Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 2 °C

Подписаться:
15

Индустриальный парк в Севастополе остаётся на бумаге

Корпорация развития Севастополя не получила полномочий для управления индустриальным парком – причин этого несколько, сказал на сегодня на встрече с журналистами глава корпорации Олег Николаев. Но не обозначил, кто должен за это отвечать.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (15)

постов:
140
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 25/12/2017 в 18:41

О! Уже Николаев своего работодателя мочить начал!

постов:
2696
rotor ()
- 25/12/2017 в 19:11

А что ещё вы ожидали от физрука!!!

постов:
42
барик ()
- 25/12/2017 в 19:44

а мню, кажется что и на бумаге этого парка тоже нет, он есть только в думках обещак.

постов:
5725
allusa (Севастополь)
- 25/12/2017 в 20:02

Овсянников много обещал перед выборами . Во время "отвлек" Николаева, а теперь он ему не нужен, как и завод инкеманских вин. Хотя с заводом сложнее - продлили срок аренды. Но при желании сумеют выкрутиться.

постов:
435
Справедливый_кот (Севастополь)
- 25/12/2017 в 20:54

"Гладко было на бумаге да забыли про овраги" 

постов:
822
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 25/12/2017 в 21:07

 

А что ещё вы ожидали от физрука!!!

 Еще и ленивый!

постов:
2631
Алексеевич ( Севастополь)
- 25/12/2017 в 21:15

 Какие парки ?  Тут   не могут  скверы   в городе убрать  от грязи . Вот центр  метут  множество людей- гоняются за каждым листом

постов:
17961
Линьков (Севастополь)
- 25/12/2017 в 22:19

Зачем себя мучить работой в корпорации.

постов:
956
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 26/12/2017 в 9:30

"По мнению Николаева, Дмитрий Овсянников должен определить ответственного за то, что у корпорации нет полномочий для управления индустриальным парком"

А молодой и перспективный губернатор НАЗНАЧИТ ответственным О. Николаева! ШАХ и МАТ!

(но не тут то было, О. Николаев опытный этот самый ...)

постов:
25
Хирали Клинтон (Балаклава)
- 26/12/2017 в 9:54

С тех пор ничего не изменилось. Одна из причин...

постов:
2766
Аэлита (Севастополь)
- 26/12/2017 в 10:12

to allusa (Севастополь):  

Овсянников много обещал перед выборами . Во время 'отвлек' Николаева, а теперь он ему не нужен, как и завод инкеманских вин. Хотя с заводом сложнее - продлили срок аренды. Но при желании сумеют выкрутиться.

 Золотые слова! okokok

постов:
115
Персей (Севастополь)
- 26/12/2017 в 10:41

Пока у главы корпорации развития Севастополя результатов ноль. Как-то даже не удивлен этой новостью. Что еще можно ожидать от жулика, привыкшего ловить рыбку в мутной воде?

Единственное, что худо-бедно получается у Николаева, - героически изображать бурную деятельность и ссылаться на препоны чиновников.

постов:
758
Иван Данко (Севастополь)
- 26/12/2017 в 10:52

Какой нафиг индустриальный парк? У нас парк троллейбусов уже который год остается на бумаге. Это при том, что за них уже заплатили. А этим все Нью-Васюки покоя не дают. С малым бы разобрались для начала. Цирк.

постов:
758
Иван Данко (Севастополь)
- 26/12/2017 в 12:18

А вообще - не убедительно рассказывает. Реально один раз засветился с проектом зоопарка своего невменяемого приятеля, да и все на этом. Пусть себе снова закажет материал блогера Варламова, который расскажет какой Хакамада молодец и трудяга, которому мешают строить технопарк с Нью-Васюками всякие редиски. Я вообще не понимаю, как необразованного человека с мутным, и весьма похоже, аферистическим прошлым, можно ставить на на такую должность.

Ах да, это же румяный манагер его назначил на эту должность, за то что он слился с выборов губернатора, я уж и забыл.

постов:
49
Павел Гопотченко (Larnaca)
- 26/12/2017 в 15:59

Я же объяснял, что развитие на мутных, нерыночных принципах не возможно. Индустриальным парком должен стать весь Севастополь.