Севастополь

Честно о наболевшем

Честно о наболевшем

Многие знают, что геморрой – достаточно болезненное заболевание, и чем выше стадия, тем больше страданий оно доставляет. Но каждый человек надеется и верит в то, что именно его это заболевание обойдет, что эти первые симптомы – это ничего серьезного и скоро пройдет... Но, к сожалению, давно известно: сам по себе геморрой не пройдет. Рано или поздно он даст о себе знать, но уже в совсем другой стадии.

Какие симптомы нужно не «проморгать»? Прежде всего появляются зуд или небольшая боль, чаще дискомфорт в области заднего прохода. После посещения туалета эти симптомы усиливаются. Когда это происходит, многие пытаются отогнать свои опасения, пережить первые неприятные моменты и боль. Но именно из-за этой нерешительности, чаще всего, и запускается болезнь. Помните, геморрой в начальной стадии легко поддается простому медикаментозному лечению! В то время, как четвертая стадия – серьезный повод задуматься об операции! Не стоит доводить до крайностей.
 
Профилактика – лучше всякого лечения. У возникновения геморроя множество причин: и неправильное питание, и вредные привычки, и малоподвижный образа жизни. Если Вы все же уже замечаете у себя некоторые (или даже все перечисленные) симптомы - необходимо немедленно обращаться к врачу.
 
Самый ответственный момент на этом этапе – это выбор специалиста и медицинского учреждения достаточного уровня квалификации. В этом Вам могут помочь отделении проктологии «Медикал Он Груп - Севастополь». Именно там используют современное оборудование и малоинвазивные методы при лечении геморроя и трещин прямой кишки, которые способны вернуть человека к жизни без боли и страданий, без операции и крови.
 
«Многие упускают момент, когда можно легко избавиться от геморроя из-за банального страха перед приемом у проктолога – предупреждает врач-проктолог «Медикал Он Груп - Севастополь», - Вместо того, чтобы решиться и пройти диагностику и лечение, многие просто не обращают внимание на симптомы и в итоге, мы лечим уже более серьезные и запущенные стадии заболевания».
 
В «Медикал Он Груп - Севастополь» предпочитают амбулаторное лечение геморроя и трещин прямой кишки. Это безболезненное, безоперационное лечение, которое позволяет человеку не отвлекаться от привычного ритма жизни. Особенно важно то, что можно начать лечение уже с первого посещения. Чем раньше пациент обратится за помощью, тем быстрее для него же закончатся мучения.
 
В медицинском центре «Медикал Он Груп - Севастополь» применяются безоперационные методы лечения: быстрые, безболезненные и эффективные и без отрыва от семьи и работы. Не закрывайте глаза на проблемы со здоровьем, не стоит стесняться или бояться, не ждите, пока положение ухудшится. Запишитесь на прием в «Медикал Он Груп – Севастополь» по телефонам круглосуточной горячей линии +7 (8692) 41-70-71 или 8-800-301-0-374 (бесплатно для всех звонков на территории РФ) или при помощи формы записи онлайн на сайте клиники. Будьте здоровы!
 
 
1420
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
9
2024

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
31
5421

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4707

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1468