ср, 10/07/2019 - 11:30

Овсянникова снимут после того, как заксобрание станет «красным» – Роман Кияшко

Что мешает выборам быть более открытыми, а коммунистам – услышанными? 

В прямом эфире в студии ForPost выдвинутый от партии КПРФ кандидат в депутаты Заксобрания Севастополя Роман Кияшко высказал свою позицию, касательно сбора необходимых 1200 подписей для регистрации в качестве кандидата на предстоящих выборах для самовыдвиженцев и представителей непарламентский партий, назвал данный барьер - «искусственными препонами»:

«Этот сбор подписей мешает демократичному свободному волеизъявлению граждан. На мой взгляд, чем больше кандидатов, партий участвует в избирательном процессе, тем он более открыт. Но большинство в Госдуме – «Единая Россия». Она и принимает такие вот законы».

Кто и как обостряет раскол в Севастополе и почему вопрос о гербе города, провоцирующий напряжение в обществе, поднимается вновь? Почему депутатам-коммунистам не хватает политического веса, чтобы быть услышанными, к кому претензии имеют и как «красный» Горсовет в 2000-х  годах к делам «земельным» отношения не имел – выяснил Сергей Абрамов. 

;

Напоминаем, что прямые трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на стрим-каналах YouTube TV-ForPost, Ustream ForPost Sevastopol и Periscope TV ForPost Sevastopol

Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг.

Читайте также: