Севастополь
13 и 15 июля в Крыму состоятся концерты Группы "ДДТ"

13 и 15 июля в Крыму состоятся концерты Группы "ДДТ"

Группа «ДДТ», выступив в качестве хедлайнера на фестивале «Нашествие» 6 июля, продолжит масштабный тур по Украине, стартовавший в конце апреля.

 

В рамках украинских гастролей Юрий Шевчук и его соратники уже дали 18 концертов, впереди – еще 8 городов. Поездка завершится 26 июля в Киеве, а в августе «ДДТ» нанесет визит в Прибалтику, отыграв в Вильнюсе, Риге и Таллинне.

 

 В Севастополе концерт ожидается 13 июля в Херсонесе, а 15 июля в Симферополе. Об этом сообщает официальный сайт группы ДДТ.

 

3982
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (8)

Profile picture for user admin
62396
admin

ВИВАТ ШЕВЧУК! ВИВАТ ДДТ!

Profile picture for user admin
62396
admin

Ю. Шевчук задал в КП вопрос бандерлогам: "Как они относятся к Н.С. Хрущеву, гнобившему бендеровцев, но "подарившему" Крым Украине? Если он для них легитимен, то Шухевич и Бандера не герои Украины, а если не легитимен, то Крым не украинский !:))) Свидомисты кто ответит? :))

Profile picture for user admin
62396
admin

Цитата с одного форума: "Юра давно скурвился ( очень давно, еще в 80-х, когда грыз локти от зависти к Цою)
Мало кто знает, что он говорил те же слова, выступая на Майдане, во время оранж.революции, что и на марше несогласных. Выступал он там после Вакарчука (ОЭ), клеймившего москальску власть (не москалей, заметьте).
Всё дело ведь в количестве сребреников, отсыпаных в карман скомороха.
увы, но истина стара и банальна." - В Ельцинские времена Шевчук казался таким близким по духу. Майдан и Марш несогласных не прощу ему наверное никогда. Не ошибусь, если скажу, что Шевчук является воплощением СЛЯКОТНОЙ СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТИ. И не дают ему покоя лавры Цоя и Высоцкого. Протестный типчик непонятной национальности.

Profile picture for user admin
62396
admin

Протестный типчик непонятной национальностиАнатолий (Севастополь - Гордость русских моряков!), - А что, "Эй, начальник?" уже не актуально в России? Надо петь "Боже, царя храни?"
А по поводу Высоцкого... Сомневаюсь, что он был бы у Путина на "бэк вокалах". Да и Цой тоже со своим мнением. Представляю, как бы вы написали о нем : "Протестный типчик корейской национальности"

Profile picture for user admin
62396
admin

to Анатолий (Севастополь - Гордость русских моряков!) шо вы всё время по себе судите?за деньги,проплачено,сребники...шевчук самостоятельно мыслит,а идиотам не понять,что так можно.российский телевизор этого не разрешает,не одобряет,не приветствует.миломан задрыпанный,цоя ещё никто не знал,когда ддт на бабинники переписывали.у шевчука свое место в российском роке,у цоя своё.

Profile picture for user admin
62396
admin

to дед мороз
Мороз, ты слушай своего Вакарчука, спивающого по 5-му каналу на твоей любимой дебильной недоразвитой дэржавной мове, и не смотри наши российские каналы. Своих певцов мы сами пообсуждаем. Слышь, только не забывай после его хриплого мерзкого голосишки прокашливаться.

Profile picture for user admin
62396
admin

да будет вам.. рок всегда должен находиться в оппозиции по отношению к власти и, не важно, хорошая она или плохая.. ДДТ, как бы, бунтари по духу, вот и не выходят из образа.. Шевчук так привык к этому в прошлом, что по-другому уже не может.. пусть его.. у нас же демократия. лишь бы пел хорошо..

Profile picture for user admin
62396
admin

to Анатолий (Севастополь - Гордость русских моряков!) вали в клюб колхозник,слухай гордые пестни русских моряков,в современную музыку не сунь свой пятак,рогуль.

Главное за день

Мы отошли от очень опасной грани — Вячеслав Горелов о новом проекте ЦКБ «Черноморец»

Прежний проект был «спусковым крючком» для разрушения исторического центра Севастополя.
08:00
40
2789

Зеленский признался, что из США больше денег не обещают

Поэтому украинский лидер решил компенсировать нехватку у Европы.
16:54
1
305

Ночная атака России на аэропорт «Жуляны»: во что целились «Кинжалы» и «Герани»

Целью комбинированной атаки могли стать американские системы ПВО.
11:30
1
2688

Туризм

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
2
6048

Как в Севастополе начался турсезон и что предлагает город своим гостям

Туристов ждут две новые премиальные гостиницы «5 звёзд» и необычные маршруты.
10:02
21
4660

В Крыму для туристов составили карту общественных туалетов

Многие санитарные объекты работают сезонно и не допоздна.
18:20
1
1348

Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым

Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31165