Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Неплохой

Севастополь 4 °C

Подписаться:
31

Губернатор Севастополя решил помочь себе и своим соратникам материально

Правительство Севастополя утвердило проект закона, цель которого – «урегулирование оплаты труда лиц, замещающих государственные должности». Если он будет принят, губернатор и его заместители смогут поправить свое материальное положение.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (31)

постов:
78
March63 (Севастополь)
- 07/02/2018 в 12:34

Отказаться от зарплат, конечно, поступок смелый. Однако, оппоненты врядли его оценят. Друзья мои, неужели вас жизнь так и не научила, что добро должно быть с кулаками ?

постов:
253
Aleksandr Viktorovich Aleksandr (Севастополь)
- 07/02/2018 в 12:45

А кто из Севастопольцев ещё работает во власти? Один Ахтемов и директор водоканала? Или ещё есть?

постов:
365
Вера Никитина (Севастополь)
- 07/02/2018 в 12:47

to March63:  

Отказаться от зарплат, конечно, поступок смелый. Однако, оппоненты врядли его оценят. Друзья мои, неужели вас жизнь так и не научила, что добро должно быть с кулаками ?

Если я перед собой вижу глаза  адекватного человека,  то  начинаю  диалог.

Если я перед собой вижу глаза  идиота то  сразу  прощаюсь.

 

постов:
93
fortness90
- 07/02/2018 в 13:18

 

to March63:   Отказаться от зарплат, конечно, поступок смелый. Однако, оппоненты врядли его оценят. Друзья мои, неужели вас жизнь так и не научила, что добро должно быть с кулаками ? Если я перед собой вижу глаза  адекватного человека,  то  начинаю  диалог. Если я перед собой вижу глаза  идиота то  сразу  прощаюсь.   

Чисто  для справки: а какая потенциальная польза от вашего диалога,хе-хе ...

постов:
5694
allusa (Севастополь)
- 07/02/2018 в 13:19

Интересно, сколько будет еще плодиться начальство? Количество замов превышает все разумные пределы и откусывает значительный кусок от бюджета.

И так  как наш губернатор унизил/ понизил КСП, не каждый сможет.

 

постов:
93
fortness90
- 07/02/2018 в 13:29

 

Интересно, сколько будет еще плодиться начальство?

При Врангеле было больше(c)!

постов:
100
Персей (Севастополь)
- 07/02/2018 в 14:14

Пациенту срочно надо выписать таблетки от жадности. Хотя, наверное, лучше ему прописать волшебный пендель.

постов:
386
73vit (Севастополь)
- 07/02/2018 в 14:19

Я бы проверил губернатора на вминяемость, уж очень он страдает от своей неполноценностиcrazy

постов:
10192
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 07/02/2018 в 14:22

Ну, и какие выводы, за кого голосовать будем на предстоящих президентских выборах, за продолжение этой вакханалии!??

Что-то не в порядке в этом разделённом царстве-государстве, кто хочет утонуть - тот утонет.

постов:
172
Димон Югов (Севастополь)
- 07/02/2018 в 14:35

Готов возглавить представительство Севастополя в Лас-Вегасе, штат Невада... Бо московское направление, я так понял занято... )))

постов:
662
Москит ()
- 07/02/2018 в 15:22

У него же четверо детей-ему надо больше...

А,вообще,бессовестные рожи,конечно.Кто,как не они,больше всех дискредитируют свою партию и лично президента?

постов:
556
Невзоров (Севастополь)
- 07/02/2018 в 16:29

я так понимаю, что у власти собрались нищие, голодающие, одним словом сиротинки, как в 12 стульях. Потому им стратегически необходимо в срочном порядке поправить материальное положение, так как после выборов может случиться так, что взашей прогонють 

постов:
575
Командор. (Севастополь.)
- 07/02/2018 в 18:14

Зато, когда разгонят это общество рвачей, сколько денег получит бюджет города-героя!

Только останется ли он к тому времени таковым?

постов:
253
Алекс-2 (Севастополь)
- 07/02/2018 в 18:29

А потом говорят о "дефиците административных успехов". Жаль, что многие севастопольцы не читают Форпост и не знают этих новостей. А так бы вместе с нами "порадовались" успехам  наших городских правителей.

постов:
336
mikle.s (Севастополь)
- 07/02/2018 в 18:54

Как говорится, - за что боролись, на то и напоролись.

постов:
439
niksy46 (Севастополь)
- 07/02/2018 в 18:59

Если севастопольцы не проголосуют с утвержденным свыше процентом явки, то это будет прежде всего оплеуха местной исполнительной власти.Отсюда и возможность прибытия для голосования в наш город В.В.Путина для подачи примера избирательской активности.Думайте, избиратели.

постов:
12145
strelec (Севастополь)
- 07/02/2018 в 19:25

"В рамках оптимизации расходов городского бюджета, мэр Москвы Сергей Собянин принял решение о значительном сокращении аппарата государственных служащих – на 30%. Данная процедура будет проходить до 1 июля нынешнего года.

Фонд зарплаты будет уменьшен пропорционально числу высвободившихся сотрудников."

