чт, 21/03/2024 - 10:34

Актёра Кологривого лишили свободы за дебош в баре

«Оправдываться я не собираюсь, только каяться», — сказал он на суде.

В Новосибирске актёра Никиту Кологривого арестовали на семь суток по статье о мелком хулиганстве. Ночь перед судом он провёл в спецприёмнике, сообщает РИА Новости.

Кологривому вменяли нарушение общественного порядка в заведении Новосибирска. Напомним, в столицу Сибирского федерального округа актёр приехал на открытие семейного фестиваля, но вечером устроил дебош в баре и покусал девушку-хостес.

Прокуратура запрашивала для актёра 15 суток ареста, Центральный районный суд Новосибирска вынес более мягкое наказание.

«Подвергнуть его административному наказанию в виде административного ареста сроком на семь суток с содержанием в специальном приёмнике», — зачитал приговор судья.

Перед оглашением приговора актёр попросил суд о снисходительности.

«Я готов покаяться, много общественной работы впереди ждёт. Я бы хотел, чтобы суд меня пощадил, если это возможно», — сказал Кологривый. 

Объясняя своё поведение, Кологривый сказал, что был не в себе, потому что сильно устал от напряжённого графика.

Видео Mash

После оглашения приговора звезда сериала «Слово пацана» заявил, что был готов к аресту, так как уже провёл сутки в отделении полиции.

Описывая условия содержания в спецприёмнике, где Кологривого сутки держали до суда, он сказал, что наконец «поспал нормально».

Видео Mash

По словам актёра, решение суда его расстроило, потому что он не сможет видеться с дочкой.

Видео Mash

Вчера, 20 марта, Никиту Кологривого задержали за агрессивное поведение в новосибирском лаундж-баре. Актёр изрядно выпил и после закрытия бара спокойно лёг на колени девушке-хостес. Сначала её всё устраивало, но когда Кологривый стал тянуть руки куда не надо, девушка одёрнула актёра.

Получив отпор, Кологривый в сердцах укусил девушку за ногу и стал бросаться на сотрудников заведения и других посетителей. В процессе потасовки актёр разбил кальян, швырял мебель и выбил телефон из рук сотрудницы бара. В итоге охране пришлось выводить разбуянившегося актёра.

Перед девушкой звезда извинился только после вмешательства полиции.

Читайте также: