Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
27

Константиновскую батарею откроют для посещения в середине мая

Для запуска Константиновской батареи как музейного и экскурсионного объекта из бюджета Севастополя выделят деньги. Это подтвердил врио губернатора Дмитрий Овсянников. Открыть батарею обещают к началу туристического сезона. Сегодня врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников встретился с
Аватар пользователя Multik1985
Multik1985

Обсуждение (27)

постов:
7025
1965 (Североморск - Севастополь)
- 06/02/2017 в 19:37

Замечательно!!! Ждём с нетерпением!..



*
*

постов:
977
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 06/02/2017 в 19:45

А куда денут военных,там же ОВР была.

постов:
1961
Обдуванчик ()
- 06/02/2017 в 19:45

С нетерпением буду ждать мая!

постов:
2386
VicMich (Севастополь)
- 06/02/2017 в 20:02

to Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)

А куда денут военных,там же ОВР была.
Кому положено - уже позаботились. не босяцкое это дело.

постов:
1615
Амазонка (Севастополь)
- 06/02/2017 в 20:25

Хорошая новость, ждем.

постов:
7025
1965 (Североморск - Севастополь)
- 06/02/2017 в 21:18

Спасибо нашим Министерству обороны и Русскому географическому обществу за спасённый Константиновский равелин!

постов:
381
Алеса (Севастополь)
- 06/02/2017 в 22:20

Отличная новость! В Мае обязательно сходим в очередной раз!

постов:
1338
Ляпсус-Городской ()
- 06/02/2017 в 22:47

to 1965 (Североморск - Севастополь)

"Спасибо нашим Министерству обороны и Русскому географическому обществу..." - тем более, что это один и тот же человек. Вы б лучше приветственную телеграмму ему лично с излиянием верноподданнических, мол забыли борзописца, приходится от волчьих объедков кормиться, челом бью - дайте хош какой пост для прокорму, оголодал....

постов:
7025
1965 (Североморск - Севастополь)
- 06/02/2017 в 22:57

"...тем более, что это один и тот же человек. Вы б..."
На вот тебе: Углубись и перестань завидовать с таким забавным надрывом, детка.

постов:
555
Zak Bronko (Балаклава)
- 06/02/2017 в 23:05

И как туда добираться? Можно и небольшой катер запустить что ли.

постов:
1338
Ляпсус-Городской ()
- 06/02/2017 в 23:07

to 1965 (Североморск - Севастополь)


Председатели и Президенты Русского географического общества: ...., 2009 - Н.В. - Шойгу С.К.
Министры обороны РФ: ...., 2012 - Н.В. - Шойгу С.К.
Можешь продолжать играть в песочнице, сынок, до букваря тебе долго - точнее видимо уже никогда.

постов:
78
Шрек - зеленый человечек (Севастополь)
- 06/02/2017 в 23:22

to 1965 (Североморск - Севастополь) Председатели и Президенты Русского географического общества: ...., 2009 - Н.В. - Шойгу С.К.Министры обороны РФ: ...., 2012 - Н.В. - Шойгу С.К.Можешь продолжать играть в песочнице, сынок, до букваря тебе долго - точнее видимо уже никогда.
Желчный пузырь вырезали, но он продолжил жизнь по прямому назначению, а на фасаде его дома была помещена памятная табличка: "Здесь жил и отравлял жизнь другим очень умный Пузырь, от того, что был неудачником"

постов:
7025
1965 (Североморск - Севастополь)
- 07/02/2017 в 6:15

Тащь

не понял. Ему нужно об*яснить... ...Министерство и общество не могут быть "одним человеком". Накати молочка, закуси огурцом и сядь: отходи от селючьего наречия.

постов:
2319
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 07/02/2017 в 6:49

А на пляж пустят?

постов:
3362
sapun ()
- 07/02/2017 в 7:55

А кто будет экскурсии проводить? Географическое общество?

постов:
7025
1965 (Североморск - Севастополь)
- 07/02/2017 в 9:00

to Шрек - зеленый человечек (Севастополь)

У вас необычайно подходящая "аватария", человечек!

постов:
7025
1965 (Североморск - Севастополь)
- 07/02/2017 в 9:02

to sapun

Предполагалось то, что Географическое общество подготовит экскурсоводов из наших специалистов...

постов:
575
Командор. (Севастополь.)
- 07/02/2017 в 10:14

В 2016 довелось побывать на "равелине". Впечатляет. Жаль, что добираться туда очень и очень сложно. Читальный зал - хорошо, но ехать за семь вёрст при наличии Интернета? Даже если пустить катер, то будет он почти весь день пустым ходить... Но объект очень значимый. Будем посмотреть!

постов:
190
маленькая лошадка (Севастополь )
- 07/02/2017 в 10:41

класс, я очень хочу там побывать!!

постов:
434
Lesana (Севастополь)
- 07/02/2017 в 12:12

Спасибище за батарею, обязательно побываем!

постов:
3704
dimitro (Севастополь)
- 07/02/2017 в 13:08

Вот такой Константиновская была шесть лет назад

постов:
3704
dimitro (Севастополь)
- 07/02/2017 в 13:11

А если честно, то я уже РГО не верю, после того, как они уже неоднократно обманули севастопольцев с датой открытия и с обещаниями показать журналистам что делается на батарее сегодня

постов:
27
Нахалёнок (Мурманск)
- 07/02/2017 в 16:07

Интересно будет посмотреть на Константиновскую батарею (форт). Был на ней 51 год тому назад.

постов:
27
Нахалёнок (Мурманск)
- 07/02/2017 в 16:30

Очень хорошо и доходчиво расказали наши историки. Советую каждому Севастопольцу посмотреть. https://youtu.be/7JDYFqiSwlY

постов:
6
Ксенья_65 (Севастополь)
- 07/02/2017 в 17:28

Отлично! Давно хочу внука сводить туда.

постов:
567
M.V.Y ()
- 07/02/2017 в 19:42

А я вот тупой не понЯл. Константиновскую батарею и 13 га земли на мысе передали РГО в пользование на 49 лет. Или на 25 не помню уже. Именно РГО обязалась привести (ЗА БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДАЧУ) восстановить батарею и для себя построить гостиничный комплекс на мысе. Значит на ремонт батареи у РГО денеХ нет, а на строительство гостиничного комплекса есть? А может тогда отобрать обратно у НЕДОБРОСОВЕСТНОГО владельца?

постов:
43
iotar ()
- 07/02/2017 в 23:03

Вот такой Константиновская была шесть лет назад
>Вот такой Константиновская была шесть лет назад Эх, вот эти стены реально повидали две обороны, в отличии от гламурной бутафории, которую там сделали сейчас.