Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 4 °C

Подписаться:
68

Пикет у консульства Польши в Севастополе: Сусанина привели, бандеровский флаг порвали, но в стратегии разошлись

24 января у здания Генерального консульства Польши в Севастополе состоялся митинг под лозунгом  "Не допустим вмешательства во внутренние дела Украины". Организаторы: "Русское молодёжное движение" и партия "Русское единство" Ещё издали было понятно:
Аватар пользователя administrator
administrator

Обсуждение (68)

постов:
4905
madagarova (Севастополь)
- 25/01/2014 в 16:33

Хотелось бы знать каким образом лично Генеральный консул Республики Польша и сотрудники консульства вмешиваются в дела Украины.

постов:
34927
Turn ()
- 25/01/2014 в 16:44

а где защитник пшеков ФИЛЛИПУК

постов:
5126
zagava (Инкерман)
- 25/01/2014 в 16:46

to madagarova (Севастополь) Насколько я понимаю, лично консула и его сотрудников никто и не обвинял. А приходить выражать свое мнение о политике государства , выражать свое отношение к каким-то событиям у стен консульства-мировая практика. Например, приносили же цветы к консульству в знак соболезнования гибели элиты Польши в авиакатастрофе... Лично я произошедшее сегодня не одобряю.

постов:
4905
madagarova (Севастополь)
- 25/01/2014 в 16:54

to zagava (Инкерман)

Так может претензии и надо предъявлять конкретным виновникам, а не всему польскому народу в лице Генерального консульства.

постов:
5126
zagava (Инкерман)
- 25/01/2014 в 16:58

to madagarova (Севастополь)

Так может претензии и надо предъявлять конкретным виновникам
Тут бы со своими виновниками выяснить отношения. А потом и другим претензии предъявлять.

постов:
650
Тень (Севастополь)
- 25/01/2014 в 17:02

На всех популярных новостных сайтах Украины(бигмир, корреспондент и прочих) банят мои комментарии! Причем я не призываю к войне и расколу страны! Просто выражаю мнение 99,9% севастопольцев о происходящем на майдане!!! Вот вам и вся мнимая свобода слова, вот вам и наши продажные медиа!!! Севастополь - сила! Неонацистов в топку!!!

постов:
17856
Ставр (Москва)
- 25/01/2014 в 17:02

to madagarova (Севастополь)

Так может претензии и надо предъявлять конкретным виновникам, а не всему польскому народу в лице Генерального консульства.
Это как? Кстати только что на улицу грушевского подвалила толпа поляков с флагами и здоровенным плакатом : Поляки в знак солидарности з вильной Усранией! Не знаете , консул покрылся краской стыда за соотечественников?

постов:
11
esprit de corps (Севастополь)
- 25/01/2014 в 17:07

Правильная акция! Пусть хоть мельком, но бендеры увидят, что Севастополь не отмалчивается! НУжны такие акции, а то нас считают амёбами!

постов:
17856
Ставр (Москва)
- 25/01/2014 в 17:11

to madagarova (Севастополь)

Новый банер вывесили:СТОП РУССКОМУ ПРОИЗВОЛУ ! Президент Польши убит в России в 2010 году! Народ радуется!

постов:
5126
zagava (Инкерман)
- 25/01/2014 в 17:11

to Ставр (Москва)

Не знаете , консул покрылся краской стыда за соотечественников?
Не знаю, как консул, но я краской стыда покрылась. Мы еще под стенами консульства чужого государства свои внутренние разборки не выставляли. Куча организаций, и каждая свою линию гнет.

постов:
4905
madagarova (Севастополь)
- 25/01/2014 в 17:15

to Ставр (Москва)

Соскучились по мне? Огорчу - нет настроения общаться с Вами. Уж такой у меня сегодня день.

постов:
17856
Ставр (Москва)
- 25/01/2014 в 17:16

to zagava (Инкерман)

Зря покрылись. Это государство уже 20 лет открыто вмешивается в ваши внутренние дела . безнаказанно кстати. Пускай гнут , в одних окопах сидеть будут - помирятся.

постов:
17856
Ставр (Москва)
- 25/01/2014 в 17:17

to madagarova (Севастополь)

Да я особо и не набиваюсь.

постов:
34927
Turn ()
- 25/01/2014 в 17:21

С Сусаниным это здорово лучшей пощечины и не придумаешь Сантехники сраные их на западе брезгуют

постов:
4905
madagarova (Севастополь)
- 25/01/2014 в 17:23

to Ставр (Москва)

Сегодня день рождения Владимира Высоцкого. Слушаю и читаю только его.

постов:
34927
Turn ()
- 25/01/2014 в 17:24

to madagarova (Севастополь)

to zagava (Инкерман) Так может претензии и надо предъявлять конкретным виновникам, а не всему польскому народу в лице Генерального консульства.
это не к народу польскому у них тоже не мед и с горечью они воспоминают свое прошлое я имею с хорошей стороны А сегодня у них такая же власть как и у нас Продажная и пиндосская подстилка

постов:
17856
Ставр (Москва)
- 25/01/2014 в 17:25

to madagarova (Севастополь)

А кто это?

постов:
34927
Turn ()
- 25/01/2014 в 17:26

to madagarova (Севастополь)

я на днях узнал что он еврей но не жид и я его люблю у меня его записей вплоть до всех концертов по америке Я иногда забурюсь в него и делаю выборку по настроению Класс а в последние дни Скорпиунс не снимаются наушники

постов:
170
White (Севастополь)
- 25/01/2014 в 17:27

Майдан начинался за запаные деньги и по западным технология так что обращение к первоисточнику того что происходит в Киеве

постов:
5126
zagava (Инкерман)
- 25/01/2014 в 17:28

to Ставр (Москва)

Это государство уже 20 лет открыто вмешивается в ваши внутренние дела . безнаказанно кстати.
Не спорю, и в дела государства, и в дела города. Но если уж предъявлять претензии, то по конкретным случаям, а не просто , чтобы покричать. Причем, если в собственных рядах "среди собирающихся на мероприятие конфликт "

постов:
597
idfa (Севастополь)
- 25/01/2014 в 17:29

Хотелось бы знать каким образом лично Генеральный консул Республики Польша и сотрудники консульства вмешиваются в дела Украины.
"Собрались однажды на Майдане послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США - Виктория Нуланд; американские сенаторы - Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии -Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности - Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии - Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии - Франс Тиммерманс; европарламентарий - Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы - Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы - Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши - Ярослав Качиньский; сенатор Чехии - Яромир Штетина и.................. обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!"

постов:
17856
Ставр (Москва)
- 25/01/2014 в 17:34

to zagava (Инкерман)

А...вам нужны патрули польских жолнежей на улицах города? И польский военный комендант, ну для предъявления претензий...будет! Обождите трохи.

постов:
1
Сергей Волков ()
- 25/01/2014 в 17:37

Встали у генкосульства Польши ибо консульства других европейских стран и тем паче США в Севастополе нет... И жополизство оппозиции перед европейскими странами давно уже всех достало... А уж о политике двойных стандартов я уж вообще молчу... Законы принятые 16 января уже давно существуют во многих европейских странах, а тем более в США. Сколько можно лебезить перед странами, которые даже за полноценных людей нас не считают... Но это только одна больная тема... Второй пункт нашего послания: подняло голову националистическое и неофашистское движение в Украине. Почему-то выкрики "Героям слава" уже никого не приводит в замешательство и не вызывает отвращения... Этого ли хотели наши деды, когда давили эту мразь?! А вообще недоумение вызывает, когда севастопольские, донецкие, днепропетровские и одесские ультрасы стоят под бандеровскими флагами и воюют с беркутом... Что должно быть в головах этих подонков, чтобы так плевать на память наших предков...

постов:
281
andrej.sidor4uk (Севастополь)
- 25/01/2014 в 17:53

В таких акциях,может и есть рациональное зерно,всё лучше,чем гробовое молчание. Да и поляки думаю не сильно обидятся,за этот спектакль. А если серьёзно,то такие митинги надо проводить каждый день,под оконами СГГА,чтобы там в кабинетах не спали,а думали,как оберечь наш город от каричневой чумы. Складывается такое впечатление,что показывая "олимпийское спокойствие", наши городские власти,знают дальнейшее развитие событий-наперёд!? Может им уже пообещали кресла в будущей администрации? И наконец,вопрос,куда они всё таки дели присланный им-бандеровский флаг?

