пн, 10/02/2014 - 15:58

Владимир Яцуба извинился за некомпетентный ответ по поводу Ледового дворца

10 февраля еженедельный брифинг в СГГА начался с того, что председатель севастопольской городской государственной администрации Владимир Яцуба принес журналистам свои извинения за некомпетентный ответ на прошлой пресс-конференции относительно Ледового дворца в Севастополе.



Напомним, что впервые информацию о том, что городу пытаются передать недостроенный дворец, озвучил депутат городского совета Владимир Демченко 31 января в эфире «Народного канала». Он сослался на письмо, полученное горсоветом, в котором была изложена настоятельная просьба принять недострой на городской баланс.



Владимир Яцуба сказал, что его вовремя не проинформировали, поэтому, не зная о существовании такого письма, он назвал подобную информацию «уткой».



«Оказывается, действительно письмо, подписанное Ковалевским, было в городском совете. Суть этого письма в том, что заберите недострой, найдите 18 миллионов, а дальше эксплуатируйте», ― пояснил руководитель городской государственной администрации.

По словам Владимира Яцубы, ознакомившись с письмом, он решил выяснить такую возможность для города Севастополя, и когда был в Днепропетровске, специально посетил их функционирующий Ледовый дворец.



На брифинге чиновник поделился своими впечатлениями от хозяйственной деятельности по содержанию аналогичного дворца с журналистами и пояснил, что нашему городу достроить и содержать подобный объект будет не под силу.



Елена Озаренко

 

Теги:
Читайте также: