Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
129

Магазин Людмилы Янукович? «Такие вещи по телефону не обсуждаются»

В фирме «Меркурий», владеющей в Севастополе магазинами элитных продуктов, отмалчиваются об участии Людмилы Янукович в этой компании. В ней ForPost нашёл следы, ведущие в Донецк – к близкой к Януковичам семье.  ООО «Меркурий», чей магазин недешёвых продуктов на
Аватар пользователя MO
MO

Обсуждение (129)

постов:
148
dva ()
- 16/02/2017 в 18:51

Че вы докопались до этого "Меркурия"? Один из нормальных городских магазинов - чистый, красивый и с приятным персоналом. Если дорого - то ходить туда не заставляют. Или жена Януковчиа - это какой-то враг типа Хиллари Клинтон? Еще и до могил добрались. Тьфу.

постов:
1709
Pharaon (Севастополь)
- 16/02/2017 в 18:53

К чему это расследование с кучей фамилий ? Ну открыла Людмила Янукович магазин.И что ? На Фадеева замечательный магазин.Пусть будет ещё и на Гоголя.Почему ажиотаж такой ? Лучше напишите когда и во сколько открытие ? А статейка пакостная.Стыдоба...

постов:
148
dva ()
- 16/02/2017 в 18:55

to Pharaon (Севастополь)

Судя по всему, это тонкая реклама магазина. Если нет, то сочувствую Форпосту с такими "разоблачениями".

постов:
1306
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 16/02/2017 в 18:56

to dva

Логично. Давайте тогда обнародуем имена всех остальных собственников гастрономов (и не только) в Севастополе. Там тоже очень много "приятных" фамилий. Буквально,ничем не запятнанных.

постов:
4164
Рыбаков Н.С (Севастополь)
- 16/02/2017 в 18:58

to dva

Мне вот тоже не понятна данная статья. То мы кричим иностранцы приходите,на санкции не смотрите. То начинаем охоту на кого то. Мне лично не нравится,что в городе Русской Славы усиленно пичкают американским фаст фудом. И еще при поддержке пыли,выхлопных газов и желтых закусочных на колесах. Так по этому поводу статьи писать? Ну хотят "патриоты" поддерживать западные "ценности"? Пусть травятся. Это дело сугубо личное.

постов:
92
Альберт Бородулин ()
- 16/02/2017 в 18:58

больше не о чем писать,ну и хрен с этим магазином,сейчас в очередь выстроятся!

постов:
1306
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 16/02/2017 в 19:01

Кстати, после похорон Виктора Януковича-младшего на его могиле на Братском кладбище Северной стороны был венок и «От семьи Дьяченко», сообщало ИА «Крыминформ».
Это, как-то относится,к открытию гастронома? Это,к "отцу"(тьфу) Г. Полякову и его куратору "отцу"(тьфу) С.Халюте.

постов:
128
Tit (Севастополь)
- 16/02/2017 в 19:04

Да сколько можно заказные статейки писать Это один из действительно современных образцов торговых объектов. Какая разница, чей капитал там?Сможете сделать лучше? Покупатель будет только рад.А вообще определитесь , что вам нужно, рынок-базар,мелкий бизнес-барыги, ну а типа Меркурий-дорогие товары.

постов:
2130
GP (Севастополь)
- 16/02/2017 в 19:04

Открыла и слава Богу. Побольше бы таких магазинов. Да, цены высокие, но продукция хорошая. К тому же магазин открывают наши севастопольские предприниматели (хотя и bp бывших). Ведь материковые "русские" не считают нужным открывать свои магазины в русском Крыму. Им дядя из-за океана не велит. Так что блокада в Крыму организована не американцами с европейцами, а, так называемыми, русскими, а, точнее, российскими.

постов:
10208
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/02/2017 в 19:06

to dva

Было бы до чего докапываться, всё и так на виду! Только не в Севастополе надо открывать эти семейные "престижные, чистые, красивые и дорогие", а на своей погибающей, плачущей, страдающей и воюющей Родине, - в Донбассе, виной которой и является всё это расфуфыреное трусливое семейство!! О могилах и говорить не будем, здесь уж и действительно "тьфу".

постов:
582
Belmondo (Севастополь)
- 16/02/2017 в 19:25

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

to dva Было бы до чего докапываться, всё и так на виду! Только не в Севастополе надо открывать эти семейные престижные, чистые, красивые и дорогие , а на своей погибающей, плачущей, страдающей и воюющей Родине, - в Донбассе, виной которой и является всё это расфуфыреное трусливое семейство!! О могилах и говорить не будем, здесь уж и действительно тьфу .
Не в бровь, а в глаз. И вообще, очень утомляет засилье Севастополя донецкими , с их "бычьими замашками и менталитетом " . А через год они кричат , что в третьем поколении севастопольцы .

постов:
2329
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 16/02/2017 в 19:31

to Belmondo (Севастополь)

Да Вы, батенька, фашист...

постов:
202
lusini (Севастополь)
- 16/02/2017 в 19:36

почитала комменты, сколько у нас защитников бизнеса этой семейки. Так глядишь и порошенко откроет тут свой магазин и так же будут нахваливать ну а что, главное же чисто, красиво, элитно . А по мне гнать их из города поганой метлой, присосались донецкие. В Киеве есть интересно такой магазин?

постов:
5372
Tim Tomas (город-герой Севастополь)
- 16/02/2017 в 19:38

Как-то не понятно... А что жена Януковича вне закона? Она не имеет право открыть магазин? В чём проблема то? Зачем и кому нужны эти расследования? Непонятно!

постов:
582
Belmondo (Севастополь)
- 16/02/2017 в 19:41

Магазины новые это хорошо. Но хотелось бы чтоб продукты были качественные ( что и так должно быть ), но и доступные цены для Севастопольцев , а не только для воровитых чиновников и мажоров , и заезжих варягов. . Будем надеяться на честных , добропорядочных бизнесменов , которым народ Севастополя не безразличен.

постов:
447
Пешеход (Севастополь)
- 16/02/2017 в 19:41

Магазин ,,Меркурий,,обычный , ассортимент примерно одинаков как и везде,и кулинария желает быть лучше ,цены не Дешевые а качества нет ,замешивают свежие продукты с не свежими .А насчет чистоты ,то тараканчики замечены были!

постов:
4
Васюнин Валерий (г.Севастополь)
- 16/02/2017 в 19:45

Что данной статьей пытается донести Николай Иракли? во первых- ООО Меркурий законопослушное и исправно уплачиваемое налоги предприятие, дающее работу Севастопольцам, своевременно выплачиваемое заработную плату и гарантирующая социальную защиту своим работникам. В том числе и участвующая в социальных и благотворительных проектах без огласки и дешевого пиара. Евгений Путятин гражданин РФ. во вторых - ООО Меркурий - не скандалился на продаже санкиционных продуктов. В том случае опозорилась транспортная прокуратура вместе с Севастопольской таможней, которая на 4 контролера привезла 8 автоматчиков в масках и устроило балаган в продуктовом отделе. в третьих - ООО Меркурий - магазин качественных продуктов в ценовой категории стандарт плюс. Не нравится, через дорогу дешевле. И последнее, господин-товарищ Николай Иракли, какое ваше, ......, дело кому принадлежит магазин. Данной статьей вы обвинили президента РФ В.Путина в том, что он принял решение дать семье В.Януковича, право жить и работать в России!

постов:
173
Chihuahua (Севастополь)
- 16/02/2017 в 19:45

Шла бы эта мадам со своим магазином в Донецк, людям помогать. Лично мне не по карману по крутым магазинам ходить. Вот уж точно: - Кому война, а кому мать родная. Противно. На их родине война. А они с жиру бесятся. Проклятая семейка Януковичей.

постов:
173
Chihuahua (Севастополь)
- 16/02/2017 в 19:50

Что данной статьей пытается донести Николай Иракли? во первых- ООО Меркурий законопослушное и исправно уплачиваемое налоги предприятие, дающее работу Севастопольцам, своевременно выплачиваемое заработную плату и гарантирующая социальную защиту своим работникам. В том числе и участвующая в социальных и благотворительных проектах без огласки и дешевого пиара. Евгений Путятин гражданин РФ. во вторых - ООО Меркурий - не скандалился на продаже санкиционных продуктов. В том случае опозорилась транспортная прокуратура вместе с Севастопольской таможней, которая на 4 контролера привезла 8 автоматчиков в масках и устроило балаган в продуктовом отделе. в третьих - ООО Меркурий - магазин качественных продуктов в ценовой категории стандарт плюс. Не нравится, через дорогу дешевле. И последнее, господин-товарищ Николай Иракли, какое ваше, ......, дело кому принадлежит магазин. Данной статьей вы обвинили президента РФ В.Путина в том, что он принял решение дать семье В.Януковича, право жить и работать в России!
Ну Вы и загнули!!! Только не надо нашего президента трогать. Не смешно.

