Курсы валют:

56.36
70.65
Погода:
Cloudy

Севастополь 5 °C

Подписаться:
47

Детский парк на ул. Корчагина возрождается

Восстановление детского парка, расположенного на улице Корчагина, началось еще в начале мая, когда совместными усилиями жителей Камышовой бухты и депутата городского совета А.М. Лунёнка была убрана от строительных и бытовых отходов парковая территория. Тогда благодаря неравнодушным людям удалось
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (47)

постов:
362
igorlvov (севастополь)
- 28/06/2013 в 15:04

Новинский! А можно Балаклаву возродить ,только не на бумаге,а на деле? Достали ночные поезда ,посмотрите на мусорки на жд,устали от промзоны СМАРТа

постов:
208
Dahha T. (Севастополь)
- 28/06/2013 в 15:23

А примутся ли деревья, посаженные в середине лета в такую жару? Кто будет ухаживать за ними?

постов:
208
Dahha T. (Севастополь)
- 28/06/2013 в 15:24

Новинский в пиджаке в такую жару. Оделся бы попроще.

постов:
8126
Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
- 28/06/2013 в 16:54

Это было неделю назад. Сейчас в парке. вернее в том, что отпарка после строителей осталось, опять уныние, разруха и запустение.

постов:
478
Amal (Севастополь)
- 28/06/2013 в 16:59

Какое мероприятие хорошее получилось, а раньше там наркоманы собирались - столько шприцов от них валялось. Хорошо. что взялись за это место - субботники проводят, праздники, собираются аттракционы детские строить - главное это всё надо будет оградить,чтобы наркоманы там по ночам не собирались.

постов:
190
saxxa ()
- 28/06/2013 в 17:14

Детский парк должен быть в каждом районе города. Удобно, дешево, сердито

постов:
5364
zhnat ()
- 28/06/2013 в 17:23

Новинский! А можно Балаклаву возродить ,только не на бумаге,а на деле? Достали ночные поезда ,посмотрите на мусорки на жд,устали от промзоны СМАРТа
присоединяюсь

постов:
541
Kapitalist ()
- 28/06/2013 в 17:45

Разве в Балаклаве не было промзоны. Советское наследие все таки

постов:
197
lNeTl (Севастополь)
- 28/06/2013 в 18:31

Новинский! А можно Балаклаву возродить ,только не на бумаге,а на деле? Достали ночные поезда ,посмотрите на мусорки на жд,устали от промзоны СМАРТа
-Знаешь,что бывает когда хочется всё и сразу?Уверен что не знаешь. -Приходится ждать. А вообще такое впечатление как будто это сам Вадим Новинский довёл парк до такого плачевного состояния ваши парки?Ведь это сделали сами люди.Скажите спасибо,хоть на этом для начала. Вадиму Новинскому респект,за благие дела уверен что дойдёт и до вашего парка.А по таким людям и надо судить,действительно не словом,а делом.Что в наше время редкость

постов:
214
7feet (Севастополь)
- 28/06/2013 в 18:41

Парк восстановить- дело хорошее. А вот "даже построит здесь небольшой православный храм"- этого не надо, достаточно уже!!

постов:
191
Yasnay ()
- 28/06/2013 в 18:54

Людям, местным жителям может толчок нужен был. Был праздник, на чистой, убранной территории. Это состояние парка и будут поддерживать люди. субботники проводить, облагораживать. Будут предложения по благоустройсту, с депутатом обсудят и воплотят в жизнь. Начало положено

постов:
573
Афалина (Севастополь)
- 28/06/2013 в 18:55

to Dahha T. (Севастополь)

В том то и дело, что деревья были посажены для рекламы. Никто не поливает. Нам с ведрами туда не набегаться. Звонили по всем штабным телефонам Новинского.Нужно хоть изредка пригонять машины с водой, иначе все деревья в такую жару погибнут.До выборов продержатся, а больше ему и не нужно.Нам предложили обратиться в РЭП. В общем, пиар-акция проведена, галочка поставлена. Там неподалеку есть аллея Саратова, там за деревьями ухаживал человек, пока они сохранились, но сейчас тоже окружены сухой травой. Это до первого пожара.

постов:
362
igorlvov (севастополь)
- 28/06/2013 в 18:57

to lNeTl (Севастополь)

ты болен? причем здесь парк,СМАРТ в Балаклаве уже больше 10 лет,улучшений нет никаких,только обещания,Земли уже 2 года как переведены в реакреацию,так какого спрашивается идет нецелевое использование земель

постов:
197
lNeTl (Севастополь)
- 28/06/2013 в 19:01

to lNeTl (Севастополь) ты болен? причем здесь парк,СМАРТ в Балаклаве уже больше 10 лет,улучшений нет никаких,только обещания,Земли уже 2 года как переведены в реакреацию,так какого спрашивается идет нецелевое использование земель
Так обращайся в фонд,а не на сайте флуди

постов:
197
lNeTl (Севастополь)
- 28/06/2013 в 19:07

to igorlvov (севастополь)

По каким показателям Вы определили,что я болен?И вообще вы Меня знаете, что обращаетесь ко мне на ты? Я в отличии от Вас не курю и не пью,не рекламирую это, ни в какой партии не числюсь и не представляю интересы ни одной из партий

постов:
362
igorlvov (севастополь)
- 28/06/2013 в 19:13

to lNeTl (Севастополь)

да это ты здесь флудерастишь ни о чем,,мне все партии по барабану,мне понты не нравятся ни Новинского ,ни твои,на Вы будешь среди флудерастов пищать

постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 28/06/2013 в 19:24

to Amal (Севастополь)

собираются аттракционы детские строить - главное это всё надо будет оградить,чтобы наркоманы там по ночам не собирались.
И днём собитаются...надо попросить построить домики,как раньше на детских площадках, только для наркоманов. И по всему городу,чтобы наркоманы собирались в этих "приютах странника", оставяли там шприцы... а дворники,нанятые "крышей" торговцев наркоты, все убирали. И не было шприцов в подъездах, лесопосадках,на детских площадках.

постов:
162
belkovich (Sevastopol)
- 28/06/2013 в 20:20

Сейчас это единственное место, гдн можно сделать детский парк. Вокруг уже все застроенно и если отжмут этот кусочек парка в Камышах не будет. В свое время был действительно хорогий парк с атракционами... Нужно его возраждать обязательно.

постов:
162
belkovich (Sevastopol)
- 28/06/2013 в 20:21

Детский парк должен быть в каждом районе города. Удобно, дешево, сердито
Так и есть в каждом районе, только Гагаинский остался обделенным.

постов:
362
igorlvov (севастополь)
- 28/06/2013 в 20:45

а деревья садить сейчас,это ваще нонсенс,если только для заготовки дров,то через пару недель можно использовать. А парк нужен обязательно!

постов:
149
янтарный (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 28/06/2013 в 21:05

всё это показуха и кто верит просто не вышел из детского возраста.Взрослеть надо быстрее,на дворе не 20 век!

постов:
247
Brask ()
- 28/06/2013 в 21:22

что за маниятакая - сразу все и копец. Так бывает только в сказке. Сами жители болт на все забили и парк загаживал кто хотел. спроси у любого местного чей парк, у кого на баллансе - так никто и не скажет? Дергайте за мягкие места своих районных и городских депутатов, долбите РЭП, а как еще, пусть они РАБОТАЮТ а не просто квартплату собирают. Не надо ждать блюдечка с голубой каемочкой. начали возрождать парк - так надо и самим тоже суетиться, под зад давать всем рэпам и прочим.

постов:
197
lNeTl (Севастополь)
- 28/06/2013 в 21:22

to igorlvov (севастополь)

Вы уже записали себя в партию "глупых и ленивых" людей.Я уверен на 100%,что в 99% случаев "бычёк" от сигареты Вы кидаете мимо урны.

постов:
197
lNeTl (Севастополь)
- 28/06/2013 в 21:27

to Brask

Полностью согласен

постов:
362
igorlvov (севастополь)
- 28/06/2013 в 22:27

to lNeTl (Севастополь)

флудераст ты такой смешной,тебе в карман бычок засуну,чтобы визжал истошнее

постов:
536
Sara 25 ()
- 28/06/2013 в 23:00

Вот ест ьу нас такое свойство или черта такая, сами глаза на все закрываем, а потом спохватываемся, а уже и поздно. Если парк нужен, значит найдется актив, который займется поливом. Обидно, что основная масса будет ходить и только смотреть. Ну нелдьбзя все вешать на одного человека. Это неправильно. Нельзя делать из одного человека палочку-выручалочку - да, он сделал большое дело, запустил процесс, ну а теперь надо и самим слегка того, подшурудить. Вот товарищ пишет неправльно посадили, а давайте предложение да с исполнением как ивправить и спасти деревья. С умным видом легко рецензию вынести, а сделать, а исправить? Чего руками махать, дело ведь уже сделано, так и подправь коли видишь и знаешь как.

постов:
197
lNeTl (Севастополь)
- 28/06/2013 в 23:31

Вот ест ьу нас такое свойство или черта такая, сами глаза на все закрываем, а потом спохватываемся, а уже и поздно. Если парк нужен, значит найдется актив, который займется поливом. Обидно, что основная масса будет ходить и только смотреть. Ну нелдьбзя все вешать на одного человека. Это неправильно. Нельзя делать из одного человека палочку-выручалочку - да, он сделал большое дело, запустил процесс, ну а теперь надо и самим слегка того, подшурудить. Вот товарищ пишет неправльно посадили, а давайте предложение да с исполнением как ивправить и спасти деревья. С умным видом легко рецензию вынести, а сделать, а исправить? Чего руками махать, дело ведь уже сделано, так и подправь коли видишь и знаешь как.
Только за

постов:
154
_IDDQD_ (Севастополь)
- 28/06/2013 в 23:41

to Sara 25

Думаю, вы сами никогда даже на даче деревья не поливали. Бегать туда с ведрами- это, как слону дробинка. В такую жару деревья надо заливать, т.е привозить воду цистернами. Но, конечно, в середине лета только идиоты сажают деревья. Вернее, на идиотов рассчитано. Судя по комментариям, таких, к сожалению, немало. И именно они и бегут впереди паровоза на избирательные участки: ах, обмануть меня не сложно- я сам обманываться рад. Потому так и живем.

постов:
2204
Adamson ((Сын Адама) Moscow)
- 28/06/2013 в 23:47

Очередная предвыборная показуха. Не знаю на сколько эффектно, но уж точно не дорого!!!

постов:
541
Kapitalist ()
- 29/06/2013 в 0:15

нормальная такая показуха за счет Чак Норинского))) Трактора, грузовики, все г...но, которое лет 15 скапливалось вывезли, рассчитстили. Почаще бы такую показуху устраивал Новинский, а местные жители при этом главу администрации нососм потыкали бы, да начальника РЭПа, хотя бы для профилактики...

постов:
154
_IDDQD_ (Севастополь)
- 29/06/2013 в 0:36

to Kapitalist

Новинский деньги не тратит- он их вкладывает. причем, очень выгодно. Никто ведь не допускает, что его не выберут?! Вот и он не допускает. Потом депутатством все отобьет и еще прибавит. Ничего личного- просто бизнес. Именно поэтому он после избрания будет отстаивать свои, а не интересы избирателей. Для избирателей от той же Байдюк, которую мало кто знает (прошла по спискам КПУ) больше пользы, чем от Новинского.

постов:
541
Kapitalist ()
- 29/06/2013 в 0:49

не смешите людей. Кто такая Байдюк? Спросите у любого! Вашу Байдюк не видно и не слышно, кто ее знает? Что она решила? Она тупо сделал своими помощниками местных деятелей из тех, что пошустрей и все. Какая от нее польза севастопольцам? Флагом красным махать? Так это и Вася умеет делать.

постов:
154
_IDDQD_ (Севастополь)
- 29/06/2013 в 1:39

Я и не говорил, что от нее много пользы. Говорил, что чуть-чуть больше, чем от Новинского. Хотя бы потому, что вреда почти никакого.

