Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 6 °C

Подписаться:
28

Депутат: Грудинин начинает свою федеральную политическую карьеру с обмана

Он не первый раз участвует в выборах и всегда почему-то преподносится как «народный кандидат».
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (28)

постов:
360
Идущий (Царская Скифия)
- 13/01/2018 в 16:12

Хотелось бы на 70-т тыров зарплаты в том совхозе "обмануться", а внуков в детсад и такую школу отвести...

постов:
5719
allusa (Севастополь)
- 13/01/2018 в 16:14

 

 Деньги то копеечные по сравнению  с Захарченко.

. Счета закрыты - закрыты .Не знают к чему придраться.

постов:
1005
Ластик (Севастополь)
- 13/01/2018 в 16:34

Заголовок показывает, что вброс дерьма на вентилятор начался.

И это будет про всех вменяемых кандидатов кроме самизнаете кого.

постов:
2626
Алексеевич ( Севастополь)
- 13/01/2018 в 17:09

to Ластик:   Хороший кандидат у коммунистов - о себе родном не забывает . И сколько еще бабла под подушкой  у него ?

постов:
5719
allusa (Севастополь)
- 13/01/2018 в 17:11

А что случилось с датой в комментариях ?

Это кто ж придумал сначала ставить месяц, а потом число?

постов:
228
Дальневосточница ()
- 13/01/2018 в 17:23

Конечно в Севастополе люди будут в большинстве своем за Путина, и это понятно и справедливо.Но согласитесь,что его победа среди достойных кандидатов ,таких как Грудинин,будет выглядеть весомей.Ну не с Собчак же ему соревноваться,вот это было бы смешно,да и клоун Жириновский выглядит не совсем серьезно.

постов:
379
shiper (Sevastopol)
- 13/01/2018 в 17:28

Власть – это древнейшее искусство манипуляции общественным поведением с помощью СМИ. В политике не бывает ни правых, ни святых, бывают только оболваненные фанатики и борьба интересов. А стенания лидеров о благе народа - только необходимая для привлечения симпатий простаков демагогия. В политике правит тот, кто получает информацию раньше всех, быстрее всех ее обрабатывает и умнее остальных ее искажает. Политики действуют так: Если хочешь чего-нибудь добиться в жизни, прояви упорство, наглость, безразличие. Милосердие и сострадание – признаки слабости и неуверенности. В схватке за место под солнцем нет места моральным принципам. Действовать надо решительно и твердо. История обязательно найдет оправдание победителю...

 

постов:
939
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 13/01/2018 в 18:02

Безумный цырк и зрители. Еще в древности было замечено, что пьяные отчёта не отдают реальности, что надумают, то и считают действительным.... и поколения пьющих людей давно связь с реальностью потеряли... Нищие верят (!!!) что одержимые наживой их (нищих) выведут к свету и процветанию... Проданные верят, что предавшие и продавшие их раскаются и создадут государство социальной справедливости... 

постов:
10205
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/01/2018 в 18:11

to Алексеевич:  

to Ластик:   Хороший кандидат у коммунистов - о себе родном не забывает . И сколько еще бабла под подушкой  у него ?

 

С обмана и навета, пытаясь полностью дескридитировать, начинает кто-то другой!!

Кто мешает Вам заработать такие же деньги и за этот же срок, - честные деньги!?? 

Зато, просто умиляет "правдивый ответ" другого, просто совсем честного и неискушённого в жизни кандидата: https://www.youtube.com/watch?v=k8IdSIQUBU4 - Не знаю, там приносят что-то, я складываю...

Почему-то думается, что у прочих кандидатов, "добра, заработанного тяжким трудом",  гораздо по-более грудининского, только почему-то все, предпочитают об этом скромно молчать сопя в дырочку.

 

постов:
518
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 13/01/2018 в 18:59

Реальный кандидат по вопросам своего состояния был бы подготовлен. Ему не пришлось бы краснеть и оправдываться за зарубежные давно забытые счета. Раз такое случилось, значит эти лица в эпизодах разворачивающейся киноленты. 

постов:
649
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 13/01/2018 в 19:07

*** Александр Роджерс: Разбираем «20 шагов» господина Грудинина

https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-razbiraem-20-shagov-gospodina-grudinina/

 

p.s.  Ещё раз про Болдырева и Грудинина :

https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-eshhyo-raz-pro-boldyireva-i-grudinina/

постов:
243
Тополь-М (Севастополь)
- 13/01/2018 в 20:37

Венцаль считает

 полагает депутат.

  Обозреватели полагают

 Главное - дерьмом плюнуть, чтобы осадочек остался! И сразу уходят на второй план те, кто намертво присосался к бюджету. Например, тот же непотопляемый Чубайс. Сердюков оказался божьим агнецом и уже при должности, Васильева даже не похудела. А на Грудинина накинемся всей толпой и клеймить, клеймить... Только эффект получается обратный: чем больше грязи льют на Грудинина, тем больше людей проникается к нему доверием.

постов:
36
Ермилов Сергей (Москва-Севастополь)
- 13/01/2018 в 20:40

О чем говорили, то и случилось. Грязи будет вылито не мало, ибо действующая продажная власть суперолигархов, которой поставлена задача, уничтожить Россию, будет и дальше  ввергать нас в пучину междуусобиц и вражды, а они будут разделять и властвовать. Добрым словом помяну , замечательного Человека - Сергея Данилова, которого уже к сожалению нет с нами, но остались его мудрые повествования и пожелания, как изменить жизнь к лучшему.  Обратитесь к его лекциям в Севастополе, впечатляет и изумляет его дар предвидения.Сегодня состоялась встреча Грудинина со своим активом, желающие послушайте с 38 минуты https://neuromir.tv/pavel-grudinin-i-ego-doverennyye-litsa/ и сделайте сами для себя и своей совести выводы. Что делать и с кем идти.

постов:
8
30bis (Севастополь)
- 13/01/2018 в 20:45

По мне  лимитГорбачёвых -Грудининых  для России исчерпан . Хваитит ,достали .. Мою великую страну СССР ,предали -продали -развалили ! Снова рвутся делить "поровну"  всё у всех  отобрав и поделив . Не верю ,я ,коммунистам ! Не получается верить ...Предали один раз ,предадут снова . Достали .

постов:
36
Ермилов Сергей (Москва-Севастополь)
- 13/01/2018 в 22:05

30bis совсем загрустил, вам бы к Венцелю пойти, он вас успокоит и еще ушат дерьма даст в придачу, вместо работы и заработной платы. Видимо Венцелю, дано строгое указание, уж больно усердно пишет.  А всему честному народу напоминаю, перед выборами эта информация не повредит  - Как работает «фабрика троллей» в Севастополе
https://primechaniya.ru/home/politics/7153/7304/ Читаем и вяжем узелок на память.

 

постов:
650
patriot7 (Köln)
- 14/01/2018 в 0:14

to Тополь-М:   to Ермилов Сергей:  

Чавой-то и не вижу я, чтобы его кто-то грязью полил. Человек просто сказал, что в 16-м году Грудинин про счета не сказал. Было? Было. Что сейчас вовремя их не закрыл. И это так. 

Полить грязью - значит оболгать,оскорбить.... . Может гн. Венцаль с эмоциями переборщил? Може и так. Но он сказал то, что имеет место быть.

постов:
188
Stanislav Bravov (Севастополь)
- 14/01/2018 в 0:27

to 30bis:  

Нечего винить всю десятимиллионную армию членов КПСС в крушении страны, потому что есть коммунисты, а есть члены партии. Страну развалила переродившаяся верхушка, а вовсе не рядовые коммунисты.

"Не верю ,я ,коммунистам ! Не получается верить" А что - вам кому-то другому из нынешней палитры партий получается верить? Как ни крути, но выбора у вас другого нет, кроме коммунистов. Ну разве что на выборы вообще не ходить, но это уже бегство от проблемы, а не её решение.

постов:
4012
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 14/01/2018 в 7:38

Да когда же СМИ вернутся к  своей изначальной цели-донесению до людей ИНФОРМАЦИИ??? Как не прискорбно, сейчас они стали инструментом пропаганды и  манипулирования сознанием.  Что за заголовок статьи? Это-весьма подлый и недостойный трюк. Многие, мазнув глазами по заголовку, статью читать не будут. Но в подсознании останется ложная информация.

постов:
1444
aog1966 (Севастополь)
- 14/01/2018 в 9:41

Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше сил чем его аргументированное и последовательное опровержение. Иногда такое опровержение в принципе невозможно. 

постов:
12154
strelec (Севастополь)
- 14/01/2018 в 13:42

Не вижу плохого в программе Грудинина - она составлена на основе программы КПРФ "10 шагов..." и включает в себя национализацию энергодобывающих отраслей,чтобы средства от реализации полезных ископаемых тратились не на дворцы,яхты и обучение деток за границей олигархов,незаконно прибравших к рукам народные  природные богатства,а перечислялись в национальный доход для обеспечения социальных нужд всего народа.На это же рассчитано и введение прогрессивного налога,и национализация производства спирто- и табакосодержащей продукции.Так было в СССР и на средства национального дохода обеспечивалось бесплатное лечение,обучение и обеспечение жильем всего народа,а не  безграничное обогащение 10% населения,захватившего то,что принадлежало всему народу.

      Разумно также использование знаний экономиста Глазьева.Кто мешает нынешней власти использовать предложения Глазьева?

      Единственный и большой минус П.Грудинину - его неразборчивость в "связях,порочащих его".Его союз с погромщиком СССР Болдыревым вызывает изумление и недоверие.Так ложкой дегтя портится бочка меда.

постов:
84
Молдин (Севастополь)
- 14/01/2018 в 15:26

Про название статьи. Все, без ИСКЛЮЧЕНИЯ, действующие политики РФ, начинают продолжают и заканчивают свою политическую карьеру с того же самого. Обещать серьезно бороться скоррупцией после 17 лет руковоства страной ЭТО ЧТО ??? Остальное от лукавого: "царь хороший, бояре плохие"... 

постов:
4012
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 14/01/2018 в 18:28

to Молдин:  В отличие от предыдущих руководителей РФ за Грудининым не тянется шлейф невыполненных обещаний.  Поэтому не стоит валить Грудинитна в одну кучу с ними.

постов:
395
созидатель (севастополь)
- 14/01/2018 в 18:43

Может быть Информер  возьмет за правило публиковать к обсуждениюстатьи с   программоми (каккую то идею из программы) того или иного кандидата, а не размещать помоечные, высасанные из пальца статьи.

  Но одно необходимо отметить,  раз на именно Грудинина пошел компромат, то заначит это достойный соперрник Путину.

    А если со мной автор сиаитьи не согласится,  то пусть напишет статью и ответит на вопросы:

 - почему Путин держит Медведева, Набибулину, Чубайса, да еще Кудрина к себе снова приблизил?

постов:
8
30bis (Севастополь)
- 14/01/2018 в 19:07

 

to 30bis:   Нечего винить всю десятимиллионную армию членов КПСС в крушении страны, потому что есть коммунисты, а есть члены партии. Страну развалила переродившаяся верхушка, а вовсе не рядовые коммунисты.     Ваш посыл понял .Кого выбирать разберусь сам.  Да и коммунистов было не десять миллионов ,а  

19487822 и плюс ещё 510091 к4андидатов в члены КПСС . Сдали страну ,шли ,как крысы за волшебной дудочкой крысолова Горбачёва ...  Теперь новый Горбачёв-Грудинин !    Очевидно сколько не бей по голове ,бесполезно . Грабли для того и существуют ,что бы на них бепрерывно наступать . "правдо любцы рапредилители народных благ2! Опять торговая мафия -мясо -молоко - стиральные машинки - телевизоры по блату ,товарищеский суд по сигналу пьяницы коллеги -коммуниста стукача .. Нет ,уж ,увольте от этого удовольствия !  

 

 

 

постов:
1728
Тина Севастополь
- 14/01/2018 в 19:22

to strelec:  Про Болдырева можно поточнее? Что и когда конкретно.

постов:
12154
strelec (Севастополь)
- 14/01/2018 в 20:41

to Тина Севастополь:  

 

"Юрий Болдырев состоял в Межрегиональной депутатской группе (печальноизвестной МДГ), которая активнейшим образом занималась развалом СССР изнутри на американские деньги.

 

В МДГ состояли такие одиозные личности, как Борис Ельцин, академик Сахаров, Коротич, Вакарчук-старший (папа певуна ротом из «Океана Эльзы») и многие другие известные диссиденты и антисоветчики.

 

МДГ на протяжении её существования курировали иностранные, преимущественно американские консультанты и политтехнологи, а также журналисты радио «Свобода» и других зарубежных СМИ, активно освещавших политические процессы в Советском Союзе."

   Продолжение в ролике:

https://youtu.be/llQedBldPjY

постов:
2761
Аэлита (Севастополь)
- 15/01/2018 в 11:07

На мой взгляд, Грудинин сейчас не подходит, так как он мягкий. Сейчас нужен волевой человек, который в курсе не только внутренней политики, но и внешней. А это, на мой взгляд, сейчас главное. Путин ближайшие годы на этой должности нужнее. А вот на место премьера Грудинин  подходит.

постов:
92
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 15/01/2018 в 13:33

То, что Грудинин создал достойно уважения и подражания. Лучшая в Европе школа и где - в Подмосковном совхозе, это ли не чудо? Чудесный детсад. Средняя зп -78-79 тыс. Выращивание клубники в таких климатических условиях в таких объемах.  А как вчера грязно поливали Грудинина на передаче у Соловьева?  "Эффективные" менеджеры, зарабатывающие 2 триллиона рублей в год, ничего не хотят менять и внушают людям не верить глазам своим, а верить телевизору.