постов:
4921
sevnavigator (Севастополь)
- 16/02/2017 в 19:53

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

to dva Было бы до чего докапываться, всё и так на виду! Только не в Севастополе надо открывать эти семейные престижные, чистые, красивые и дорогие , а на своей погибающей, плачущей, страдающей и воюющей Родине, - в Донбассе, виной которой и является всё это расфуфыреное трусливое семейство!!

постов:
582
Belmondo (Севастополь)
- 16/02/2017 в 19:54

to PPSh (Севастополь навсегда!)

to Belmondo (Севастополь) Да Вы, батенька, фашист...
Даже затрудняюсь что-то ответить на Ваше столь глубокое умозаключение . А надо ли .........?

постов:
462
Aleksey33 (Севастополь)
- 16/02/2017 в 20:03

Форпост. А в чём суть проблемы? Если Вам не нравится магазин, то не ходите в него. По мне так побольше таких магазинов. И цены я Вас уверяю там разные, что дорого, что то дешевле чем у других. Да и вообще формат магазина не для бедных если что. А санкционку кто только не продовал. Так давно это было. Короче в чём суть статьи?

постов:
16
КУХТЫЛЬ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/02/2017 в 20:07

постов:
1306
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 16/02/2017 в 20:09

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)

Только не в Севастополе надо открывать эти семейные "престижные, чистые, красивые и дорогие", а на своей погибающей, плачущей, страдающей и воюющей Родине, - в Донбассе, виной которой и является всё это расфуфыреное трусливое семейство!!

Прошу понять меня правильно. Я,всего-лишь,задаю вопрос. Вы уверены,точно знаете,что в Донецке нет престижных и дорогих магазинов? Я вот,только что,разговаривала с Донецком,говорят,что магазин "Меркурий" в Донецке есть.
Ну,и какие из этого выводы последуют?

постов:
4
Васюнин Валерий (г.Севастополь)
- 16/02/2017 в 20:11

to кофе и сигареты (Cевастополь)

в Европе есть СБЕРБАНК и что будем делать?

постов:
4
Васюнин Валерий (г.Севастополь)
- 16/02/2017 в 20:13

to Chihuahua (Севастополь)

.... Только не надо нашего президента трогать. Не смешно.
Я вашего В.Януковича, не трогаю. Но и вы нашего В.Путина, даже мыслями не смейте....

постов:
285
Zemfira (Севастополь)
- 16/02/2017 в 20:14

Хороший, приятный магазин! Такой, какой должен быть. Чисто, нормальные витрины, в магазине нормальный запах (а не протухшими продуктами пахнет!), вежливые услужливые продавцы. Т.е. всё так, как должно быть. Кстати, на молочную продукцию, аналогичную той, которая в бывшем Фуршете на Ковпака, цены ниже! А качество продуктов очень хорошее. Там нет завядшего лука, гнилых яблок, грязной картошки. Кстати, на Ковпака недавно захотела купить укроп, пока взвешивала яблоки, подошла тетенька и сменила ценник, цена новая стала ощутимо больше на тот же укроп, который был на витрине в корзине. Тот же самый укроп, не из другой партии. В "Меркурии" ничего подобного не замечала ни разу. Езжу в Меркурий раз в две недели. Ценовой разброс большой, есть недорогие доступные продукты, только они свежие, в отличии от других супермаркетов. Можно и подороже, а можно и подешевле выбрать. На любой кошелёк. Очень люблю их булочки. Упаковка сама за себя говорит - пять булочек в целлофановом пакетике, перевязанном красной шёлковой ленточкой, и цена - 25 рублей. Культура ощущается и хороший вкус менеджеров и работников в торговом зале. Побольше бы таких магазинов! Удачи Вам, фирма Меркурий на новом месте! Думаю, покупателей на Гоголя будет больше! Спасибо Вам!