постов:
101
remark23 (Севастополь)
- 25/01/2014 в 18:30

Наш президент УРКА, ЗЭК. Его место в тюрьме. И всей его семье. Наш горсовет и администрация те же твари. Скоро начнут все перекрашиваться в другой цвет, лишь бы остаться у власти. Севастополю быть с Россией или Украиной, но без этих тварей у власти. Они все кровопийцы. Нужно гнать их всех из Севастополя поганой метлой . Всю эту шваль, Яцубу и всю остальную донецкую мафию. Севастополь для севастопольцев!

постов:
44
M0BYR0CK (Севастополь)
- 25/01/2014 в 18:46

"...@Александр Иванов 19 ч. назад · АД на Майдане... Переписка "Беркута" между собой. Взгляд с другой стороны. Татьяна Таран...: вот вам речь одного из беркутовцев, сослуживец моего товарища. Он побывал в том аду, который происходил на майдане. Прочитайте!!! У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знают, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так, будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов. вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 дня- ни слова. И потом никто не показывал, как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел, как 18 летнего срочника солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в одном из двориков, не показывали, как водила автобуса, не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток беркутов. Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрыв-пакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали, подвел противогаз, и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900, а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много - много другого. (Слово на букву "Б"), в 10 км от Киева стояла колонна с Тигрятами из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один пидop чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске, либо, на больничном. Командовать некому. Каждый (слово на буку "г", синоним - презерватив) боится за свое кресло. На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном МИТИНГЕ. А по телеку говорят, только что мы тут мирных студентов (слово на букву "п", синоним - бьём). Да была бы такая xyeтa в США, этих сука оппозиционеров уже бы объявили террористами и сука с пулемета их... В верхах одни предатели. А из спецназа просто все, в конце концов, сделают козлов отпущения. Вот этот кошмар надо распространить по максимуму. Чем я и занимаюсь..... Мы и вас просим рассказать правду... Сделайте перепост... Копируйте....".

постов:
21376
Екатерина (amygdalin13@gmail.com)
- 25/01/2014 в 18:55

to andrej.sidor4uk (Севастополь)

И наконец,вопрос,куда они всё таки дели присланный им-бандеровский флаг?

постов:
262
ангина (севастополь)
- 25/01/2014 в 18:59

Постояли,поорали.похамили...спасибо-хорошо хоть впрямую не погадили. 3-4 личности с дебильными выражением морды лица героически рвали тряпку-флаг Свободы,тем самым подтверждая и популяризируя факт его или её существования.Самый умный ,самый честный,самый принципиальный и вообще..Самый смелый не говорю т.к. он всегла старается в острых вопросах оставатся в тени(но не совсем) Смелее и таки дурнее его- героическая ЕЛЕНА УРА-УРА ПРОКИНА. Ванька КомелОв сказал СЛОВО!!! А и что? СЛАВА ВАНЕ КОМЕЛОВУ! Ну как без него.Бабушки-дедушки из Ваниной массовки получили свою копеечку и довольные пошли по домам.Ваньке Слава -плюс TV

постов:
1022
ignik2012 (Севастополь)
- 25/01/2014 в 19:06

to madagarova (Севастополь)

to Ставр (Москва) Сегодня день рождения Владимира Высоцкого. Слушаю и читаю только его.
Читаете в оригинале или в переводе на мову?

постов:
4104
visit (liinahamari)
- 25/01/2014 в 19:09

увидела на площади председателя Русской общины Севастополя Татьяну Александровну Ермакову
Правильная позиция высказана Татьяной Ермаковой.

постов:
1022
ignik2012 (Севастополь)
- 25/01/2014 в 19:10

to madagarova (Севастополь)

Хотелось бы знать каким образом лично Генеральный консул Республики Польша и сотрудники консульства вмешиваются в дела Украины.

Лично мне не понятно зачем здесь у нас в Севастополе генеральное консульство Республики Польша и зачем нам нужен здесь в Севастополе Генеральный консул Республики Польша.

постов:
17856
Ставр (Москва)
- 25/01/2014 в 19:33

to ignik2012 (Севастополь)

ЦРУ- шное гнездо.

постов:
1022
ignik2012 (Севастополь)
- 25/01/2014 в 19:40

to Ставр (Москва)

to ignik2012 (Севастополь) ЦРУ- шное гнездо.
Оно понятно. Мой вопрос был риторический. Хотелось получить ответ от умного (или умной) madagarova (Севастополь).

постов:
17856
Ставр (Москва)
- 25/01/2014 в 19:45

to ignik2012 (Севастополь)

А...я думаю не сегодня. Сегодня они-с с Высоцким общаются и как Вы тонко заметили возможно на мове. Семеныч , он ведь как укалывался любил прикольнуться. Неплохой каламбурчик однако!

постов:
12
Freedom91 (Севастополь)
- 25/01/2014 в 20:07

"Мы - независимая Украина, и как нам жить, будет решать не кучка олигархов с помощью зарубежных захватчиков и советчиков, а мы -" ... кучка россиян, живущая в единственном русском городе Украины, но отчаянно верующая, что великий дядя Вова о них вспомнит и заберет жить в свою прекрасную страну. Прав тот товарищ - проблема не в Польше, а в нашем населении. Одни на майдан прутся непонятно за чем, другие строят воздушные замки и забывают что что бы ни случилось, им все равно будет плохо - ведь они все так же останутся жить в этой ненавистной для них Украине.

постов:
59
victor123 ()
- 25/01/2014 в 20:13

Люди, проснитесь, меня поражает ваше незнание поляков, ваша провинциальная зашоренность, типа "нельзя обвинять всех поляков". Я бывал там много раз, провёл много лет там: они патологически ненавидят всё русское, я был свидетелем их многотысячных антирусских протестов в то время когда русских резали в Чечне, когда русских миротворцев убивали в Ю.Осетии. Задайте себе вопрос: почему польское консульство в Севастополе а не в столице Крыма Симферополе ? Почему в Севастополе нет консульства например Дании или Италии ? Да потому что пшеки здесь ДОБРОВОЛЬНО на случай если не дай Бог Севастополь поднимется за возврат в Россию, пшеки сразу же как член НАТО выступят на совете НАТО о подавлении Севастополя силой, а вы думали они здесь для туризма ? Я знаю их язык, у них сейчас антирусских шабаш во всех СМИ, я общался с их "простыми людьми", они гневно задают вопрос:"каким правом Россия вмешивается в Киеве ?" - и это когда их провокаторы целыми вагонами едут на Украину. Поймите, севастопольцы, это этнических враг русских, мне в лицо много раз говорили что счастье им придёт когда Россия перестанет существовать. А вы здесь в политкорректность играетесь. Ещё раз, я знаю их не понаслышке, они всех русских и всё русское считают врагом, США до них далеко в ненависти к русским. Сейчас они даже забыли как их резали бандеровцы, главное они почувствовали что их врагу-России будет нанесён удар от которого Россия не оправится, т.е. отрыв Украины от России окончательный, представьте как надо ненавидеть всё русское, чтоб закрыть глаза на Волынскую резню, они сейчас в СМИ постоянно братаются с львовскими, которые их резали !

постов:
1022
ignik2012 (Севастополь)
- 25/01/2014 в 20:19

to Freedom91 (Севастополь)

Мы - независимая Украина, и как нам жить, будет решать не кучка олигархов с помощью зарубежных захватчиков и советчиков, а мы - ... кучка россиян, живущая в единственном русском городе Украины, но отчаянно верующая, что великий дядя Вова о них вспомнит и заберет жить в свою прекрасную страну. Прав тот товарищ - проблема не в Польше, а в нашем населении. Одни на майдан прутся непонятно за чем, другие строят воздушные замки и забывают что что бы ни случилось, им все равно будет плохо - ведь они все так же останутся жить в этой ненавистной для них Украине.
Вы, наверное, не понимаете, что происходит. Полностью меняется формат Украины (в который раз). Украина, которая была создана в самом роскошном виде Советским Союзом, перестает существовать. За Вами остается выбор: налево или направо на запад или на восток.