Источник: https://versia.ru/v-pravitelstve-moskvy-sokrashhayut-shtat-na-30

   А    Д.Овсянников,в отличие от С.Собянина, считает необязательным требование

Д.Медведева об оптимизации управленческих расходов.

    В 12-миллионной Москве у С.Собянина 8 замов,а в 500-тысячном Севастополе 7. Аналогичный перекос и с общей численностью правительства."Вот он перегиб и парадокс!"

"Кому на Руси жить хорошо?" - чиновникам в Севастополе.Лучше всех.

постов:
32
витюха (Севастополь)
- 07/02/2018 в 20:42

Похоже Егор Федотов представитель власти!!!hysterical

постов:
662
Москит ()
- 07/02/2018 в 21:39
постов:
1210
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 07/02/2018 в 21:55

Иногда создается впечатление, что на Ленина 2 представительство Киева и их цель озлобить население максимально....

постов:
242
sput (севастополь)
- 07/02/2018 в 22:30

Правительство конечно хорошо, но что они стоят без своего низшего звена, своих т н клерков. Именно на них держится правительство, на их знании законов, инструкций и исполнения их. А после таких з/п, они то и будут уходить. Это уже было при украине. Де жа вю

постов:
1780
Алексей Макушин (Севастополь)
- 08/02/2018 в 0:43

strelec(Севастополь) Зачем вы Собянина в пример приводите? В Москве и депутаты пример работы показывают, как минимум, увеличением размера минимальной пенсии пенсионеров на 3 000 рублей с 14 500 до 17 500! А наши честные, благородные и свои увеличили Аж на 190 рубликов, результате чего минимальная пенсия пенсионера третьего субъектов РФ стала в два раза меньше первого. Может нашенские депутаты хотят всё упорядочить до того, чтобы пенсия в третьем субъекте стала в три раза меньше?

постов:
425
маскаль ()
- 08/02/2018 в 4:52

to Алексей Макушин:  

Вот с виду вы такой умный, акак чего-нибудь напишите, так туши свет и сливай воду.

Когда вы, господин умный Макушин, организуете большой бизнес и заплатите столько налогов в городской бюджет, что их хватит на повышение пенсий для всех, вот тогда лично вам пенсию и увеличат.)))

Или вы просто прикидываетесь умным и не знаете, за счет чего увеличивают пенсии в Москве?

постов:
229
guselnikovalf1479 (sevastopl)
- 08/02/2018 в 9:00

     А при коммунистах было 450 сртудников в правительстве.                    

постов:
229
guselnikovalf1479 (sevastopl)
- 08/02/2018 в 9:04

Родина

Всё называю Родиной, что вижу.
То Родина, что рядом и вокруг.
Весенний дождь листву акаций лижет,
Иголки елей тоже влаги ждут.

Хоромы и убогие домишки,
Обширный плёс и крохотный надел –
Всё Родина. И далеко, и близко.
Доступно всё для благодатных дел.

Для самых лучших и высоких целей,
Для волшебства идей и светлых слов,
Для музыки, которую сумели
Мы пронести через сердца веков.

Всё есть в стране для глаза необъятной,
Мы Родину – Святынею зовём.
Так почему в стране такой богатой
Мы до абсурда нищенски живём?


 

постов:
229
guselnikovalf1479 (sevastopl)
- 08/02/2018 в 9:27

 ***

Наш мир обезумел уже совершенно.
Душевно он болен  и алчен безмерно.
Меня окружают плоды святотатства:
Постыдная бедность, бесстыдство богатства.

постов:
679
nemoronin (Севастополь)
- 08/02/2018 в 11:17

to маскаль:  "to Алексей Макушин:  Вот с виду вы такой умный, а как чего-нибудь напишите..." - казаться и быть таки две большие разницы! Но клиент даже не производит такого впечатления, хотя очень пытается.yes

постов:
174
Helenka (Севастополь)
- 08/02/2018 в 11:54

Да уж((( 9 депутатов ЗакСа мешают всем своими зарплатами??? Да если бы не они- давно бы город уже по кусочкам растащили...Но речь не об этом-сколько денег идет на содержания Правительства???Сколько там  человек???1500??? Может их сократить-толку все равно от них немного(((

постов:
12145
strelec (Севастополь)
- 08/02/2018 в 19:26

to Helenka:  Что Вы,уже далеко за 2000!

постов:
16
collier de sheval (Севастополь)
- 08/02/2018 в 20:33

 Чему удивляться ? Система настойчиво размножает электоральную базу. " Мы не пашем, не сеем, не строим. Мы гордимся общественным строем" Поэтому и будут плодить мелких чиновников. Сказали - ВСЕМ НА ВЫБОРЫ, вот и нужный результат. А половина города в раздумьях: ходить или не ходить и вообще чего от меня зависит. 

постов:
253
Aleksandr Viktorovich Aleksandr (Севастополь)
- 10/02/2018 в 10:02

 Предлагаю создавать паралельное народное Правительство Севастополя.  Кияшко делал попытку- но что то оно не работает. Надо комуто более активному возглавить народное Правительство в Изгнании.  Может Жуньку или Ермакову. Борисов ещё опытный. Живодуев,