Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
8

Медведев: США давят на Европу, чтобы она отказалась от проекта "Северный поток - 2"

Американская администрация и Конгресс пытаются продвинуть своих поставщиков и заместить Российскую Федерацию на рынке. Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает, что США давят на Европу, чтобы она отказалась от проекта "Северный поток - 2". "Самой прагматичной является
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Обсуждение (8)

постов:
209
Владимир Панин ()
- 21/09/2017 в 18:09

миха очень слабый премьер. просрал ливию. по существу медведев уничтожил каддафи. нужно подыскать на эту должность сильного лидера. в России таких много.

постов:
195
кучер2017 (Севастополь)
- 21/09/2017 в 18:28

Да медвежонок мне тоже чо то не очень! Хочет косить под ВВП,но ни чего у него не получается!

постов:
66
Book82 (ЗАТО г.Заречный)
- 21/09/2017 в 18:53

Ребят извиняюсь за оффтоп. Вы там ближе это правда?Ссылка

постов:
372
Silicoid (Жуковский)
- 21/09/2017 в 19:10

to Book82 (ЗАТО г.Заречный)

ну, такое теоретически возможно, если вышку проектировали криворукие (что в свете текущего положения дел на Украине не очень удивляет) самое смешное в другом "на совещании в Геническом райсовете" в райсовете! У них, зимой греться нечем, утром в феврале дети сосульки с носа обламывают, а они тут вышки обсуждают.

постов:
335
ShuraSev (Севастополь)
- 21/09/2017 в 19:46

to Silicoid (Жуковский)

пока тепло - вот и обсуждают...будет холодно - будут обсуждать мороз и отсутствие газа.Всё закономерно.

постов:
388
ТРАМП (москва)
- 21/09/2017 в 22:33

Если американские собаки хотят отрезать караван, лучше остановиться хотя бы до середины декабря, причем ни шагу влево право, а посмотреть на клоунаду морозильной камеры, далее можно поднять цену и выйти вперед с высоко поднятой головой!)))

постов:
3363
sapun ()
- 22/09/2017 в 7:32

Что ж, господин Медведев, в том и заключается твоя задача, чтобы передавить США и поток был построен. А констатировать, что кто-то может, для этого много ума не надо.

постов:
243
Тополь-М (Севастополь)
- 22/09/2017 в 10:52

Производство нужно создавать. Открывать фабрики и заводы, а не деньги в оффшоры выводить. Закупать станки, оборудование, технологии. Тогда наезды США будут не такими болезненными. А пока, курс рубля жестко привязан к цене на нефть. В красивые слова про рост производства и рост ВВП верится с трудом. За Зюганова, что-ли, голосовать?.. Так он какой-то мягкотелый, хотя мыслит правильно...