постов:
1246
peka ( Город-герой Севастополь)
- 25/01/2014 в 20:28

Если нельзя победить защитников города физически то применяется идеологическая форма порабощения! Одна из немногих форм-это размещение консульств на территории порабощаемого государства!!!

постов:
1246
peka ( Город-герой Севастополь)
- 25/01/2014 в 20:31

Крым и Севастополь находился под оккупацией Украины, а теперь малым ходом идёт домой, в РОССИЮ !!!

постов:
4905
madagarova (Севастополь)
- 25/01/2014 в 21:03

to ignik2012 (Севастополь) Лично мне не понятно зачем здесь у нас в Севастополе генеральное консульство Республики Польша и зачем нам нужен здесь в Севастополе Генеральный консул Республики Польша.

Многие вопросы отпадут если внимательно ознакомиться с Венской конвенцией о консульских сношениях 1963 года.

постов:
4905
madagarova (Севастополь)
- 25/01/2014 в 21:06

to Ставр (Москва) to ignik2012 (Севастополь)

Свободно владею несколькими языками и, представте себе, нисколько от этого не страдаю

постов:
1099
Постовой (Россия Севастополь)
- 25/01/2014 в 21:14

to peka ( Город-герой Севастополь)

Если нельзя победить защитников города физически то применяется идеологическая форма порабощения! Одна из немногих форм-это размещение консульств на территории порабощаемого государства!!!
Добавлю к вышесказанному - посольство пшеков, это еще и разведывательная сеть в базе Черноморского флота.

постов:
1022
ignik2012 (Севастополь)
- 25/01/2014 в 21:23

to madagarova (Севастополь)

to ignik2012 (Севастополь) Многие вопросы отпадут если внимательно ознакомиться с Венской конвенцией о консульских сношениях 1963 года.

Вопросы консульских сношений, в том числе польских, оставлю на их же совести. Не поддерживаю эти сомнительные сношения на севастопольской земле.

постов:
1022
ignik2012 (Севастополь)
- 25/01/2014 в 21:30

to madagarova (Севастополь)

to Ставр (Москва) to ignik2012 (Севастополь) Свободно владею несколькими языками и, представте себе, нисколько от этого не страдаю

У Вас еще все впереди. Горе, то, от ума (Грибоедов А.С.).

постов:
4905
madagarova (Севастополь)
- 25/01/2014 в 21:36

to ignik2012 (Севастополь)

Судя по Вашему, совершенно бесповодному негативу ко мне, у Вас оно уже наступило.

постов:
1022
ignik2012 (Севастополь)
- 25/01/2014 в 21:42

to ignik2012 (Севастополь) Судя по Вашему, совершенно бесповодному негативу ко мне, у Вас оно уже наступило.
Да, та как страна в крови.

постов:
1284
Большой (Севастополь)
- 25/01/2014 в 21:44

Раз есть консульство Польши в Севастополе, то вполне разумно митинговать у него. Консул пусть докладывает по своей линии, что его севастопольцы послали куда Сусанин отвел их предков. Т.е. в жопу.

постов:
1022
ignik2012 (Севастополь)
- 25/01/2014 в 21:45

to madagarova (Севастополь)

to ignik2012 (Севастополь) Судя по Вашему, совершенно бесповодному негативу ко мне, у Вас оно уже наступило.
Да, так как страна в крови.

постов:
34927
Turn ()
- 25/01/2014 в 21:55

им Дружба была Хрен вам в задницу а не ДРУЖБА или от дохлого осла вам хвост пшеки уроды

постов:
1022
ignik2012 (Севастополь)
- 25/01/2014 в 22:14

to madagarova (Севастополь) to ignik2012 (Севастополь) Судя по Вашему, совершенно бесповодному негативу ко мне, у Вас оно уже наступило. Да, так как страна в крови.
Уточнение: оно - это ГОРЕ.

Страницы