Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
35

Казачью бухту и Корабельную сторону в Севастополе свяжет новый маршрут

 В Севастополе запускают временный автобусный маршрут №195, который будет курсировать от садового товарищества «Маяк-1» до посёлка Дергачи. По сути, это единственный маршрут, который свяжет бухту Казачью с Корабельной стороной. Об этом ForPost сообщил председатель союза
Аватар пользователя lenaP
lenaP

Обсуждение (35)

постов:
1482
Rosa Romanova (Севастополь)
- 12/04/2017 в 13:46

Как по мне, так маршрут прекрасный.

постов:
6
Деревенская Кузина ()
- 12/04/2017 в 13:50

Интересный маршрут. Можно летом на пляж в Казачку с Победы добираться. Долго, но без пересадок.

постов:
6
Алла Савенко ()
- 12/04/2017 в 14:00

Отлично! Обязательно съездим в Казачью, на 35 батарею. Хотелось бы узнать расписание с Горпищенко.

постов:
1
Sebastopol99 (Sebastopol)
- 12/04/2017 в 14:08

Интересно сколько автобусов будет по нему ходить. 45 как на Жидилова или 63 как 120ых.

постов:
1718
myka1785 (セバストポリに対)
- 12/04/2017 в 14:17

почему не удлинить его до жидилова через Дергачи, а то ни два ни полтора получилось, там ведь то же проблема с транспортом, а маршрут удлинится всего то на километр. А так то не плохо получается что не через камыши, а напрямую идет. Главное что бы он не раз в пятилетку ездил, а хотя бы как 110.

постов:
145
TONY CURTIS (Севастополь)
- 12/04/2017 в 14:27

Сейчас по этому маршруту поедут новые машины и с 95 маршрутом и его водителями-беженцами можно будет распрощаться !!!

постов:
2906
sosedka (Севастополь)
- 12/04/2017 в 14:44

Такую "вязь" изобрели, лишь бы на проспект Победы и Мельника не заезжать. Территории поделены?

постов:
717
Нурлан Мусаев ()
- 12/04/2017 в 14:50

...Пустили бы через ул. Руднева : покороче и побыстрее будет...

постов:
11
DennisK (Севастополь)
- 12/04/2017 в 14:56

Отлично!Ещё бы по чаще , а не раз в час))))

постов:
4301
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 12/04/2017 в 15:14

Самых недалёких на экскурсии вывозить...

постов:
2
sevas2017 ()
- 12/04/2017 в 16:48

А можно с заездом в Инкерман? А то господин Фетишен скоро уложит весь район. Уехать невозможно и всем плевать

постов:
969
irka-3 (Севастополь)
- 12/04/2017 в 16:59

А не проще было его пустить по Камышовскому, через рынок 5км? Город и так забит маршрутками под завязку!

постов:
18
Lovely (Севастополь)
- 12/04/2017 в 17:06

Благодаря этому добраться от улицы Шевченко до площади Ушакова можно будет без пересадок.
А 110 маршрут , что уже не ходит?

постов:
717
Нурлан Мусаев ()
- 12/04/2017 в 18:30

А не проще было его пустить по Камышовскому, через рынок 5км?
Самый правильны маршрут : Дергачи- Новая дорога через Максимку - 5 км- Камышовское шоссее- Казачья бухта.

постов:
399
elliniko (Севастополь)
- 12/04/2017 в 19:09

Зх...опять на Горпищенко( 4 - на Горпищенко, 195 - на Горпищенко. Чего не на Победу то?!

постов:
39
Юрий Хороших ()
- 12/04/2017 в 19:17

сколько можно транспорта на Горпищенко пускать!?тр-сы 7-17-4-11-22 авиаб. 71-107-113 еще и 195!класс

постов:
89
leka013 (Севастополь)
- 12/04/2017 в 19:26

А чего не до 5 км??? Было бы неплохо с Дергачей на пятый раз и готово, да и голубую бухту теперь хорошо.

постов:
89
leka013 (Севастополь)
- 12/04/2017 в 19:28

сколько можно транспорта на Горпищенко пускать!?тр-сы 7-17-4-11-22 авиаб. 71-107-113 еще и 195!класс
Дождаться 107 по 40 минут, ну и вр все остальные не сядешь утром , очень мало, людей много.

постов:
1961
Обдуванчик ()
- 12/04/2017 в 19:30

Свяжите вы уже северную с городом автобусным маршрутом , думаю желающих будет не мало без пересадки ехать в город.

