Курсы валют:

56.52
69.89
Погода:
Неплохой

Севастополь -1 °C

Подписаться:
20

На площади Нахимова в Севастополе может появиться фан-зона к ЧМ-2018

Спортивные власти Севастополя ведут переговоры с Крымом и Российским футбольным союзом по поводу организации фан-зоны к чемпионату мира по футболу 2018 года. Кроме площади Нахимова, рассматривают и другие варианты.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (20)

постов:
454
Монолит (Севастополь)
- 17/01/2018 в 15:49

Не знаю как кто, а я лично макмимально приветствую такое решение и обязательно приду поболеть за нашу сборную. Все же это спортивный праздник государственного уровня.

П.С. Но стоянку тазиков с площади надо убрать навсегда. Это площадь. А площадь для людей, а не для машин.

постов:
379
Вера Никитина (Севастополь)
- 17/01/2018 в 16:02

А  почему не  Артбухта?

постов:
73
Marina Black (Севастополь)
- 17/01/2018 в 16:10

Площадь Нахимова - это ИСТОРИЧЕСКОЕ место нашего Севастополя, а не "зона развлечений" для некоторого круга людей!

постов:
454
Монолит (Севастополь)
- 17/01/2018 в 16:23

to Marina Black:  

Хорошо, пусть так. Но что тогда там делают каждый день тазики некоторого круга людей (далеко не все автомобилисты не имеющие совести)?

Да и попсоманы тоже далеко не весь круг людей Севастополя. Однако против попсовых концертов на Нахимова почти никто не протестует.

постов:
73
Marina Black (Севастополь)
- 17/01/2018 в 16:31

 

to Marina Black:   Хорошо, пусть так. Но что тогда там делают каждый день тазики некоторого круга людей (далеко не все автомобилисты не имеющие совести)? Да и попсоманы тоже далеко не весь круг людей Севастополя. Однако против попсовых концертов на Нахимова почти никто не протестует.

 "Тазики" не мешают мне пройти к катеру. А про "попсовые концерты " - так это ж с России наши артисты поют патриотические песни!

постов:
454
Монолит (Севастополь)
- 17/01/2018 в 16:41

to Marina Black:   Не улавливаете, что написали логическое противоречие? Хотя да, о чем это я  biggrin

постов:
929
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 17/01/2018 в 17:14

"фан-зона в Севастополе будет работать, но в ней будет запрещено распитие алкогольных напитков и даже пива."

Попрошу выражаться на русском языке! Без фан зонов. И хоть сто раз раззапрещайтесь ... вопрос куда мочу сливать ... пойдут фензонные ? Оргонезаторы (эмоционально окрашенные выражения) 

постов:
551
Traction Force (Севастополь)
- 17/01/2018 в 17:23

О каком пиве Вы говорите? При такой игре как играет наша "подзаборная" без водки с коньяком не обойтись.

Да и сам ЧМ по футболу в России будет?

постов:
264
Товарищь (Севастополь)
- 17/01/2018 в 17:57

может быть на фиоленте  и морской воздух и потом  я там рядом живу...

постов:
1008
Andremus ()
- 17/01/2018 в 19:20

Если вспомнить акцию "Звёздный прибой", то лучшее место - размещение экрана на плавпирсе напротив смотровой площадки Приморского бульвара. Есть и традиция - проведение  там Дня ВМФ. В случае нашей победы - заготовленный фейерверк будет лучшим подарком зрителям.

постов:
3705
dimitro (Севастополь)
- 17/01/2018 в 21:18

to Andremus:  Да, помню следующее утро после этого Звёздного прибоя с полностью уничтоженым Примбулем, поломанными деревьями, обосраной Ракушкой с переломаными лавочками, засыпанной донельзя бутылками, окурками и презервативами площадь Нахимова и просто безумный запах мочи по всему центру и аккуратные горки какашек за Графской пристанью прямо под парапетом. Севастополь очень патриотичный город, он только с детскими горками на Нахимова может воевать, а вот футбол это святое, футбол не трож. Даёшь фанзону и повторение Звёзного прибоя и Пугачиху в трусах на ПЗК! А горку детскую снести к херам! Как же можно, гадкие мерзкие детишки кидаются сеном прямо на СВЯТОМ месте. Буууу... Севас рулит, больше трэша господа, больше! hysterical 

постов:
1008
Andremus ()
- 17/01/2018 в 21:23

"Да, помню следующее утро после этого Звёздного прибоя с полностью уничтоженым Примбулем, поломанными деревьями, обосраной Ракушкой с переломаными лавочками, засыпанной донельзя бутылками, окурками и презервативами площадь Нахимова"

   Все вопросы к Ермакову -  почему тогда рагули понаехали? Вот и результат... А фанаты наши нынче грамотные, с шарфиками, да  урн и скамеек уже в избытке. "Всё буде добре"...

постов:
1232
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 17/01/2018 в 21:42

Может у горожан спросить по поводу площади Нахимова? К нам туристы приезжают, севастопольцы после загса к Павлу Степановичу едут, кого-то с тяжелым багажом к катеру подвозят почему бы не оставить паркковку бесплатную хотя бы до часа? Как - то раньше на всей площади парковались и ничего, а сейчас при любых мероприятиях только "особы приближенные". Автолюбители такие же жители Севастополя, а настоящие фанаты футбола и в другие страны ездят, так что добраться до любого стадиона проблемы не будет. Опять же  ни им мешать не будут ни они. Стадион КЧФ или 200 летия прекрасное месторасположения.

постов:
5710
allusa (Севастополь)
- 17/01/2018 в 21:49

"Понаехавшие" после детских горок решили проблему усложнить  и подсунули - футбол. Мол, как мы "понаехавшие" решим, так и будет. Дразнят местных.smile

постов:
174
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 17/01/2018 в 23:20

to allusa:  

"Понаехавшие" после детских горок решили проблему усложнить  и подсунули - футбол. Мол, как мы "понаехавшие" решим, так и будет. Дразнят местных.
Они ,"понаехавшие" ,заехали  в наш Севастопль без тормозов ,да и мозги им по дороге ветром выдуло...И всё  у них с ветерком :"Эх,прокачу..."Особенностей города видеть не могут ,т.к. отсутствие тормозов  мешает,и всё вертятся вокруг площади П.С.Нахимова,да она ж не резиновая...К тому же там недалеко   как-никак вроде как Вечный Огонь горит  ...Техника пожарной безопасности,однако,...МЧС

 

постов:
221
вендор (Севастополь)
- 18/01/2018 в 8:11

даёшь фанзону у Солдата и Матроса!пусть те пешеходы что советуют автомобилистам там парковаться,сами прогуляются.

постов:
1817
Сибирь (Севастополь)
- 18/01/2018 в 9:55

Оставьте площадь адмирала Павла Степановича Нахимова в покое!

"...Мы предоставим на выбор 4-5 площадок и предложим жителям голосованием решить, где сделать фан-зону...", - уточнил ForPost помощник губернатора Севастополя Олег Беркович.

И где голосовалка??

постов:
818
funtirina (Севастополь)
- 18/01/2018 в 10:04

На Нахимова все можно, в Херсонесе купаться нельзя... "Здесь играем, здесь не играем... А здесь рыбу заворачивали". (с)

постов:
221
Пиксель (Гераклейский полуостров)
- 18/01/2018 в 11:42

На Красной площади бывали фанзоны? В Севастополе Красная площадь - это площадь Нахимова. Сначала устроили пардон "жральню" (хотя надо отдать должное свинарника я не наблюдал), а потом что? Блэк-джек и дамы с низкой социальной ответственностью? Не надо быть барином и люди потянутся. А пока один отврат!       

постов:
5710
allusa (Севастополь)
- 18/01/2018 в 12:53

Они ,"понаехавшие" ,заехали  в наш Севастопль без тормозов ,да и мозги им по дороге ветром выдуло

Они въехали как хозяйва новой жизни, которые научат небдагодарных как надо жить. Умеют все преподносить , что мол все "по просьбе трудящихся" .

Продлили пребывание горки на пл. Нахимова то же по просьбам, интересно чьим, конкретно и в каком количестве.Т только вот никого там нет , как пишет известное издание "И".

Зато федеральные сообщат, что городу горки понравились, горожане хотят еще и еще.