постов:
1306
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 16/02/2017 в 20:21

to Васюнин Валерий (г.Севастополь)

to кофе и сигареты (Cевастополь) в Европе есть СБЕРБАНК и что будем делать?
А в Крыму и Севастополе нет! "Всё пропало,шеф!

постов:
4
Васюнин Валерий (г.Севастополь)
- 16/02/2017 в 20:25

to кофе и сигареты (Cевастополь)

та да...как то не подумал )))

постов:
522
Irina Ivanova (Севастополь)
- 16/02/2017 в 20:31

Дело в том, что в Севастополе талантливое и качественное не нужно. Тут надо лобызать камни истории, превозносить героических покойников и главное - по-тихому, вольяжненько, за полтинничком коньячка, без "лишних" инициатив. Все мало мальски живое и настоящее раздражает. Вот и писаки в том числе соревнуются в скудоумии своем. Янукович конечно мразь редкая, но если свои "торгаши-герои" не в состоянии открыть приличную продуктовую лавку, будем нести деньги тому, кто может это сделать на высоком уровне.

постов:
37
Яр_Севастополь (Севастополь)
- 16/02/2017 в 20:32

Отличный магазин!!!!! Кстати, открывают второй на Гоголя ( в районе поворота бывшего таксопарка).

постов:
1138
Val'ok (Севастополь)
- 16/02/2017 в 20:39

Янукович конечно мразь редкая, но если свои торгаши-герои не в состоянии открыть приличную продуктовую лавку, будем нести деньги тому, кто может это сделать на высоком уровне.

Хорошая философия. Как же легко прикормить "печеньками" некоторых.

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 16/02/2017 в 20:44

Янукович конечно мразь редкая, но если свои торгаши-герои не в состоянии открыть приличную продуктовую лавку, будем нести деньги тому, кто может это сделать на высоком уровне.
Это что, севастополец пишет?!!!!!

постов:
6190
gunzah (севастополь)
- 16/02/2017 в 20:46

Проклятая семейка Януковичей.
Да неужели? А голосовали за него севастопольцы дружненько, аж 80 процентов голосов собрал тут бандюган донецкий. А теперь плохой выходит? Как-то непоследовательно... А жена его, вроде, пострадавшая. Бросил её муженек, с любовницей укатил. Да ещё сына потеряла...

постов:
522
Irina Ivanova (Севастополь)
- 16/02/2017 в 20:46

Хорошая философия. Как же легко прикормить печеньками некоторых.


Некоторых печеньками может и легко прикормить, а мы лучше в приличном магазине будем приобретать качественные товары и не общаться с колхозными продавщицами. А вам на остановку в ларек...

постов:
46
son (Севастополь)
- 16/02/2017 в 20:47

Хороший магазин! Чисто, красиво, вкусно. Большинство Магазинов с сомнительным ассортиментом при этом не известными хозяевами. Ну Янукович и что? Реально качественный магазин. Оставьте в покое предприятия которые дают рабочие места и прибыль городу! Достали!

постов:
1138
Val'ok (Севастополь)
- 16/02/2017 в 20:51

to Irina Ivanova (Севастополь)

Куда нам мы разберёмся, а вам к "хорошим людям"...

постов:
27
Сталина Марковна (Севастополь)
- 16/02/2017 в 20:52

Больше магазинов красивых и разных!!!!

постов:
206
Multik1985 ()
- 16/02/2017 в 21:03

Господин Васюнин - из "реставраторов" украинского режима. Сегодня он обеляет семью Януковичей, которая принесла много горя живущим на Украине людям. Завтра Васюнин будет обелять Лебедевых, чьи фирмы не первый год насилуют город застройкой. Послезавтра Васюнин закричит: "Свободу Соколову!". А через неделю Васюнин скажет, что весь дерибан городской земли в украинское время пошел во благо Севастополя: сколько апартаментов, сколько коттеджей в заповедниках. Да и за других бы Васюнин научился не говорить, а то уже за ВВП вступился.

постов:
6190
gunzah (севастополь)
- 16/02/2017 в 21:04

На сайте меркурия второй магазин откроется 17-го в 14.00. на гоголя, 28. Однако надо сходить, посмотреть-понюхать, чем буржуинов потчуют. может на какую-никакую печенюшку хватит денег с нового размера прожиточного минимума

постов:
128
Tit (Севастополь)
- 16/02/2017 в 21:08

to Multik1985

тема обсуждения, батенька, совсем другая.Или статью не читая вы на Васютина так реагируете? Что то личное?

