вт, 17/09/2019 - 17:51
1232
1

На словах ты Лев Толстой, а на деле...

Kung Lao v2.0

Думаю, тот, кто даже не знаком со второй частью данного афоризма, понял, о чем речь. В этот раз тема блога посвящена обещаниям разных ведомств и персон, которые были когда-либо опубликованы на нашем сайте.

В наше время очень важно адекватно воспринимать иной раз довольно смелые заявления публичных людей, чтобы в дальнейшем иметь представление о неком КПД того или иного представителя власти, бизнеса и других форм влияния на мысли граждан.

Опираясь на данную идею, в процессе работы со статистическими матераиалами появилась еще одна мысль - собрать статьи, в заголовках которых есть упоминания каких-либо обещаний, планов и любого другого проявления уверенности в том, что завтра люди заживут по-другому благодаря чьей-то инициативе. На основе этого среза можно понять, к чьему мнению стоит прислушаться, а о ком стоит лишний раз вспомнить в случае повторных концепций Нью-Васюков. 

Поэтому предлагаю ознакомиться с таблицей обещаний за всю историю Форпоста

А также прикрепляю график, отображающий динамику количества обещаний за весь период существования сайта. Поскольку 2019 год еще не завершился, линия тренда указывает на то, что обещаний в будущем будет меньше. 

Как и ранее, оставляю ссылку на мой основной проект, связанный со статистикой сайта Forpost.