Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
39

Оскандалился: Дубовик просит огня

Хамоватый севастопольский "капитан лебядкин" - глава местных эсеров Евгений Дубовик, пытаясь ответить на критику московского журналиста Ирины Алкснис, уже во второй раз попадает в глупое положение. Очередными оскорблениями в адрес политического обозревателя газеты «Взгляд»
Аватар пользователя Multik1985
Multik1985

Обсуждение (39)

постов:
3801
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 13/07/2017 в 21:14

Умные люди попадают в глупое положение, дураки в нем живут.

постов:
893
tatarin67 (Севастополь)
- 13/07/2017 в 21:21

Дубовик и Красные Латышские стрелки.

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 13/07/2017 в 21:27

to tatarin67 (Севастополь)

постов:
332
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/07/2017 в 21:30

to tatarin67 (Севастополь)

Дубовик не проспится .

постов:
3706
Вадим (Севастополь)
- 13/07/2017 в 21:35

Стыдоба то какая! Хам! Его просто никто не бил. А ведь нарвётся за свой язык. И такие хамы живут среди нас. Кто их воспитывал?

постов:
206
Multik1985 ()
- 13/07/2017 в 21:36

to tatarin67 (Севастополь):

постов:
17433
Воин Света (Севастополь)
- 13/07/2017 в 21:41

Поведение этого поллитрука
объясняется очень просто.
Выгнали в зашей из правительства,
отшвырнув от гос.кормушки.
Цитата:" только в 2015 году сам Дубовик, будучи и.о. заместителя губернатора,
официально получил 2 миллиона 921 тысячу рублей."

Вот его и сорвало на свинячий визг.
Россия не должна судить о Севастополе по дуповикам.
Настоящий Севастополь совсем другой.
Но и прощать дуповикам подобное свинство нельзя.
(Тов. Миронов, это вас касается)
Теперь, я надеюсь, понятно, чего стоят все его
потуги изображать самого русского из русских.
Именно изображать, казаться, но не быть им.

постов:
667
Москит ()
- 13/07/2017 в 22:34

Даже ничего не хочется писать про этого деб@ла...

постов:
476
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 13/07/2017 в 22:37

М-да, такие заявления уже ни в какие рамки.

постов:
973
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 13/07/2017 в 22:42

Хамло оно и есть хамло. Невежда. Не знать историю фамилии Алкснис - это не знать историю России. И после таких как кап 2 Дубовик, Адмирал Меняйло какое у людей может быть отношение к

постов:
2594
Paul_S (Севастополь)
- 13/07/2017 в 22:57

Дубовик - НЕ офицер! Он - "замполит". Мозго...клюй, короче. К тому же - видимо к старости стал страдать либо маразмом, либо склерозом и подзабыл, что сам он родом из Хабаровского края...

постов:
12166
strelec (Севастополь)
- 13/07/2017 в 23:06

Бывшие гопсоветчики рвутся к рулям, дабы сохранить свои хатынки на неправедно полученных лесных территориях урочища Ласпи.

постов:
105
Сем:)н (Севастополь)
- 14/07/2017 в 0:36

Ващще-то автор стал считать чужие деньги, что гораздо хуже поведения Дубовика. Он (Дубовик)естественен - вояка-грубияка, а Алкснис стала корчить из себя "барышню", что искусственно. И не он стал учить , как материковой России нужно жить, а она стала его воспитывать, не разбираясь в наших реалиях. Вот и получила, вполне заслуженно... И стала прятаться за деда. Пусть, действительно, прибалтов учит. А нам ее красивые, но НЕПРАВИЛЬНЫЕ слова до ж...:)

постов:
310
elenros (Севастополь)
- 14/07/2017 в 0:39

Зачем набросились на человека? Он еще не излечился, болен он, болен, как и вся Украина.Да к тому же не дали насладиться властью, даже вспоминать не хочется его деяния.Сколько дел бы еще наворотил?А сейчас все встает на свои места, показал себя во всей красе и даже не понимает, как он не прав.

постов:
2594
Paul_S (Севастополь)
- 14/07/2017 в 0:39

Ващще-то автор стал считать чужие деньги, что гораздо хуже поведения Дубовика. Он (Дубовик)естественен - вояка-грубияка, а Алкснис стала корчить из себя барышню , что искусственно. И не он стал учить , как материковой России нужно жить, а она стала его воспитывать, не разбираясь в наших реалиях. Вот и получила, вполне заслуженно... И стала прятаться за деда. Пусть, действительно, прибалтов учит. А нам ее красивые, но НЕПРАВИЛЬНЫЕ слова до ж...:)
По пунктам "неправильные слова" прям приводите.
А Дубовик, замполитишка-перевертышь, решил из себя "пацанчика с района" изобразить? Замполиты киевские - НИКОГДА "вояками" не были. Учите мат часть. А девушка-журналист - замечательно зарвавшееся хамло на жопу посадила!

постов:
310
elenros (Севастополь)
- 14/07/2017 в 0:49

"Нууу, ващще-то я белый и пушистый, Хотя внешность зачастую бывает обман... Оказывается он не одинок,вот и защитничек появился, с той же болезнью. Время рассудит, кто есть кто.

постов:
206
Multik1985 ()
- 14/07/2017 в 2:14

Я Вас умоляю, во власти бывших (читаем: хохлы) Больше чем вы думаете. Взгляните на команду Чалого и его оппонентов (Аля - Заксобрание). Там бывших пруд пруди. Или поспорим?
to Олег Орлов: Назовите всех "бывших" из команды Чалого, под "бывшими" подразумеваю тех, кто при Украине был при власти. А вы, кстати, как и Дубовик, меряете людей национальностями: вы - "хохлами", он - прибалтами.

постов:
123
черный ворон ()
- 14/07/2017 в 6:33

Дубовик конечно чудак! Да и Меняйло не подарок! Но объективности ради "юнное дорование" превзошло всех! Колличество скандалов, связанных с его именем в разы больше! У него все виноваты, кроме него! Он у нас "золотой"! Город засран до не возможности, медицина развалена, дорог как не было, так и нет! Все скандальные стройки запущенны! Наше "золотце" с Лебедевым и Кабановым целуется в засос! Бельбек и Банковскую академию профукал лично он! Как и лагерь Комарово( кто его передал МВД? Он!). Он у нас только "инспектирует" сам себя! Понять не может (за год), что он "два в одном"(мэр и губернатор в одном лице) и за все происходящее в городе отвечает он перед севастопольцами! И заметьте, ему "личную венднтту" с трибуны не кто не объявлял, как Меняйло! Нам надо и дальше "холить и лелеять" наше "изумрудное золотце"! Одним словом "лузеры" что Дубовик, что "молодой технократ" со свими "оленями"!!!

постов:
1129
старый русский (Севастополь)
- 14/07/2017 в 6:42

Подонок и мразь, подтверждает, что замполит не офицер а говно с погончиками.

постов:
3363
sapun ()
- 14/07/2017 в 7:37

А мне неприятно было читать такое про Дубовика. Вообще некрасиво, когда бьют человека не у власти. И противопоставлять российскую политику украинской не следует. Что - в России не было Горбачева и Ельцына, которые прогибались перед США?

постов:
5753
Вифлеем (Севастополь)
- 14/07/2017 в 8:06

to sapun

А мне неприятно было читать такое про Дубовика. Вообще некрасиво, когда бьют человека не у власти. И противопоставлять российскую политику украинской не следует. Что - в России не было Горбачева и Ельцына, которые прогибались перед США?
А его били и при власти. Сам виноват. Нечего было хамить.

постов:
240
Лукерья92 (Севастополь)
- 14/07/2017 в 8:14

А разве дубовик русская фамилия?

постов:
7385
bucce (Far East )
- 14/07/2017 в 8:17

Это тот самый случай когда содержимое полностью соответствует названию. Примечание:Расцветка галстука на фото уж слишком патриотичная или это издали так кажется.

постов:
1369
Yakut49 ([a[a[a)
- 14/07/2017 в 8:19

В любой ситуации хамство настоящему офицеру не простительно. А судить Севастопольского чиновника можно по "скромной" зарплате и по отношению к меняйло.

постов:
710
БаслеЗавр (Севастополь)
- 14/07/2017 в 9:00

Не понял смысла, в статье многа букв.

постов:
2594
Paul_S (Севастополь)
- 14/07/2017 в 9:01

to sapun

А мне неприятно было читать такое про Дубовика. Вообще некрасиво, когда бьют человека не у власти. И противопоставлять российскую политику украинской не следует. Что - в России не было Горбачева и Ельцына, которые прогибались перед США?
1) Он огребал и будучи у власти, за все свои гнилые делишки. 2) Сейчас - он опять рвется во власть. изображая клоунски из себя "своего в доску парня", радетеля за народ... Как буд-то все забыли. как он лично руководил разгонами любого проявления недовольства в городе, привечал для этих целей казачкой понаехавших невесть откуда и "волков" залетных, формирую "черную сотню". #НАДОЕЛ!

постов:
544
Валик Круглов ()
- 14/07/2017 в 11:41

Умные люди попадают в глупое положение, дураки в нем живут.
Золотые слова

постов:
10208
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/07/2017 в 11:58

Дубовик просит огня
У него уже и так горит, - Дубовик просит ПНЯ!!

постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 14/07/2017 в 13:14

Свечников на фотографии красивый! С такой рожей не доверил бы свиней пасти. Помню, когда этот уродец высказался про 35-ю батарею, сразу же бросился искать в инете его изображение. Нашёл и облегчённо вздохнул - нечисть!

постов:
269
AShultin (Севастополь)
- 14/07/2017 в 13:26

Спасибочки Дубовику, за перлы полемического языка, ну а Алкснис за то, что ответила, а то мы так бы и не "порадовались" доходам наших чиновников. Все-так им не надо выживать, как большинству жителей города, особенно пенсионерам.

постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 14/07/2017 в 13:27

Почему так боятся этого дубовика или других подрывников команды ЗакСа нет? Или боятся , что он станет губернатором ??? Детский сад !!!2я четверть !!

постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 14/07/2017 в 13:35

Это скрытая реклама Перед выборами !или антиреклама !

постов:
167
knnikee (Севастополь)
- 14/07/2017 в 14:11

Ну даёт перед выборами, могёт же как говорится )))

постов:
2197
Даккар (Севастополь)
- 14/07/2017 в 16:58

А почему он ещё не в турме?!

постов:
253
pryanik210 (Cевастополь)
- 14/07/2017 в 20:42

А почему он ещё не в турме?!
Ещё рано. Сольют для отвлечения от предвыборных скандалов.

постов:
50
Вольдемар Цибульский ()
- 14/07/2017 в 21:40

Ващще-то автор стал считать чужие деньги, что гораздо хуже поведения Дубовика. Он (Дубовик)естественен - вояка-грубияка, а Алкснис стала корчить из себя барышню , что искусственно. И не он стал учить , как материковой России нужно жить, а она стала его воспитывать, не разбираясь в наших реалиях. Вот и получила, вполне заслуженно... И стала прятаться за деда. Пусть, действительно, прибалтов учит. А нам ее красивые, но НЕПРАВИЛЬНЫЕ слова до ж...:)
...полностью согласен с Вами !!!

постов:
95
alexshah (Севастополь)
- 14/07/2017 в 23:57

Вот теперь понятно, почему его дочурка купила и опять поменяла машинку покруче...папане есть чем помочь...с таких-то доходов...

постов:
13
v-fokuse ()
- 15/07/2017 в 8:28

ДУБОВИК И АЛКСНИС ВМЕСТЕ НА МИТИНГЕ В СЕВАСТОПОЛЕ Ссылка

постов:
64
Critic@ (Севастополь>Москва)
- 15/07/2017 в 20:35

"какие традиции чтили в команде Меняйло, в которой Дубовик был главным по внутренней политике, уже не раз рассказывали правоохранители Севастополя. Только за 2015 год Следственный комитет возбудил 115 уголовных дел коррупционной направленности, в них в качестве подозреваемых или обвиняемых фигурировали чиновники. И – ни одного депутата заксобрания или муниципального совета. В последние шесть месяцев правления Меняйло прокуратура выявила в органах исполнительной власти города 59 нарушений законодательства о противодействии коррупции, за их совершение к ответственности были привлечены 12 чиновников; в госучреждениях и других организациях, учредителем которых является правительство Севастополя, было выявлено 36 нарушений законодательства о коррупции – и привлечён к ответственности 41 чиновник." Ух какую статистику привели! Так вот за это значит, наш кормчий, Меняйло повысил!? А вот интересно, почему форпост эту статистику не приводил, пока Меняйло в городе рулил? Журналисты-то они по идее не продажные! Получается, что прокуратура от Форпоста инфу скрывала?))) А по поводу Алкснис этой, скажу одно, журналист должен быть безпристрастным и давать информацию о фактах, а не интерпретировать их по своему желанию! Основная масса журналюг на материке продались властьимущим олигархам, предали интересы России и российского народа, и регулярно своими продажными статейками наносят вред государственности России!