Курсы валют:

56.34
69.9
Погода:
Cloudy

Севастополь 6 °C

Подписаться:
17

Что незаконно, справедливым быть не может, – прокуратура о шагах правительства Севастополя

В прокуратуре Севастополя разъяснили городскому правительству, почему нельзя было самовольничать, перераспределяя 51 миллион рублей на премии подчинённым.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Читайте также:

Обсуждение (17)

постов:
172
Димон Югов (Севастополь)
- 22/12/2017 в 16:56

ааааа. держите меня семеро... сами приняли, сами прокуратуру поддержали, сами на себя настучали.... господи, да с  такими работниками- "пропал дом"... - интересно, они гимн поют? 

постов:
911
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 22/12/2017 в 17:10

Комментировать уже грешно. Скорбно помолчать, бо край уже

постов:
7541
nord (севастополь)
- 22/12/2017 в 17:12

Сегодня праздник у меня, - 

в дурдоме будут танцы.crazy

постов:
758
Иван Данко (Севастополь)
- 22/12/2017 в 17:20

Самое унизительное положение в этом театре безруких водителей занимает Заксобрание. Те вообще с потерянной кабиной выступают на сцене.

постов:
12145
strelec (Севастополь)
- 22/12/2017 в 17:34

Надеюсь,это послужит уроком и ЗС,и правительству - работать по законам,а не по понятиям.

постов:
842
ДЫМ . (Севастополь)
- 22/12/2017 в 18:00

Вот почему цирк не строят, в городе герое.cry

постов:
54
RARitet (Севастополь)
- 22/12/2017 в 18:01

К сожалению, ничему не учатся наши рукамиводители. Меняйло носом тыкали, теперь нОнешний на тех же граблях гопак начинает изображать.

постов:
837
SEV-07 (Севастополь)
- 22/12/2017 в 18:43

Учителям уже три  месяца не платят стимулирующих (это доплата около 3 тыс. к зарплатам,которые 12 000-15 000). А про премию в этом году -забыть сказали. Это ж..... Чиновники  и госслужащие только за себя.... С  новым годомcrybaby

постов:
530
sevpro (Севастополь)
- 22/12/2017 в 19:39

Самое обидное, что сэкономили эти деньги на простых клерках, которые получают не больше учителей, а премию из экономии должны получить начальство, которое и так хорошо получает. Им еще и квартиры за бюджетные деньги снимают, ибо ценные приезжие кадры

Учителям уже три  месяца не платят стимулирующих (это доплата около 3 тыс. к зарплатам,которые 12 000-15 000). 

 

постов:
551
Traction Force (Севастополь)
- 22/12/2017 в 22:50

На эту тему есть старый анекдот:

Профессор спрашивает студента:
- Что такое законно и что такое справедливо?
- Ну вот например: у вас, профессор, молодая жена - это законно но не справедливо,
далее ваша жена спит со мной - это справедливо но не законно,
а ещё ваша жена спит со старым алкаголиком дворником Васей - это и несправедливо и незаконно

постов:
798
Nadejda_11 (Sevastopol)
- 23/12/2017 в 0:20

to Traction Force (Севастополь):  smile

59 лямов для замов - это "несправедливо и незаконно"

постов:
633
Михаил Шевяков (Гатчина)
- 23/12/2017 в 4:37

Крым предновогодний: что сулит полуострову 2018-й.

Грядущий год обещает стать годом торжественных открытий различных строящихся объектов - читать далее:

https://ukraina.ru/opinion/20171221/1019690565.html

 

постов:
84
Вадим Максутов (Севастополь)
- 23/12/2017 в 7:00

Получается,что у обеих ветвей власти своя правда и виденье на формирование будущего бюджета. А еще говорят,что закон один для всех.

постов:
376
Вера Никитина (Севастополь)
- 23/12/2017 в 12:35

to Димон Югов (Севастополь):  

Остается дождаться ОТЧЕТА  о доходах  госслужащих за 2017 год.

постов:
33
Александр Николаевич (Севастополь)
- 23/12/2017 в 13:35

Ельцин был прав сказав, что вот такая загагулина получается!!! 

постов:
557
Невзоров (Севастополь)
- 23/12/2017 в 17:15

25 квартир очередникам можно на эти деньги приобрести, или тем же сиротам

постов:
8
Тихон Чистяков
- 23/12/2017 в 23:25

Неудахин -......фамилия  какая значимая!

как раз в тему.....