Курсы валют:

57.51
67.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 14 °C

Подписаться:
10

Куда вложить деньги выгодно и надежно?

Постоянный рост цен бьет по вашему кошельку? Инфляция съедает значительную часть от ваших накоплений? Проценты по вкладам в банке вас не устраивают? Значит вам – в КПК «Кредитный Сберегательный Дом Родина» город Севастополь.

Обсуждение (10)

постов:
2606
rotor ()
- 13/10/2017 в 10:25

А потом вдруг чрезвычайная ситуация,кантора лопается и......вы без денег!!!! И снова виновато государство!!!!

постов:
29
lipservlad (Севастополь)
- 13/10/2017 в 11:13

в банке все вклады до 1400000 руб. застрахованы государством. здесь нет

постов:
562
Magistratus (Севастополь)
- 13/10/2017 в 11:54

Уж спасибо, лучше в РНКБ под 4.5% годовых накоплю нужную сумму, чем в этом доме потеряю вообще всё из за заманчивых условий =)) 

постов:
51
Пенсионер 777
- 13/10/2017 в 13:19

Бу га га hystericalЕсли хотите остаться без денег вкладывайте в кредитные союзы...или в банки однодневки которые сейчас в Севастополе под мизерный процент...Если есть свободные средства лучше всего вложиться в недвижимость которая после выборов, снижению процентных ставок ЦБ РФ и постройкой керченского моста взлетит в разы.У людей банки и кредитные союзы отнимают переодически их деньги а они ничему не учатсяcrazy

постов:
2
Света Гулямова (Киров)
- 13/10/2017 в 14:54

Вы пишете так, как будто не видите разницу между микрофинансовой организацией, каким-нибудь МММ и КПК. Так и скажите, что вы никуда денег не вкладывали, просто опыта такого не было. Я пользовалась услугами КПК Крым, там действительно процент намного больше, чем в банке. У всех КПК, банков предусмотрена система гарантий по сбережениям, нужно о них спрашивать заранее и смотреть подтверждающие документы. За полтора года моего с ними сотрудничества и намека не было на то, что они закроются и я не увижу свои деньги. Всегда были на связи. (на телефоны всегда отвечали) Я была приятно удивлена когда в конце концов я забрала свои деньги, еще и с высоким, по сравнению с банком, процентом. Так что, ребята, куда вкладывать свои деньги-дело каждого. Главное - понимать что делаешь, а не вслепую вестись на "процент" или слово "банк"

постов:
2
Света Гулямова (Киров)
- 13/10/2017 в 14:57

smile

постов:
1
Олеся Повышева (Киров)
- 13/10/2017 в 14:58

Если есть свободные деньги и есть желание их вложить, то имеет смысл рассмотреть все возможности в том числе и КПК. Хотя доля риска, конечно есть. 

 

постов:
12
Понаехавший (Санкт-Петербург)
- 13/10/2017 в 22:25

Видимо, Света Гулямова мз Кирова имеет свой марьяжный интерес в этом очередном разводилове КПК, ибо разницы между МММ, Властилиной, Хоперинвестом, КПК, микрофинансовой организацией никакой нет: это в лучшем случае пирамиды, где первым, может, и повезет, а последним кукиш и обида на всех, кроме самих себя простаков.

постов:
89
mastein (Москва)
- 14/10/2017 в 0:17

В целом, смущает дата регистрации КПК и единственный офис. Чтобы выплачивать проценты , нужно где-то выдавать кредиты под бОльшие проценты ?

Но город выбран верно: отсутствие конкурентной банковской системы и наибольшее в Крыму расслоение населения между теми у кого есть деньги и теми у кого их уже мало , которое будет только усиливаться

постов:
9953
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/10/2017 в 2:34

Жадность, фраеров губит! Самый надёжный банк, - собственная банка.