постов:
1140
MichaelN (Севастополь)
- 16/02/2017 в 21:12

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Это что, севастополец пишет?!!!!!
А что плохого написано? или всем СЕВАСТОПОЛЬЦАМ нужно в вонючей "настеньке" скупаться? или в гнилом "лидере"? 80% города отовариваются в Новусах и Пудах! а вы, Екатерина, вкурсе, что хозяева вышеперечисленных суперов тоже слегка не местные? Ваши предложения какие? Я, к слову, ни разу не был ни в одном из Меркуриев, но я часто проезжаю по ул.Гоголя - видели ,какой ремонт они там забабахали? А видели старый сарай, который был там до того? Что плохого в этом магазине, проясните? Кроме того, что это ЯКОБЫ жены Януковича?

постов:
206
Multik1985 ()
- 16/02/2017 в 21:13

to Multik1985 тема обсуждения, батенька, совсем другая.Или статью не читая вы на Васютина так реагируете? Что то личное?
to Multik1985 тема обсуждения, батенька, совсем другая.Или статью не читая вы на Васютина так реагируете? Что то личное?
А вы, Tit, не из накормленных "меркурьевскими" пирожками? А то впечатление, что и вы, и Васюнин одни пироги ели.

постов:
1306
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 16/02/2017 в 21:15

По вопросам размещения магазина ООО "Мерурий" в Донцке. Ссылка

У кого-то,есть вопросы? У меня вопросов нет.

постов:
206
Multik1985 ()
- 16/02/2017 в 21:21

по вопросам размещения магазина ООО Мерурий в Донцке. Ссылка
Магазины с одинаковыми названиями и разными собственниками не путайте.

постов:
316
Keep Calm (Севастополь)
- 16/02/2017 в 21:44

К чему это расследование с кучей фамилий ?
Какая разница, чей капитал там?
Для разумного человека есть разница, кому отдать свои деньги, за кого "голосовать рублем". Принципиально не поддерживаю пищепром украинствующего Лукашенко, семью лузера Януковича тоже не буду.
Давайте тогда обнародуем имена всех остальных собственников гастрономов (и не только) в Севастополе.
Давайте, интересно.

постов:
206
Multik1985 ()
- 16/02/2017 в 21:48

К чему это расследование с кучей фамилий ? Какая разница, чей капитал там? Для разумного человека есть разница, кому отдать свои деньги, за кого голосовать рублем . Принципиально не поддерживаю пищепром украинствующего Лукашенко, семью лузера Януковича тоже не буду. Давайте тогда обнародуем имена всех остальных собственников гастрономов (и не только) в Севастополе.Давайте, интересно.

постов:
5
Патриарх (Севастополь)
- 16/02/2017 в 21:48

Интересно, в этих обсуждениях есть нормальные, или здесь вся проворовавшаяся элита Украины? Тогда их словоблудие и заступничество понятно, Речь идет не о том ""кто владелец магазина", а о том , что в нем продается то, что запрещено продавать простым смертным и, что считается нарушением законодательства Российской Федерации. А кто с этим не согласен, есть альтернатива - ехать в Киев к своим, или в Донецк - защищать свою землю, а не рассказывать здесь как необходимо стимулировать работу вне закона. Если еще остались патриоты нашего города и России в целом - не закрывайте эту тему, а доведите до логического конца. Лично я поднял этот вопрос в правительстве Севастополя.

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 16/02/2017 в 21:52

to MichaelN (Севастополь)

Ваши предложения какие?
Там, где сейчас "Русбургер", был магазин,который люди до сих пор называют "у Абрама". Я за полную открытость, чтобы люди знали: чей магазин, на какие средства в них "забабахан" ремонт, откуда товар, из чего складывается цена и т. д. Это относится ко всей собственности. Вот как Вы думаете, кому сейчас, например, принадлежит здание, в котором располагается спортивный клуб "Чайка"?

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 16/02/2017 в 21:54

Давайте тогда обнародуем имена всех остальных собственников гастрономов (и не только) в Севастополе.Давайте, интересно.
!!!!!!!!!!!!

Страницы