ср, 12/04/2017 - 16:28

Расширенную объездную дорогу через село Поворотное откроют в пятницу

Объездную дорогу через село Поворотное откроют в пятницу,14 апреля, а не завтра, как планировалось. Срок сдачи сдвинули на один день из-за того, что ремонту мешают автомобилисты с "корочками", которые едут через ремонт, не желая стоять в пробках.

Об этом сегодня, 12 апреля, журналистам рассказал врио губернатора Дмитрий Овсянников, который лично прибыл на объект, чтобы проверить ход выполнения работ на дороге через село Поворотное.
 
«Ремонт объездной идёт в полном темпе. Здесь работает наша техника, которую мы недавно приобрели. Собственно, это нам и помогло оперативно решать существующие проблемы. Первоначально срок сдачи был четверг, но с учётом того, что дорожники фактически отбиваются от желающих проехать с удостоверениями, срок немножко продлевается – на один день», – сказал он.
 
 
Заручившись словом руководителя «Севастопольского автодора» Виталия Узлова, глава Севастополя заверил журналистов, что объездная дорога через село Поворотное будет открыта для автомобилистов во второй половине дня 14 апреля, в пятницу. Овсянников заверил, что дорога «будет полностью соответствовать всем стандартам, и через некоторое время будет нанесена разметка и установлено ограждение».
 
В настоящее время полностью уложена новым асфальтом одна полоса дороги. Сегодня работники «Севастопольского автодора» приступили к укладке второй полосы движения.
 

 
 
Напомним, разрушительные последствия оползня, который привёл к чрезвычайной ситуации и закрытию одного километра дороги трассы Симферополь – Бахчисарай – Севастополь в районе села Поворотное, городские власти планируют устранить к 1 июня.
 
 
Власта Пидпалая
Фото и видео автора
Теги:
Читайте также: