Севастополь

СевСети #1359: Гостиница для чиновников, необычные питомцы и вакцинация в Севастополе

Жители города делились яркими фотографиями и непраздными мыслями.

СевСети #1359: Гостиница для чиновников, необычные питомцы и вакцинация в Севастополе

Жители Севастополя в социальных сетях сегодня делились яркими и загадочными фотографиями, а также задавались совсем не праздными вопросами. Самые интересные публикации уходящего дня мы специально отобрали для вас.

Одной из главных тем последних недель в городе остаётся вакцинация. Резко возросший спрос на эту процедуру стал причиной образования очередей, на которые пожаловался анонимный пользователь в группе «Подслушано в Севастополе».

Правда, озвученную критику комментаторы не поддержали, отметив, что в городе работает целый ряд специализированных пунктов, пользующихся меньшей популярностью среди горожан. Да, и если бы жители города позаботились о вакцинации раньше – нынешней картины, возможно, удалось бы избежать.

Очень странной фотографией на своей странице в Facebook поделилась Наталья Астахова. На опубликованном снимке можно заметить кучу опавшей листвы, пару кроссовок и головной убор.

«Когда вопросов больше, чем ответов… Что произошло, как думаете?» – интересуется автор.

Другой вопрос своим друзьям и подписчикам задал Руслан Микаилов. Севастополец опубликовал фотографию здания, которое в будущем должно стать первым в городе пятизвёздочным отелем для статусных гостей.

«Как думаете, пригодится такой отель городу?» – спрашивает автор.

Забавным снимком ранее поделилась Ксения Цилимецкая. На своей странице в Facebook она опубликовала фотографию необычного питомца, прилетающего к соседям полакомиться. Прокормить такое чудо, наверняка, недёшево.

Завершить сегодняшнюю подборку мы решили снимком Анатолия Пряшникова. Кроме необычного ракурса фотографии, можно отметить практически философскую подпись к ней.

А на этом всё – не забывайте и вы делиться своими снимками или наблюдениями в социальных сетях, ведь они тоже могут стать частью нашей подборки – для этого просто опубликуйте их с хэштегом #СевСети.

Олег Турчанович

4163
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (12)

Profile picture for user Misha
914

Возмущённому очередью на пункте вакцинации на пл.Нахимова: а Вы где были, когда из каждого утюга звали сделать прививку, а приходили в день человек 5-10? Некогда было? А теперь комфорту хочется? 

Profile picture for user Ангал
1694

Н-да, было ЦКБ "Черноморец", станет гостиница для "близких" людей. А там даже когда то дневной пионерлагерь был для детей сотрудников.

Profile picture for user Мицуко
2930

 А там даже когда то дневной пионерлагерь был для детей сотрудников.

В скверике на заднем дворе ok

Profile picture for user Mir vsem
5512

Анатолий Пряшников случаем не Карлсоном подрабатывает...что живёт на крыше!?

Profile picture for user Устроительница
1411

Для вип-гостей можно и среди существующих отелей пару-тройку номеров подготовить. Переживут. Отдавать под очередной отель ЦКБ "Черноморец", старейшее ЦКБ города - преступление без срока давности! Лишнее подтверждение тому, какие ....... окопались во власти в городе.

Profile picture for user Chernomorez
213

Вообще все, что сделали власти с цкб, - циничное преступление, которому нет прощения. В общем-то, все, что сделано и продолжает делаться в нашей стране с интеллектуальной,  научной и, впрочем, всеми иными  сферами - глумление, издевательство и хамство  недалеких и бездарных людишек, умело , однако, дорвавшихся до проталкивания и принятия государственных решений.

Profile picture for user Мицуко
2930

Отдавать под очередной отель ЦКБ "Черноморец", старейшее ЦКБ города - преступление без срока давности!

Там давно уже не никакого ЦКБ. А ведь их, таких, было всего два на весь СССР: наше  "Черноморец" и ещё одно на Дальнем востоке.

Profile picture for user ulogin_facebook_1465179556883996
23

У меня с 2001 года в этом здании работает магазинчик "Учебная книга".площадью 8 кв. м.  Несмотря на то , что в этом году малую книжную торговлю признали социально значимым бизнесом , губернатор и правительство не намерено ничем помочь нам. Невозможно никаких найти концов!. Уважаемый губернатор! Вам вообще довели суть сутуации? Я получил одни отписки из ДИЗО, Департамета правительства..... Конца не видать!

 

Profile picture for user Galaxe
8285

Кроме необычного ракурса фотографии...

Может просто панорамная фотография, а вот в чем "необычный ракурс" непонятно, ну если только, что снято с крыши.  Ну тогда любой снимок снятый с крыши,  или вообще с квадрокоптера тоже можно называть необычным ракурсом smile

Profile picture for user ulogin_mailru_6025126471303858402
11

Если слышишь ты порой,

Что утюг зовет домой!

Значит что-то не в порядке,

Со своею головой.

Profile picture for user ulogin_facebook_529134220764518
315

Гостиницы, высотки, платные парковки...... для детей когда будет центр дополнительного образования и досуга??? Очень отвратительная работа по управлению!

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
2472

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
14
4932

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1843

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2858