чт, 23/03/2023 - 09:24

В массовом ДТП в столице Крыма погибла женщина

«Зачинщиком» аварии стал «ВАЗ».

В крымской столице ДТП с четырьмя машинами унесло жизнь 46-летней женщины. Роковая авария, в которой погибла крымчанка, произошла накануне вечером, около 17:00, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Предварительно известно, что водитель «ВАЗ 21099», двигаясь в Симферополе по улице Киевской в сторону площади Московской, из-за небезопасной скорости не справился с управлением. В результате в районе дома №158 он влетел в ряд припаркованных вдоль дороги автомобилей.

«В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ 21099» 1977 года рождения скончалась на месте происшествия, а водитель получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение», — уточнили в МВД Крыма.

Автомобиль со стороны пассажира смяло целиком.

На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции. По факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства произошедшего выясняются.

Читайте по теме: Крымчанка погибла под колёсами авто на Джанкойской трассе

Как сообщал ForPost, на днях многодетная семья из Нижнегорского района в полном составе оказалась в больнице. Всему виной авария, в которой водитель «ВАЗа» наехал на супругов с тремя маленькими детьми, двигавшихся по обочине дороги.

Мария Холодюк

Фото: МВД Крым 102|Telegram

Читайте также: