Севастополь

ПСБ в Севастополе поддержал проведение Слёта любителей зимнего плавания

Акция «Здоровым быть модно!»

ПСБ в Севастополе поддержал проведение Слёта любителей зимнего плавания

erid: 2Vfnxw7UuPW

ПСБ поддержал проведение XI Международного слета любителей зимнего плавания, посвященного Дню защитника Отечества. В этом году он собрал более 250 спортсменов из России и Беларуси. Мероприятие состоялось в Севастополе, организатором выступила региональная Федерация зимнего плавания.

Соревнования проходили по двум дисциплинам: эстафетный заплыв 4 по 50 м и индивидуальные дистанции на 25, 50 и 400 м вольным стилем. Для тех, кто не решился зайти в море, организаторы предусмотрели массовый забег на 2 и 5 км.

Кульминацией праздника стала Всероссийская акция «Здоровым быть модно!», одновременно прошедшая в формате телемоста в двадцати регионах страны от Крыма до Сахалина. В Севастополе ее участниками стали 250 человек, которые, выстроившись в три шеренги с ведрами белого, синего и красного цвета, по команде облили себя водой. Так они напомнили о важности заботы о собственном здоровье и укреплении иммунитета с помощью закаливания.

«Прекрасная традиция – проводить слет любителей зимнего плавания в честь Дня защитника Отечества. Моржевание, так же, как и воинская служба, закаливает не только тело, но и характер, формирует в людях выдержку, целеустремленность, учит преодолевать себя и бороться за победу. Своим примером участники  популяризуют зимнее плавание, вовлекая в занятия спортом все больше людей. Мы рады, что в этом году оказались  причастными к столь масштабному и знаковому мероприятию», – прокомментировал Арсен Тананян, управляющий Севастопольским филиалом ПСБ.

За оказанное содействие в организации слета ПСБ награжден благодарственным письмом Президента Федерации зимнего плавания Севастополя Аллы Митько.

ПАО "Промсвязьбанк". социальная реклама

1419
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
11
3613

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1477

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2319

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
12
4595