Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
29

Призрак «Балаклавы Грин» снова явился в Севастополе

БРУ не отказывается от осуществления в Севастополе проекта «Балаклава Грин» – он будет доработан и усовершенствован. И может попасть в часть концепции развития Балаклавы, которую готовит правительство Севастополя. Интерес к этому со стороны предприятия подтвердили ForPost и в
Аватар пользователя кэт
кэт

Обсуждение (29)

постов:
5722
allusa (Севастополь)
- 28/02/2017 в 21:12

" о распространении проекта на территорию у горы Гасфорта (как это первоначально предполагалось проектом «Балаклава Грин» – прим.), «и близко не идёт речи» "Волков" очень боятся, что сразу отмашку дали?

постов:
215
Gena73 (Sevastopol)
- 28/02/2017 в 21:22

Плевало рудоуправление на всю эту природу.Дайте денег по карманам и все.Пыль останется навечно.РАБОЧИЕ низкие зарплаты.Все прелести для иногородних грждан.

постов:
7049
1965 (Североморск - Севастополь)
- 28/02/2017 в 21:37

Мне такой "Грин" нравится!

постов:
1482
Rosa Romanova (Севастополь)
- 28/02/2017 в 21:38

Новинский и Малхасян - братья по отцу. Это что, для кого-то секрет? Никто ничего не продает и не передает "на сторону".

постов:
1617
Амазонка (Севастополь)
- 28/02/2017 в 22:15

«Балаклавским рудоуправлением» ... готовы перенести мощности в район Кадык–Коя".

Это как? То есть они по-прежнему будут убивать наши горы? А в Кадык-Коя людей нет? Или это где-то на Марсе?

постов:
334
otem40656 (Севастополь)
- 28/02/2017 в 22:15

"Балаклава-Грин" - это картинки для обывателя. Весь проект ни Россия +Европа + Америка не потянет - это фантастика! А вот Лебедеву - лафа - настроит апартаментов и продаст все непонятно кому .... Уберите Рудоуправление, сделайте канализацию, уберите творения Януковича и этого на 8 лет будет достаточно!

постов:
667
Москит ()
- 28/02/2017 в 22:57

Левандовский,Градировский,Новинский,Паниковский,Бендер......

постов:
2239
erinik (Sevastopol)
- 28/02/2017 в 23:03

не надо балаклавцам очередных коттеджей, и так от них продыху нет!

постов:
911
sevtam (Севастополь)
- 28/02/2017 в 23:38

Левандовский,Градировский,Новинский,Паниковский,Бендер......


Олег Левандовский это не тот ли, что на страницах ВРУИНФОРМЕРА , агитировал за Кабановский «Наш Севастополь», куда помимо Кабанова входит Прудникова, СБУшник Балаболов, Бинали и прочие местные скользкие личности.

постов:
43
Dozor (Севастополь)
- 28/02/2017 в 23:44

Окончательно судить нельзя, пока мы не получили отмашки, что Российская Федерация там решила делать», – продолжил Градировский....не понял, мы что еще не в РФ?

постов:
43
Dozor (Севастополь)
- 01/03/2017 в 0:10

Похоже, ребятам нечего было показать. Вот и достали проекты Новинского...:). ..нет у них инвестдоговоров подписанных на форуме, нет новых проектов, нет свежих идей. …..и даже умница Кондаков ничего придумать не смог? А с виду такой перспективный, современный, тоже из команды врио. Пришлось обратиться к проектам украинского олигарха Новинского. А что покажете на Сочи-2018, повезете другую часть проекта, их 4 шт, так до 2020 и протянете. Раньше дурили только Севастопольцев, сейчас отважились дурить руководство страны?

постов:
77
Галина Полехина ()
- 01/03/2017 в 3:03

Если коротко-в Сочи прошли два проекта-один народного мэра-Чалого и другой -предателя,ошивающегося сейчас на Украине,одного из богатейших людей Украины,заявившего,что Крым это Украина-Новинского в лице его родного брата... Приплыли... Чалый тихим сапом своего добился-подмял под себя Овсянникова,а тот и не особо сопротивляется.Такое впечатление,что мы все еще в Украине-все то же и на манеже все те же.

постов:
596
zitramon (Севастополь)
- 01/03/2017 в 7:38

to 1965 (Североморск - Севастополь)

Мне такой Грин нравится!
Совсем куку?

постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 01/03/2017 в 8:01

А как же заявления Чалого , что бывшим не место нигде и никак ? Все тихой сапой подмучивает ? Нехорошо обманывать людей , которые доверили !!!???

постов:
996
Igor1234 (Sevastopol)
- 01/03/2017 в 8:07

А волков все равно подсидят и далее ЧАМ будет проводить свою собственную политику ! Политику без севастопольцев ! А зря ведь многие уже и недоверяют ЧАМу и его никакой команде ! Осталась только ностальгия весны и несбывшиеся надежды на хорошего и доброго и доступного руководителя города !

постов:
5722
allusa (Севастополь)
- 01/03/2017 в 8:34

to Igor1234 (Sevastopol)

1.Чалый - плохой, не оправдал ваших надежд,
2. Меняйло - направлен на повышение.
3. Овсянников слишком молод.
4.Никого из "бывших" привлекать нельзя.
А ведь все севастопольцы "бывшие".
5.Чего же хочет "народ"?
Сам не знаю как , но не так.

