пн, 09/01/2017 - 16:52

Овсянников попрощался с ещё одним соратником Меняйло

Чиновник времён бывшего градоначальника Сергея Меняйло – Сергей Елизаров – больше не является советником врио губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова и уже не возглавляет градсовет при местном правительстве.

Как рассказал ForPost сам Елизаров, он выполнил поставленные перед ним задачи на посту советника Овсянникова – и с 1 января не является советником главы Севастополя.
 
«Я закончил эту работу и уехал в Москву. Теперь я свободен», – сообщил Сергей Елизаров.
 
Постановлением правительства от 22 декабря 2016 года утверждён новый состав градостроительного совета Севастополя, в котором не нашлось места теперь уже бывшему главе градсовета Елизарову. Новым председателем градсовета стал директор департамента архитектуры и градостроительства Севастополя Александр Моложавенко.
 
Напомним, Елизаров был назначен советником Дмитрия Овсянникова 24 августа 2016 года. Более четырёх месяцев он занимался вопросами градостроительства, рекламы, строительства и согласования генплана Севастополя. До этого Сергей Елизаров руководил департаментом архитектуры и градостроительства в правительстве Сергея Меняйло.
 
Павел Истомин

Фото Алексея Лохвицкого
Теги:
Читайте также: