вт, 02/04/2019 - 11:45

«Деформации есть» — эксперт Роскомнадзора оценил информационную среду в Севастополе

Узнали, как по-новому хотят защищать детей от вредоносной информации — теперь и в нашем городе.

О том, как ради здорового детства «почистить» информационное пространство, и не только в Интернете, на примере успешной работы в других регионах рассказала аккредитованный Роскомнадзором эксперт информационной продукции.  

С гостьей программы «Почти полдень», председателем Межрегиональной общественной организации «Национальный совет социальной информации» (Санкт-Петербург) Еленой Михайловной Рудаковой обсудили необходимость и возможность защитить детей и подростков от потока деструктивной информации из разных источников. Говорим об апробированных программах, роли родителей и новых договоренностях в Севастополе.

Программу провела Полина Ласькова.

 

Напоминаем, что прямые трансляции программы "Почти полдень" можно смотреть на страницах ForPost в социальных сетях ВКонтакте, в Фейсбук  и в Однокласниках, а также на стрим-каналах YouTube TV-ForPost, Ustream ForPost Sevastopol и Periscope TV ForPost Sevastopol. Также в оптимальном 15-минутном формате программа выходит на телеканале НТС со вторника по пятницу (начало в 7:30 и в 14:30).

По заказу БФ "35-я Береговая Батарея"

Читайте также: