пн, 11/06/2018 - 19:00

Экс-министра обороны Украины призвали демонтировать пошлость

Пока фирма, связанная с семьёй экс-министра обороны Украины Павла Лебедева? развешивает по Севастополю непристойные плакаты, сам Лебедев посещает церковную воскресную школу.

Открытое письмо к бывшему украинскому чиновнику – экс-министру обороны Украины в Facebook опубликовала председатель Городского родительского комитета Севастополя Елена Майко, сообщает «Политнавигатор».

«Фирмы, входящие в структуру «Аквамарин», в Севастополе традиционно связывают с вашим именем. Информационные продукты, используемые данными фирмами, направлены на разрушение института семьи, духовных и нравственных ценностей, формируют поколение легкодоступных женщин и мужчин-потребителей, пропагандируют ЛГБТ отношения, что противоречит государственной политике РФ. Также использование образов государственной символики в контексте рекламной политики, которую проводит «AquaDance Beach Club» ведет к дезадаптации социума, носит антигосударственный характер», – подчеркнули в письме.

При этом, по сведениям ForPost, письмо с таким содержанием ранее было направлено Городским родительским комитетом лично Павлу Лебедеву, но он на него не ответил.

Елена Майко напоминает, что в прошлом году в результате действий правоохранителями Севастополя было заведено дело, в ходе которого выяснилось, что распространяемая «AquaDance Beach Club» реклама «не просто нарушает права детей на информационную безопасность, но и размещена на чужих рекламных установках, тайно, с нанесением имущественного ущерба добросовестным рекламистам».

Факт распространения на городских рекламных носителях непристойной рекламы вызвал негодование и у представителей севастопольской интеллигенции. О чём на своей странице в facebook написал поэт Джон Барулин.

А тем временем житель Севастополя Сергей Круглов опубликован на своей странице в соцсети фотографии, на которых экс-министр обороны Украины Павел Лебедев в компании благочинного севастопольского округа Сергия Халюты присутствует на выпуском мероприятии в Воскресной школе при храме святого Владимира в Херсонесе.

Оказывается, то, что на первый взгляд выглядит несовместимым, бывшие украинские чиновники в Севастополе научились совмещать. Удивительное рядом.

Но активисты родительского комитета города надеются, что здравый смысл возобладает. Они выразили надежду, о чём сообщили в своём открытом письме, что Павел Лебедев как отец четырёх детей прислушается к гласу народа и поспособствует демонтажу сомнительной рекламы с улиц города.

Теги:
Читайте также: