1540
1

Городской транспорт. Неразрешимая проблема?

Курортный сезон в разгаре, а расписание городского транспорта для севастопольцев и гостей города - тайна за семью печатями. Хорошо тем, у кого есть свободное время и интернет - покопавшись, можно всё найти. На севастопольском форуме [color=#FF0000]http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=124482&start=525 люди спрашивают друг друга, как добраться от точки А до точки Б. Неужели так трудно сделать сводное расписание по всем городским маршрутам и напечатать в виде таблицы, чтобы можно было вырезать из газеты.
Мало кто знает, что есть расписание и троллейбусов. Раньше оно было не нужным - интервал движения составлял 2-5 минут. А теперь троллейбусов мало, и пассажиры подолгу томятся на остановках. Расписание можно публиковать, например, 1 раз в квартал, в первый его день - расписание ведь меняется. 21-й маршрут вообще какой-то летучий голландец: то он есть, то нет его. Много вопросов у жителей Балаклавы по маршруту 96...
Вот где забота власти о населении очень дорога, но в материальном выражении ничего не стоит.В городской администрации целое транспортное управление существует, но должным образом предоставить информацию населению не в состоянии?

Поделитесь с друзьями:

Комментарии

Profile picture for user Letty
5180

Какое расписание ? Первый троллейбус на остановке Кожанова , в сторону города , проходит в 6,20 по расписанию . Автобусы 17 , 2 , 105 с 6-00 . В 6-00 мне нужно быть на работе , топики по этому маршруту не ходят . Нужно пройти пешком и заплатить за проезд 5 гривен . С 5-30 топиков практически нет ( можно попасть под оплату проезда 2-50 ) . Поделили весь город на коммерческую заинтересованность . Дворникам как на работу добираться ? В 7-00 люди купаются уже . Коммерсанты хреновы .

Profile picture for user Бугагашек
534

to Letty (Sevastopol)

ОПЯТЬ Курортный сезон в разгаре,