Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
8

На выборах президента избирком Севастополя посчитает голоса автоматически

К выборам президента Российской Федерации в марте 2018 года в севастопольской городской избирательной комиссии на треть омолодят состав.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (8)

постов:
290
milaya.li (Севастополь)
- 11/11/2017 в 16:16

Эти деньги могли быть выплачены в качестве стимулирующих выплат, но комиссия неправильно организовала работу по финансированию нижестоящих комиссий эти деньги людям не были выплачены», – сказала Басова.

А почему после всех выяснений деньги так и  не выплатили????? 

Петухов-великий реорганизатор омолодитель........После того,как кинули подачку за выборы губера члены комиссий побросали свои удостоверения в лицо петухову и компании Работать некому.будут набирать молодых,которым платить не надо.Неужели и на президентские выборы так опозорятс???????

Пусть сразу озвучат сумму за работу,может не треть,а гораздо больше придется омолаживатьaggressive

постов:
1444
aog1966 (Севастополь)
- 11/11/2017 в 17:07

1) "..162 из 180 избирательных участков и четыре ТИКа к марту 2018 года оснастят камерами видеонаблюдения с трансляцией изображения в интернет" при этом в он-лайне трансляции подсчета - именно подсчета голосов- как не было, так и не будет. Тогда ради чего эти телодвижения?

2) Электронный подсчет... точно на выборах электорат нужен?

постов:
43
Лучшая кандидатура (Казань (не татарин))
- 11/11/2017 в 20:40

Опять очереднпя заказная статья без автора. Председатели и члены избирательных комиссий в своей основе порядочные, трудолюбивые, достойные, имеющие опыт работы люди, патриоты своего города. Их никогда еще так не унижали и не вытирали о них ноги, как в эти (губернаторские) выборы под руководством Петухова. Омоложение, говорите? Так может быть надо начинать с самого Петухова? Тоже далеко не юноша.

постов:
27
Допрыгались? (Самара)
- 11/11/2017 в 21:00

Показательная фотография: морячки - военнослужащие срочной службы - главный электорат города, хотя они даже здесь и не прописаны! И вообще интересные события происходят в избиркоме. Насколько известно, председатель Ленинского ТИК находится на больничном. Вопрос: на каком основании ее уволили? А Александр Карабанов, 1991 года рождения, образование высшее (главное достижение), партийный билет ЛДПР (второстепенное достижение) назначен на должность без конкурса? Вот откуда начинаются все нарушения. И зачем нужеы избиратели и их посещаемость (явка в день голосования)? Электронный подсчет состоится без них Молодые да ранние Александры Карабановы подсчитают как скажут свыше. 

постов:
2
неравнодушный Севастополь (Севастополь)
- 11/11/2017 в 21:31

Выбыдаворы губеонатора оказались самыми провальными. Ленинский ТИК работал отвратительно. Документация выдавалась участковым комиссиям с опозданием.Дозвониться в ТИК было практически невозможно.

постов:
274
LoraLora (Севастополь)
- 11/11/2017 в 23:25

to milaya.li (Севастополь):

Плоность с Вами соглашуь по поводу оплаты, но по поводу подготовки и передачи документации из Нахимовского ТИК в УИК мне кажется не без греха, но терпимо. Наверное я бы тоже уже ушла после такого унижения, но очень хочется провести выборы президента (надеюсь Владимир Владимирович выставит свою кандидатуру). Хочу ощутить полную причастность к происходящим событиям. Я верю, что мой избирательный участок сделает правильный выбор!

постов:
10208
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/11/2017 в 13:31

На выборах президента избирком Севастополя посчитает голоса автоматически

 Давно уже пора закрыть театральную тему выборов.  Люди пусть сидят дома, т. к.  избирком, уже давно считает  всех и всё "автоматически".hysterical

постов:
37
terlecky