постов:
129
Жужа (Севастополь)
- 01/03/2017 в 9:09

А волков все равно подсидят и далее ЧАМ будет проводить свою собственную политику ! Политику без севастопольцев ! А зря ведь многие уже и недоверяют ЧАМу и его никакой команде ! Осталась только ностальгия весны и несбывшиеся надежды на хорошего и доброго и доступного руководителя города !
ЧАМа уже не будет в политике, я полагаю.

постов:
190
маленькая лошадка (Севастополь )
- 01/03/2017 в 9:35

главное, чтобы хоть уже что-то начали улучшать, реализовывать, инвестировать!

постов:
133
Andrey75 (Севастополь)
- 01/03/2017 в 11:05

По моему хороший проект, в реализации могли бы задействовать жителей Севастополя!

постов:
266
позик (севастополь)
- 01/03/2017 в 11:20

В который уже раз пытаются сделать из Балаклавы мега-курорт!И снова ни слова об отсутствии парковочных мест,нормальных дорог и ,самое главное,об отсутствии канализации.Каждый новый руководитель, в своих предвыборных агитационных речах, обещает разобраться с этими злободневными вопросами.Но воз и ныне там.Зловонное пятно под утесом становится всё шире ,а пробки всё больше!

постов:
8785
кэт (Севастополь)
- 01/03/2017 в 11:26

Мне тоже кажется, что странно в Балаклаве начинать не с канализации.

постов:
77
Галина Полехина ()
- 01/03/2017 в 13:12

Цитировать-(((ЧАМа уже не будет в политике, я полагаю. ))) Чтобы быть в пролитике.не обязательно светится на должностях и трибунах. Деньги делают свое дело лучше любой должности. Чалый пытается создать из Севастополя удельное княжество-такое,каким он его видит. если коротко,по моему мнению-Чалый-это Навальный местного разлива. Все ему не так ,все ему не этак и все не такие-один он белый и пушистый,столько лет готовил революцию без нас...А кто из горожан о нем слышал до 14 года???

постов:
77
Галина Полехина ()
- 01/03/2017 в 13:21

Сам проект не плохой. Если его доработать с учетом постройки очистных сооружений и канализации. Но смущают инвесторы- брат Новинского-предателя русской весны,подонка,поддержавшего переворот в Киеве куда ни кинь-везде клин!!! Опять возврвщаются в Севастополь украинские олигархи...под видом питерских.

постов:
604
Лучезарная ()
- 01/03/2017 в 16:57

Проект для богатой илитки. Сколько там голубых унитазов!Выглядит убого в целом.

постов:
8785
кэт (Севастополь)
- 01/03/2017 в 16:59

to Галина Полехина

Создаётся впечатление, что без Чалого таким, как вы - ну никак не прожить. Ни дня. О ком ещё можно с утра до ночи без устали сплетничать в виде "мнений")))) Главная обида при этом - что ему без вас - прожить. :) Чалый пытается создать из Севастополя - лучший субъект РФ. А удельным княжеством его делают те, кто на всё согласен, у кого память короткая и мнение как флюгер, колеблется с "линией партии".

постов:
811
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 01/03/2017 в 18:54

Вангую:

еще пять лет пройдет в Балаклаве и камень не сдвинется....

постов:
334
otem40656 (Севастополь)
- 01/03/2017 в 19:21

.... еще пять лет пройдет в Балаклаве и камень не сдвинется....
оптимистичный прогноз .... 20 лет все будет на своих местах .... не при нашей жизни ....

постов:
4012
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 02/03/2017 в 11:34

Я был и остаюсь последовательным противником подобных прожектов. Не все рождены лакеями. не у всех достаточно гибкий позвоночник. Людям нужна нормальная работа-не все хотят быть обслугой. Ополчились на БРУ. Может, пора отделить зерна от плевел? Может, хватит воплей о вредности выбросов пыли? Иначе мы договоримся до того, что дружно полезем обратн на деревья. Согласен-возможно. часть мощностей рудоуправления надо закрыть. оставшиеся-потребуют модернизации с целью уменьшения их вредного влияния на окр. среду. Но стоит ли выплескивать с водой и ребенка-призывая ВСЕ позакрывать. Вам мало-что испаскудили бухту-превратив живописное место в парковку для яхт? Тоже очень привлекательно звучали слова яхтенная марина. Мое мнение-Кадыковская ДОФ должна работать! При базе-создавать подсобные производства на базе УТНП -пусть распускают блоки на плитку, делают плитку из искусственного мрамора, штампуют "француз"....главное-приложить голову, и не зацикливаться лишь на этом бизнес-проекте. Кстати, задумывался ли кто-нибудь-какова пропускная способность балаклавских пляжей? Сколько человек реально может пользоваться этими пляжами-если их общая длина не превышает две-три сотни метров? Скажу откровенно. Проект БГ-это попытка подменить понятия. Вместо ее развития-мы получим уютный уголок в живописном месте для ИЗБРАННЫХ! А балаклавцы на этом празднике жизни окажутся просто лишними.

постов:
24
vedrussa27 (Севастополь)
- 02/03/2017 в 13:52

да о чалом мы не знали . но плодами его безвозмездного труда пользовались во всю . это севастополеведение календари дневники сев шк и 35 бер батарея. может что пропустила.