Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 3 °C

Подписаться:
21

Севастопольцы уверены, что могут сильно влиять на местную власть

Жители Севастополя сообщили, много ли городские власти делают для благополучия горожан.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Читайте также:

Обсуждение (21)

постов:
208
fyxfh (Севастополь)
- 03/01/2018 в 13:50

Севастопольцы уверены, что могут сильно влиять на местную власть

Если уверены то почему не влияют?

 

постов:
208
fyxfh (Севастополь)
- 03/01/2018 в 13:53

Кстати, никого не не удивило вот это:

По его итогам выяснилось, что в Севастополе, Грозном и Тюмени самый высокий индекс качества работы городских властей.

постов:
695
nemoronin (Севастополь)
- 03/01/2018 в 14:52

to fyxfh (Севастополь):  "Исследования" высосанные из пальца, уже давно не удивляют, скорее раздражают, и ведут к деградации власти, почивающей на лаврах таких "исследований". Кто платит, тот и заказывает музыку ("исследования"). Им не важно завтра, им нужно оправдание сегодня, они живут одним днем и с ними у города нет будущего.

постов:
316
Odesey ()
- 03/01/2018 в 15:14

это особенно видно по Ласпи и парку Победы

замена бордюров по всему городу

постов:
946
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 03/01/2018 в 15:34

Материал рекламный - Зубаревич, Межуева и Фин. ун-та? Скоко тех севастополец ответили? Но самое действительно главное, что на вопрос "уверены ли вы" утвердительно ответят 146 прОцентов, такова натура человеков.

Да, вместо написать характерное "Не верю", решил распространённее обосновать. Заметно противо_речие риторике предновогодне-новогодней (антиправительственной, и ОНФ подключили) с данным (якобы утверждением): "По его итогам выяснилось, что в Севастополе, Грозном и Тюмени самый высокий индекс качества работы городских властей." Городския-то власти в "высоком индексе" трудюццо ударно, стохановцы.

Кому верить люди добрыя?! И чаму? И, да, быть уверенными и ВЛИЯТЬ, это как быть уверенным в умении летать (с зонтиком с крыши гаража-сарая в детстве) и реально летать (хоть в подвески парашюта)

постов:
50
Яна Пашко (Севастополь)
- 03/01/2018 в 15:55

Надо признать,что нынешняя городская власть не просто делает многое для улучшения жизни севастопольцев,но и при этом строит грандиозные планы на перспективу.

постов:
16373
Банщик
- 03/01/2018 в 16:07

федеральный центр считает «украинскими настроениями» склонность к открытой публичной политике

 Брехня всё это.При хохлах не было никакой публичной политики.Привозные клоуны на Майдан-1 и Майдан-2 это был кукольный театр для дебилов...haha

В Севастополе только ФорПост занимался разоблачением преступлений хохлорежима.В итоге он и возглавил Русскую весну...yes

А если кому-то не нравится, что ФП и севастопольцы продолжают своё благое дело, то пусть готовится греметь кандалами на Колыме...biggrinbye2

 

постов:
336
дп20025 (Севастополь)
- 03/01/2018 в 16:53

могут.... но- видать не хотят 

постов:
1059
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 03/01/2018 в 17:43

 Севастополь   нужно обьявить городом , где чиновники небудут  брать взятки ! Начнем с того что будем регулярно  выставлять на обозрение чиновников , которые  подготовили все для получение взятки!  Может страх  перед разоблачением  будет их понуждать  отказываться от взяток! 

постов:
442
niksy46 (Севастополь)
- 03/01/2018 в 19:13

Уважаемый севастопольцы, вы на власть можете влиять аж НИКАК, не тешьте себя бесполезными иллюзиями. Вы нужны власти во время выборов и всё. В утешение читайте Библию или сочинения князя Кропоткина, а также Макиавелли и Ленина.

постов:
16373
Банщик
- 03/01/2018 в 20:17

вы на власть можете влиять аж НИКАК

Ага. В 2014 году на власть и не влияли.Просто вып.....ли вашу хохловласть из Севастополя...hysterical

постов:
1974
chesma (sevastopol)
- 03/01/2018 в 20:30

Здесь нелинейная характеристика. Рычагов влиять заметно нет. Поэтому копится пар, а потом крышка слетает (вместе с очередным удмурдом). Овсянников, кстати, зря не контролирует температуру котла.

постов:
442
niksy46 (Севастополь)
- 03/01/2018 в 20:36

Удачи Вам, тов. Банщик, сделать то же самое с "россовластью". Кстати "... аж НИКАК..." именно оная и имелась ввиду. А любая власть уж никак не моя, тем более не моя кровная и любимая.
вы на власть можете влиять аж НИКАК
Ага. В 2014 году на власть и не влияли.Просто вып.....ли вашу хохловласть из Севастополя...hysterical

 

постов:
16373
Банщик
- 03/01/2018 в 20:54

В Севастополе может быть только власть России...yes

А власть перестроечных горбачёвских коммунистов в Киеве во главе с евреем Порошенко обречена на ликвидацию...haha

И если кто-то из хохлов думает, что он националист, то глубоко ошибается. Почитай заветы Степашки Бандеры...hysterical

постов:
208
fyxfh (Севастополь)
- 03/01/2018 в 21:29

to Банщик:  

В Севастополе может быть только власть России..

А вот

севастопольцы уверены, что могут сильно влиять на местную власть

т.е. на власть России в Севастополе?

постов:
5722
allusa (Севастополь)
- 03/01/2018 в 23:36

Читаем :" в Севастополе самый высокий индекс качества работы городских властей."

Хотя данные приведены об индексе качества работы муниципальных властей в крупных и средних городах России. 

А губернатор вроде не доволен нашими муниципалами. 

Судя по опросу, он ошибается в оценке работы муниципалов или

я  чего то не догоняю ?thinking

постов:
381
AlexNat1969 (Севастополь)
- 04/01/2018 в 9:26

Это какое, интересно, Севастопольское "...население высоко оценивает работу местных властей?" Хотелось бы на него посмотреть! А судя по разнице в финансовых вливаниях и их результативности нынешним властям до Яцубы - как до Луны ползком... К моему глубочайшему сожалению!

постов:
207
DDK1 (sevastopol)
- 04/01/2018 в 9:48

 Россия стала моей страной, вынуждена интересоваться,что из себя эта страна представляет-итог:жители всех городов России никогда не смогут влиять на местную власть-севастопольцы теперь в их числеcrybaby

постов:
392
73vit (Севастополь)
- 04/01/2018 в 10:43

Никакого влияния севастопольцы не могут влиять на исполнительную  власть. Проверено на собственном опыте: ни на одну жалобу губернатор не ответил. Просто выбрасывал завления в урну

постов:
685
Sevvv ()