вс, 30/09/2018 - 18:00

Без пенсионной реформы: чем одарили стариков Севастополя

Пожилые люди Севастополя, которым тяжело передвигаться, получили подарки на дом.

В филиале Российского экономического университета имени Георгия Валентиновича Плеханова отметили День пожилых людей. Гостями вечера стали севастопольцы, посвятившие свою жизнь труду и воспитанию подрастающего поколения. Здесь царила праздничная атмосфера, а со сцены звучали теплые слова, сообщает НТС.

«Мы очень благодарны за ваш труд, очень благодарны вам за то, что вы нас воспитали в строгости, за то, что вы нас многому научили. Огромная вам благодарность за то, что вы передаете свой опыт, свои знания, и вот эту веру в любовь и оптимизм в Родину нам. И теперь у нас есть возможность передать этот опыт детям и внукам», – рассказал депутат Вячеслав Горелов.

А накануне волонтеры на дому поздравили тех, кто по состоянию здоровья не смог присутствовать на празднике.

«Мы приглашаем пожилых людей, которые в состоянии прийти, которые дома, мы объезжаем по квартирам и поздравляем. Приезжаем, встречаемся, вручаем им подарки, поздравления. Для этого, в том числе, и существует ветеранская организация», – добавил Владимир Романов, председатель севастопольской организации ветеранов «Российский союз ветеранов».

На этом празднике никто не остался без подарка и благодарности. Завершилась теплая встреча праздничным концертом.

Теги:
Читайте также: