Курсы валют:

57.51
67.89
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 14 °C

Подписаться:
18

В небе над Казачьей бухтой в Севастополе увидели НЛО

В социальных сетях появилось видео, как над Казачьей бухтой пролетает якобы НЛО. По словам очевидцев, форма светового пятна напоминала космический корабль с пришельцами.

Читайте также:

Обсуждение (18)

постов:
2065
Даккар (Севастополь)
- 10/10/2017 в 17:32

Так прилетели или нет?!!!!

постов:
995
fitter (sevastopol)
- 10/10/2017 в 17:41

Над Казачкой пролетала, херня из светлого метала, 

очень много в наши дни , неопознанной  херни.....hystericalshocking

постов:
1
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 10/10/2017 в 17:51

Так прилетели или нет?!!!!

smileОни давно среди нас.

постов:
9953
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 10/10/2017 в 17:53

Не стоит отрицать то, что не можешь объяснить!

постов:
2655
Аэлита (Севастополь)
- 10/10/2017 в 18:09

скорее всего, радиоуправляемая модель.

постов:
490
Партизан (Севастополь)
- 10/10/2017 в 18:30

У меня взрослый сын с друзьями видел целую стаю мигающих светящихся огней. Уже когда было темно. И в полной тишине. На самолеты и что-то другое не похоже. Они все стаей дружно двигались в одном направлении и удалялись.

постов:
128
vinipuh (Североморск)
- 10/10/2017 в 18:36

А я на видео вижу вертолет К-27 с характерными проблесковыми лампами. https://www.youtube.com/watch?v=dpYEKeZH0Yk

постов:
91
K.A.E. (Непревзойденный)
- 10/10/2017 в 19:00

Балистическая ракета запущенная Йеменом по Саудовской Аравии.  Новости читать надо!

постов:
180
no_fate (Севастополь)
- 11/10/2017 в 8:19

Автору сенсации предлагаю бросить пить, может тогда и оптика просветлится. При зуме чётко виден силуэт флотской вертушки ка-27 (противолодочная), такие у нас летают очень часто

постов:
180
no_fate (Севастополь)
- 11/10/2017 в 8:23

Хороший уфолог - это тот, которому жена с первого раза в голову летающей тарелкой попадает

постов:
180
no_fate (Севастополь)
- 11/10/2017 в 8:27

О том, что сегодня видели в небе над Казачьей бухтой, мне не сообщали. А то, что над Херсонесом в скором времени должно что-то появиться, – другое дело. Но это только разговоры, и с точностью ничего не могу сказать», – поделился Александр Лесовский.

что-то напоминает?

— Что, солдат, сидишь?
— НЛО стерегу.
— Какое НЛО?
— Натуральное. Зеленое. Чистый изумруд. Оно здесь часто крутится.
— Познавательно. Но почему зеленое? НЛО по определению красное.
— Красное — это с Марса. А зеленое — с Венеры.
— Нет, красное — это не из нашей галактики.
— А я ведь догадывался. Как-то оно не так на посадку заходит. Не по-нашему.
— Это уж точно. Они от нас далеки.
— Куда уж дальше. Бывает одна голова, а бывает, что и две.
— Эти опасны. Я им не доверяю. Были случаи, они в мозг лучами проникали.

Гера Либерман после принятия авиционного керосина, фильм ДМБ

постов:
4122
Atos (Севастополь)
- 11/10/2017 в 8:32

Я даже через снимок на сайте вижу, что это самолет или вертолет, но ни как не НЛО! Бросайте пить!

постов:
209
Максим Мишин (Севастополь)
- 11/10/2017 в 9:17

И что, никто не увидел в объекте дерижабль? 

постов:
48
Атос Иноходец (Севастополь)
- 11/10/2017 в 23:34

Все пропьем, но флот не опозорим.

— Эти опасны. Я им не доверяю. Были случаи, они в мозг лучами проникали.

постов:
67
Prent (Севастополь)
- 13/10/2017 в 0:48

С сороковой секунды:

https://youtu.be/pASROQzJzxo

 

У меня взрослый сын с друзьями видел целую стаю мигающих светящихся огней. Уже когда было темно. И в полной тишине. На самолеты и что-то другое не похоже. Они все стаей дружно двигались в одном направлении и удалялись.

постов:
4122
Atos (Севастополь)
- 13/10/2017 в 7:04

 

to Prent (Севастополь): Мне очень жаль вас разочаровывать, а вы разве не видели, как выпускники, свадьбы, в небо запускают воздушные шары, а внутри шаров мигающие огоньки, это сейчас новая фишка? Когда шары летят, а они летят все в одну сторону, они горят, получается очень красиво. Тихо, и много огоньков в небе в одном направление.Поверьте-это воздушные шары, Гуляя в городе летом на Приморском, такую картину в небе, можно видеть каждый день)))))

постов:
67
Prent (Севастополь)
- 13/10/2017 в 11:26

Ой, да это всё что угодно может быть ) . Мой вариант - всем вариантам вариант, т.к. в ближайшее время это будет ответ на все вопросы. В Вашем варианте (ровно как с "китайскими фонариками") всё подвалстно ветру.  А в случае со всякими беспилотниками - можно создать что угодно. Хоть картину "явления Христа народу" забацать ;) 

p.s. Но в случае нашего местячкового города, соглашусь с Вашей версией. Скорей всего так и было.

 
to Prent (Севастополь): Мне очень жаль вас разочаровывать....

постов:
4122
Atos (Севастополь)
- 13/10/2017 в 12:03

 

to Prent (Севастополь): Я лично про другие явления не могу сказать, но в нашем городе огоньки летящие в одном направление частое явление. Мы с родителями запускали эти шарики вместе с детьми, ну такое было завершение праздника-окончание школы))) Те, кто давно уже вырастил детей, и не придает значение всем атрибутам для празднества, конечно не понятно. Люди увидевшие эти шары, кричали НЛО! Сама знаю-видела))) Пришлось им объяснять и даже показать, как это выглядит и что происходит внутри шара! Взрослые потом смеялись и сказали-понапридумывают черте что, все из Китая))))