Севастополь

Борца за украинизацию Севастополя Казарина в Киеве считают агентом ФСБ

Борца за украинизацию Севастополя Казарина в Киеве считают агентом ФСБ

Сбежавшего в Киев профессора Владимира Казарина, который открыл в столице Украины фейковый «Таврический национальный университет», назвали агентом ФСБ, обвинили в сепаратизме и коррупции.

Инициативная группа из студентов, преподавателей и административных работников киевского вуза выступила с обвинениями в адрес Казарина – ему вменяют коррупцию и сепаратизм, пишет Политнавигатор.

Любопытно, что с января 2011 года Казарин занимал должность заместителя постоянного представителя президента Украины в АРК. А после увольнения Януковичем с этой должности начал рассказывать о пользе украинского языка для детей Крымского полуострова.

Ещё в феврале 2017 года издание сообщало, что бежавший из Крыма на Украину профессор-пушкинист Казарин на митинге меджлисовцев на Майдане заявил, что открытый им в Киеве фейковый ТНУ готовит «освобождение» полуострова от «оккупантов».

«Мы готовим новое поколение крымских руководителей… Они должны с опытом европейского сотрудничества, обмена, знанием многих языков приехать в Крым и осуществить кадровую перезагрузку крымского полуострова», – говорил тогда Казарин.

А спустя пять месяцев студенты его так называемого вуза заявили, что «ТНУ» не оправдывает высокого звания «университета для беженцев» и не даёт качественного украинского образования. Вместо организации учебного процесса, по мнению «обвинения», Казарин открыто жульничает и занимается подделкой документов. В частности, утверждается, что в «ТНУ» зачислены 40 «мёртвых душ» студентов, на которых выделено бюджетное финансирование. Также на Казарина «вешают» махинации с положительными оценками для отдельных студентов.

Павел Истомин

Фото «Политнавигатора», «Левого берега» 

7600
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (29)

Profile picture for user Валик Круглов
544

Эту гниду весь город ненавидел, и только депутатики и чиновники были им довольны ( даже и ныне здравствующие), только калёным железом можно очистить город, а мы их в депутаты , на посты, бизнес процветает , эх!

Profile picture for user вредная мышка
1302

Коррупцией он отличался с Куницыным и в Севастополе.
Предатель во всём.

Profile picture for user strelec
23918

Казарин - послушная марионетка и подельник Куницына.Подписывал
многие сомнительные документы по уведению общественно значимых территорий в частные руки,в т.ч. иногородних.

Profile picture for user созидатель
494

Господа !

Вы забыли упомянуть еще одну знаковую фигуру, которая решала очень многие вопросы, из банды Куницына: ныне сенатор Госдумы Ольга Кавитиди.

Ну ни где не пропадут. При любой власти.

Profile picture for user Владимир Панин
209

Предатели всегда плохо заканчивали. и куницына и казарина ждет виселица.

Profile picture for user Galaxe
8279

Куницын и его половой партнер Казарин - две знаменитые проститутки

Profile picture for user Владимир Панин
209

"Он был моим адвокатом в защите русского языка на тв-шоу ТК "Интер""
а ты что отмороженный?

Profile picture for user Алексей Процко
5999

to Владимир Панин

Таков был формат этой передачи.

Profile picture for user Дембель
370

скоро приедет в Севастополь Бороться за жизнь и порядок наводить))

Profile picture for user chulkov
1476

to созидатель (севастополь) Господа ! Вы забыли упомянуть еще одну знаковую фигуру, которая решала очень многие вопросы, из банды Куницына: ныне сенатор Госдумы Ольга Кавитиди. Ну ни где не пропадут. При любой власти.

Ну это кто где устроился. Надо же где-то харчеваться.
Мадам четко ситуацию просчитала, а г-н Казарин может быть уже жалеет, что не за тот флаг с горяча схватился.
Вот и оказались бывшие соратники по распилу нашей землицы по разную сторону баррикад.

Profile picture for user BESTMARIN
192

Господа ! Вы забыли упомянуть еще одну знаковую фигуру, которая решала очень многие вопросы, из банды Куницына: ныне сенатор Госдумы Ольга Кавитиди. Ну ни где не пропадут. При любой власти.
Оля сделала такой кульбит с переворотами в воздухе что не одному гимнасту ни на одной олимпиаде не снилось и оказалась она в кресле сенатора РФ.

Profile picture for user Юлiанъ Гъ
17

...Вы забыли упомянуть еще одну знаковую фигуру, которая решала очень многие вопросы, из банды Куницына: ныне сенатор Госдумы Ольга Кавитиди. Ну ни где не пропадут. При любой власти.
Ковитиди, когда было особенно нужно, т.е. в тот день. когда отставили правительство Могилёва и назначили правительство Аксёнова, находилась в зале парламента АРК. Более того, живо и бесстрашно комментриовала принятые решения, на камеру. А у Константинова выражения лица было из серии "что-то я очкую".
А чем занимались Куницын, Казарин, Сенченко и тому подобные крымские чубарики, мы хорошо запомним, а они горько пожалеют. Ни у наши депутаты - кого пинками, кого за уши тащить в зал пришлось. Так что Ольга Фёдоровна на их фоне - святая...

Profile picture for user Москит
2175

...Вы забыли упомянуть еще одну знаковую фигуру, которая решала очень многие вопросы, из банды Куницына: ныне сенатор Госдумы Ольга Кавитиди. Ну ни где не пропадут. При любой власти. Так что Ольга Фёдоровна на их фоне - святая...
Фон-то говеный...А эта “святая” при жизни мироточит..Поклонскую спросите.

Profile picture for user Юлiанъ Гъ
17

...Вы забыли упомянуть еще одну знаковую фигуру, которая решала очень многие вопросы, из банды Куницына: ныне сенатор Госдумы Ольга Кавитиди. Ну ни где не пропадут. При любой власти. Так что Ольга Фёдоровна на их фоне - святая... Фон-то говеный...А эта “святая” при жизни мироточит..Поклонскую спросите.
А ещё вспомнил, как у Матвиенко голос дрожал, когда Совет Федерации давал разрешение на применение ВС на Украине.
Так вот, пока константиновы и матвиенки в самый ответсвенный момент дрожат и трясутся как травинки, кто то же должен делать грязную работу??? За них или вместо них..

Profile picture for user ivanov-v1950
174

Как всем хочется избавиться от России, но при этом они забывают, что придется "ложиться" по США или ЕС, что одно и то же. Марксистскую философию забыли. Там это кажется сформулировано примерно так "жить в обществе и быть свободным от этого общества нельзя". Казарину жить бы в Крыму, а он решил, что без него Украина никак. Он хотя бы примерял "пиджачок", в паспорт посмотрел. Есть ученые, которые до ста лет в упряжке, но это точно не Казарин. Что еще прискорбно, что таких "заблудших овечек" достаточно много.

Profile picture for user Блэкаут
234

...Вы забыли упомянуть еще одну знаковую фигуру, которая решала очень многие вопросы, из банды Куницына: ныне сенатор Госдумы Ольга Кавитиди. Ну ни где не пропадут. При любой власти. Ковитиди, когда было особенно нужно, т.е. в тот день. когда отставили правительство Могилёва и назначили правительство Аксёнова, находилась в зале парламента АРК. Более того, живо и бесстрашно комментриовала принятые решения, на камеру. А у Константинова выражения лица было из серии что-то я очкую . А чем занимались Куницын, Казарин, Сенченко и тому подобные крымские чубарики, мы хорошо запомним, а они горько пожалеют. Ни у наши депутаты - кого пинками, кого за уши тащить в зал пришлось. Так что Ольга Фёдоровна на их фоне - святая...
А ничего что до этого, за день,она призывала всех разойтись и защищала Украину? Хватит пи..петь, в ютубе роликов хватает!

Profile picture for user ХАМмер
919

"Вовремя предать - не предать, а предвидеть" (с) кажется, Талейран, прародитель толерантности.

Profile picture for user Иван Данко
758

ныне сенатор Госдумы Ольга Кавитиди.

Это да, редкостная. Таких поискать. Когда этой, не буду выражаться, такую должность дали - я многое понял о власти в нашей стране.

Profile picture for user А ТО
377

Тут, если поскрести местных депутатов и "перевертышей" бывших укр. партий в члены провластных партий РФ, то можно обнаружить много личностей, готовых на все ради кормушки.
Некоторые даже "участвовали" в "подполье" ополчения 2014 года. А сейчас себя начали вести как поместные царьки с гонором. Пора уже просеивать эту шелуху.

Profile picture for user Нурлан Мусаев
717

...да в Севастополе эту рожу помнят...Трепаться любил и ффссёё.... толку от него никакого не было...

Profile picture for user КМД
3460

может Ольга грехи замаливает? на ток-шоу неплохо выступает. ведь такое может быть.

Profile picture for user Евгений Севастопольский
1840

to созидатель (севастополь) Господа ! Вы забыли упомянуть еще одну знаковую фигуру, которая решала очень многие вопросы, из банды Куницына: ныне сенатор Госдумы Ольга Кавитиди. Ну ни где не пропадут. При любой власти.
Непотопляемые. А у нас не тонет сами знаете что.

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
356

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
1
405

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
28760

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
19
2299

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
82
9384

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11752