Курсы валют:

56.76
69.63
Погода:
Cloudy

Севастополь 2 °C

Подписаться:
14

Два севастопольца пробились в финал «Лидеров России»

Замглавы администрации Ленинского муниципалитета и магистрант РАНХиГС попали в финал всероссийского конкурса перспективных управленцев и претендуют на миллионный грант.
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Обсуждение (14)

постов:
2130
GP (Севастополь)
- 25/12/2017 в 9:25

Лучшие управленцы страны - это кто ? Можно поименнно.

постов:
132
Жужа (Москва)
- 25/12/2017 в 9:39

Показушность для черни. РАНХиГС осваивает грант. 

Полагаю, обычным гражданам толку от участия будет мало.

У победителей и так уже есть работающий социальный лифт. В зам. главы администрации Ленинского муниципального округа Севастополя (Сергей Мысин) "с улицы" не берут, как и в заместители руководителя Департамента Минвостокразвития (Альберт Ракипов).

А пипл? Пипл все схавает...
 

 

 

постов:
84
Вадим Максутов (Севастополь)
- 25/12/2017 в 9:47

Как бы не получилось,что не получив достойного предложения от губернатора Овсянникова,талантливые ребята из Севастополя вполне реально смогут трудоустроиться даже в Москве.

постов:
1742
ret ()
- 25/12/2017 в 9:47

Надо Лидеров отбирать на Президента России 30ти летних. И стажировать их на различных государственных и общественных должностях.

постов:
132
Жужа (Москва)
- 25/12/2017 в 9:56

Ну да, талантливо и совершенно случайно в лидеры попали парни из "партноменклатуры" ( см. мой пост выше). 

Как бы не получилось,что не получив достойного предложения от губернатора Овсянникова,талантливые ребята из Севастополя вполне реально смогут трудоустроиться даже в Москве.

 

постов:
22
Sevallin (Севастополь)
- 25/12/2017 в 10:10

Уважаемые комментаторы,  я участвовал в полуфинале и видел в работе, а главное  качество компетенций  проявленых прошедшими- и могу точно сказать что они были на голову выше. И даже не попав в финал - не жалею об этом ведь, так как понимаю как много надо над собой работать! Удачи севастопольцам в финале ! Всем спасибо, всем добра!

постов:
1821
Сибирь (Севастополь)
- 25/12/2017 в 10:23

to Sevallin (Севастополь):  

В вашем посте отсутствие запятых сильно влияет на смысл сказанного (а также отрицательно влияет на уважение к вам и вашим словам в качестве высокообразованного специалиста). После того, как стало понятно сказанное вами, позвольте возразить. Компетенция, которую вы оценили в ваших соратниках, не более чем набор знаний, который, вращаясь в высоких ветвях власти, способен получить любой человек. Хотелось бы, чтобы оценивание управленцев было по иным критериям, но, похоже. тем, кто устраивает этот конкурс, и тем, кто участвует, это не надо. Жаль, убиваете надежду на лучшее будущее. А так, конечно, успехов в умении осваивать деньги, кстати, народные!

постов:
2766
Аэлита (Севастополь)
- 25/12/2017 в 10:31

to Сибирь (Севастополь):  

Абсолютно согласна. В начале, даже не поняла, о чем речь...

постов:
1390
Uta (Севастополь)
- 25/12/2017 в 13:07

Не соглашусь с предыдущими отзывами,что конкурс по блату....Насколько я знаю,на начальных этапах было анонимное тестирование типа Егэ с очень сложными вопросами,я читала рассказы  нескольких участников.И проблемой они называли территориальную квоту,т.е. от разных регионов могло пробиться разное количество участников,т.е. от ДВ прошли много людей с более низкими балами,чем в том же Крыму. А вот как сложится карьера уже после конкурса,тут конечно блат и понадобится ( наверно для этого и деньги победителей пойдут)

постов:
956
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 25/12/2017 в 13:28

Приятно видеть комментарии, показывающие потенциал и качество так называемых "обычных" и "простых людей", особенно способность понимать действительное за завесой. Особенно приятно видеть лучшие качества русского народа в комментарии Сибири и поддержке комментария Аэлитой - одна честно высказывается без оглядки на авторитеты, другая не оставляет мнение в одиночестве - хороший пример лучших традиций русского народа

постов:
398
Вера Никитина (Севастополь)
- 25/12/2017 в 13:47

to Жужа (Москва):  

Ну да, талантливо и совершенно случайно в лидеры попали парни из 'партноменклатуры'

-  "А СУДЬИ-то  КТО?" 

 

постов:
132
Жужа (Москва)
- 25/12/2017 в 14:33

На этапах предварительного тестирования не было супер сложных вопросов.

1 этап - страноведение. 2 этап - обработка цифр в таблицах на скорость. 3 этап - цифры на скорость,логика и психо тесты. Да, кое где пришлось быстро считать... Но вот вопросы по логике и "лидерству" ввели в недоумение. Но ничего уберсложного не было!

Не соглашусь с предыдущими отзывами,что конкурс по блату....Насколько я знаю,на начальных этапах было анонимное тестирование типа Егэ с очень сложными вопросами,я читала рассказы  нескольких участников.И проблемой они называли территориальную квоту,т.е. от разных регионов могло пробиться разное количество участников,т.е. от ДВ прошли много людей с более низкими балами,чем в том же Крыму. А вот как сложится карьера уже после конкурса,тут конечно блат и понадобится ( наверно для этого и деньги победителей пойдут)

 

постов:
6
AlexNSN ( Севастополь)
- 25/12/2017 в 17:07

Конкурс - профанация, уровень вопросов спецом для комментария Лаврова "Дебилы, бл.."

постов:
6
AlexNSN ( Севастополь)
- 25/12/2017 в 17:07