чт, 24/11/2022 - 07:14

ПСБ: ипотека для севастопольцев становится доступнее

ПСБ презентовал действующие программы жилищного кредитования.

ПСБ провел семинар для профессионалов рынка недвижимости Севастополя. На одной площадке банк собрал более 60 представителей агентств недвижимости, строительных компаний и ипотечных брокеров.

Основная цель мероприятия – содействовать повышению качества услуг для потенциальных покупателей жилья и доступности банковских инструментов для севастопольцев.

В рамках семинара специалисты банка познакомили девелоперов с преимуществами ипотеки ПСБ, презентовали действующие программы жилищного кредитования, рассказали о возможностях сотрудничества с агентствами недвижимости и застройщиками, ответили на вопросы гостей.

«Практика сотрудничества ПСБ с ведущими агентствами недвижимости широко представлена в инвестиционно привлекательных регионах страны, в том числе в Севастополе. Наше партнерство способствует развитию и увеличению доступности финансовых инструментов для всех, кто приобретает недвижимость в целях проживания или вложения средств. Безусловно, когда и банк, и риелтор одновременно стремятся сделать покупку квартиры максимально удобной, комфортной и оптимальной по цене – покупатель от этого выигрывает вдвойне», – отметил управляющий Севастопольским филиалом Арсен Тананян.

Теги:
Читайте также: