родина моих предков-вполне современный областной город.И чтоб я,вам,хохлам,Крым на растерзание отдала-не дождетесь,а Севастополь и подавно.Сиди в своем Киеве и не п....ди.

постов:
10228
KLEO 777 (Севастополя)
- 04/01/2010 в 15:50

to хазар (Запорожье) Спасибо за цветы!

постов:
1701
черт (подмосковье)
- 04/01/2010 в 15:52

to KLEO 777 (Севастополя) "> молодец, Браво!!

постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 04/01/2010 в 15:52

to KLEO 777 (Севастополя)
здравствуйте, Клео (сказал тихо, чтоб пациенты (хутор пятницкого) не услышали)

постов:
10228
KLEO 777 (Севастополя)
- 04/01/2010 в 15:54

to черт (подмосковье) Да,сегодня появилась возможность залезть на сайт.За рубежом неплохо,только довольно прохладно -25 град.Хотели сегодня на коньках покататься,но обломались,носы замерзли.

постов:
4792
Wishte (Севастополь)
- 04/01/2010 в 15:56

севастополь русский город когда на украине это уже поймут территории соединенные искусственным путем рано или поздно распадаются и нечего тут фашистам пиариться!

постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 04/01/2010 в 15:58

to Эстония
привет, йоллопуки

постов:
48
krik (Севастополь)
- 04/01/2010 в 16:04

дед мороз (под ёлкой той), ты я вижу дерзкий такой здесь, хочешь так-как в твоей деревне, давай так.

постов:
10228
KLEO 777 (Севастополя)
- 04/01/2010 в 16:07

to дед мороз (под ёлкой той)

to KLEO 777 (Севастополя) Привет дочь деревенская. Вали у рашу или живи как люди.
Чего мне туда валить,я и так там частенько бываю.И моей жизни-только позавидовать,приезжай к нам в гости,поживешь,с нормальными людьми пообщаешься.

постов:
8709
хазар (Запорожье)
- 04/01/2010 в 16:08

to Эстония

привет из Евросоюза!!!
о! я ж и говорю, йоллопуки из Союза.. рассказывай, достойный, как дожился до видения того, что Севастополь стал эстонским городом, йо?

постов:
10228
KLEO 777 (Севастополя)
- 04/01/2010 в 16:10

to хазар (Запорожье)

to KLEO 777 (Севастополя) здравствуйте, Клео (сказал тихо, чтоб пациенты (хутор пятницкого) не услышали)
...а почему шепотом?

постов:
4265
ОМ (dommo)
- 04/01/2010 в 16:11

to хазар (Запорожье)

Приветствую всех !!!
Загляни в почту

постов:
1701
черт (подмосковье)
- 04/01/2010 в 16:11

to KLEO 777 (Севастополя) Это ты просто отвыкла

Страницы