постов:
3911
Galaxe (Севастополь)
- 29/06/2013 в 1:49

Ну как же и здесь без "Чак Нориса" не обошлось. Везде пиарится. Сегодня вообще рассмешил призыв на плакате: Начни день с Новинского. Вот блин, а я хотел с кефира начать

постов:
5337
gevic (Sevastopol)
- 29/06/2013 в 12:34

to saxxa

Детский парк должен быть в каждом районе города. Удобно, дешево, сердито
Вот самая пора в обнимку с Новинским в Бахчисарай сгонять. Там тааккой парк на пристадионном парке-пустыре вчера открыли ! Утёрли нос нашему белокаменному , уж точно, а ещё достраивать есть где. Такое похожее в Балаклаве уж точно есть где наладить. Не только с «надувашками» и «приходящими» статуЯми.

постов:
536
Sara 25 ()
- 29/06/2013 в 13:06

Зачем новинскому Бахчисарай? Он теперь наш, севастопльский, у него футбольная команда тут, не фиг его по Крыму разбазаривать. Пусть тут парки развивает.

постов:
190
saxxa ()
- 29/06/2013 в 14:22

Бахчисарай сравнивать с Севастополем? В каждом районе должен быть парк детский с аттракционами и прочими прелястями детства. Поездка в город бывает долгой, изнуряющей (летом), а так на районе можно погуляять, мороженое-пирожное, покататься на качелях-каруселях. А если вы в парк мотаетесь в Бахчисарай, вам так удобней. То почему бы и нет. Моей семье в Бахчисарай в парк гулять не с руки ездить

постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 29/06/2013 в 15:03

to Kapitalist

не смешите людей.... Какая от нее польза севастопольцам? Флагом красным махать? .
Польза есть... не замечена в воровстве земли...что не скажешь о других наших "збранниках"...Вот скажите нам,чаковский фан:какая польза от депутата горсовета Лебедевой,кроме уведённой у города 12 га земли в крымской Швецарии?

постов:
541
Kapitalist ()
- 29/06/2013 в 15:13

вы определитесь кого вы с кем сравниваете: Байдюк с Лебедевой или с Новинским? А то у вас на почве фанатизма по инкогнито Байдюк уже винегрет начинается. Про пользу вы так и отписали, пока толкьо утверждаете, что польза есть, хотя в чем - не ясно. но ваше сравнение мне нравится хотя бы тем, что вы уже допускаете, что Новинский итак станет нардепом)))

постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 29/06/2013 в 19:56

Попобуйте прочитать ещё разок-вдруг увидете в шефе не нардепа,а сразу гетмана? ))

постов:
247
Brask ()
- 30/06/2013 в 12:04

а смысл? зачем так утрировать))) нардеп нормальный статус, а гетмана нового в 15-ом году будем выбирать)))

постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 30/06/2013 в 21:56

Андрюха молодец! Так держать! Если бы каждый депутат хоть немного для города сделал......

постов:
200
витек (севастополь)
- 30/06/2013 в 22:55

даешь площадок разных и всяких- чем больше, тем лучше!

постов:
96
морфолог (севастополь)
- 01/07/2013 в 9:19

твари и мрази возрождение они устроили сучье племя одни к власти рвались тоже о парке вспомнили теперь дом стоит на территории парка построен по заказу сгга думали неужто наместники всевышнего в камышовую переедут да хрена лысого все продается

постов:
190
saxxa ()
- 01/07/2013 в 13:58

Парк еще никогда не становился пропуском ни в райсовет, ни в горсовет, ни в Раду тем более. Мусора стало меньше, детвора повеселилась.Эмоции все полижительные получили. Агитацией уже никого удивить невозможно. Просто получайте удовольствие

постов:
5337
gevic (Sevastopol)
- 02/07/2013 в 0:40

to saxxa

Бахчисарай сравнивать с Севастополем? В каждом районе должен быть парк детский …Моей семье в Бахчисарай в парк гулять не с руки ездить
А вам туда никто и не предлагает. Здесь надо думать и делать хорошо.

постов:
867
Сергей Крымский (Севастополь)
- 25/09/2013 в 19:05