постов:
1271
Всё просто (Севастополь)
- 12/04/2017 в 19:30

Вроде хорошо: с Кошки к 35ББ без пересадок, опять же жителям Дергачей повезло (ещё один маршрут), и на Маринеско к друзьям тоже не только 110-м добраться можно. Но, пардон, что за Казачинское шоссе? Это на каком языке? Сколько можно издеваться над бухтой Казачьей?

постов:
69
6apcik (Севастополь)
- 12/04/2017 в 19:51

верните 33 маршрут

постов:
69
amoretti (sevastopol)
- 12/04/2017 в 21:33

Зх...опять на Горпищенко( 4 - на Горпищенко, 195 - на Горпищенко. Чего не на Победу то?!
Потому что 109 идёт один за другим, а 107 не дождаться. А сесть на него невозможно, забит под завязку.

постов:
23
Rodstvennik (Севастополь)
- 12/04/2017 в 21:53

Наконец-то можно уехать будет без пересадки С Казачки до вокзалов.Но если вокзал переносить собираются...

постов:
16
Ольга Пушкарь ()
- 12/04/2017 в 22:07

да в казачку и так пол флота засунули, там с утра пробка от 35 батареи и до выезда на главную. так мало! ещё и автобус в очередь всунуть хотят.дороги надо в казачку делать - срочно! вот что первостепенно.ДОРОГИ!

постов:
6190
gunzah (севастополь)
- 12/04/2017 в 22:32

хорошо-то хорошо, но сколько ждать его на остановке? Сейчас вон и тролллейбуса дожидаешься минут 20 - заботятся о нас напропалую. А в былые времена в Севастополе на маршруты выходили 240 троллейбусов, и ждать приходилось 3-4 минуты. И власть убеждала нас в том, что троллейбус самый экологичный транспорт. Теперь всё - с ног на голову. Самые экологичные у нас теперь автобусы, а пассажиров перестали вообще уважать: хоть одно расписание есть, и так, чтобы соблюдалось?

постов:
4
эстер ()
- 12/04/2017 в 23:22

Решают с Казачьей бухтой сообщение...?!!! столько маршруток ходят одна за одной )))!!! Когда решат сообщение по Камышовскому шоссе наконец-то ! Верните 33 маршрут !!! !!!

постов:
717
Нурлан Мусаев ()
- 13/04/2017 в 7:05

Зх...опять на Горпищенко. Чего не на Победу то?!Потому что 109 идёт один за другим, а 107 не дождаться. А сесть на него невозможно, забит под завязку.
Ни сесть , ни встать , ни ночью , ни днём в 107-й не возможно !!! Самый убитый маршрут в городе !!! Житель п. Дергачи.

постов:
717
Нурлан Мусаев ()
- 13/04/2017 в 7:09

ДАЕШЬ МЕТРО В КАЗАЧКУ !!! Ну или хотя бы скоростной трамвай...в крайнем случае...

постов:
268
Старый боцман (Сева и сто Поль)
- 13/04/2017 в 8:10

Зря убрали 33 маршрут, теперь в 23 народ ломится да и цену до 20 рублей с 10 мая обещают поднять.

постов:
89
Volodya (Севастополь)
- 13/04/2017 в 9:31

Думаю один автобус Казачку не спасет пока его дождешся

постов:
291
Дембель (Севастополь )
- 13/04/2017 в 10:26

это не маршрутное такси А развозка...

постов:
2310
смерч (Севастополь)
- 13/04/2017 в 12:46

Согласно этого документа, можно сделать выводы: Основаниями для досрочного расторжения договора об организации пассажирских перевозок на маршрутах регулярных перевозок в одностороннем порядке по решению уполномоченного органа могут являться: 1) аннулирование, завершение срока действия лицензии на перевозку пассажиров у перевозчика; 2) систематические (три и более раз) нарушения условий заключенного договора в течение одного года (несоблюдение графика (расписания, интервала) движения, схемы маршрута, одностороннее изменение или прекращение движения по маршруту без своевременного уведомления уполномоченного органа, использование транспортных средств, не предусмотренных договором, нарушение требований безопасности перевозки пассажиров, качества и культуры обслуживания пассажиров, условий договора в части тарифов на перевозку);

постов:
167
knnikee (Севастополь)
- 13/04/2017 в 14:24

Не мешало бы от 5 км пустить маршрут по Котовскому до Кошки или типа того и обратно так же по Котовскому на 5 км.

постов:
2
al9bina (Севастополь)
- 10/05/2017 в 21:10

Хотелось бы узнать расписание маршрута 195. С Горпищенко

постов:
2
al9bina (Севастополь)
- 11/05/2017 в 9:40

Хотелось бы узнать расписание маршрута 195. С Горпищенко