вт, 09/05/2023 - 11:49

Молодой человек год скрывал от близких свой огромный выигрыш

Родители узнали об этом только из телепередачи.

Житель английского города Бебингтон, графство Мерсисайд, девять месяцев скрывал почти от всего мира тот факт, что он выиграл в телевикторине 99 тысяч фунтов стерлингов (около 10 миллионов рублей). Как пишет The Sun, 24-летний Дэниел О'Халлоран рассказал, почему он хотел сохранить в тайне свою победу в телешоу в июле 2022 года и сообщил о выигрыше только своей бабушке, но не родителям.

Дело в том, что запись телевизионной передачи проходила в прошлом году, а транслировать её планировались только 29 апреля. Молодому человеку пришлось девять месяцев молчать о выигранной сумме, чтобы не испортить родителям сюрприз, когда они воочию смогут увидеть триумф сына на экране телевизора.

Ради этого Дэниелу и его бабушке пришлось пойти на небольшой обман: они сообщили остальным членам семьи, что во время финала передачи он решил выбрать несгораемую сумму в размере 10 тысяч фунтов стерлингов (около миллиона рублей).

«Я решил им солгать подобным образом, потому что мне в любом случае бы не удалось сохранить свой выигрыш полностью в тайне. Когда мы все вместе смотрели передачу, и я сказал ведущему, что готов рискнуть всем ради джекпота, родители чуть было с ума не сошли», — вспоминает Дэниел.

Он также рассказал, что на самом деле изначально даже не хотел участвовать в шоу, но всё же поддался уговорам матери. Особенно сильно его удивила реакция соседей, которые теперь считают его настоящим героем и знаменитостью.

Читайте по теме: Голова древней мумии сто лет ждала в шкафу своего часа

Теги:
Читайте также: