Лента новостей

Севастополь

3066
2

Качинское отделение МФЦ будет предоставлять услуги Росреестра и пенсионного фонда

ForPost - Новости : Качинское отделение МФЦ будет предоставлять услуги Росреестра и пенсионного фонда

В посёлке Кача на улице Авиаторов, 9 открылся многофункциональный центр – восьмой по счёту в Севастополе. Об этом сообщил начальник главного управления информатизации и связи Севастополя Вадим Дворяненко.

 Директор государственного казённого учреждения «Многофункциональный центр в городе Севастополе» Светлана Ткаченко уточнила ForPost, что в качинском центре будут пять окон и два консультанта.
 
«Будут предоставлять всё те же услуги, которые предоставляются в нашем центральном отделении. На сегодня – это услуги Росреестра (Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии – Ред.), но уже в январе начнём предоставлять услуги Пенсионного фонда», – отметила Ткаченко.
 
Она обратила внимание на то, что в многофункциональных центрах предоставляются только те услуги, которые прописаны в постановлении правительства России № 797 «О взаимодействии между многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг и федеральными органами исполнительной власти, органами государственных внебюджетных фондов, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления». Эта информация будет размещена на стендах и доведена до горожан, пообещала директор ГКУ «Многофункциональный центр в городе Севастополе».
 
Режим работы отделения МФЦ в Каче следующий: со вторника по субботу – с 9.00 до 18.00, воскресенье и понедельник – выходные.
 
Отметим, на следующей неделе ожидается открытие многофункционального центра в Балаклаве. По информации Ткаченко, там также будет пять клиентских окон.
 
Напомним, что накануне Нового года в Севастополе открылся самый крупный многофункциональный центр на 38 окон, он расположен в здании бывших железнодорожных касс по адресу: улица Вокзальная, 10.
 
Власта Пидпалая
Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (2)

Аватар пользователя Елизавета II
постов:
36
Елизавета II (Севастополь)
- 15/01/2016 в 20:23

Если запустят такой же хорошо организованный центр, как и пенсионный фонд на Киевской, это будет хорошая новость для местных жителей!

Аватар пользователя al1978
постов:
2
al1978 (Севастополь)
- 16/01/2016 в 12:40

У меня просьба к авторам статьи:прежде чем публиковать статью проверьте соответствует ли информация действительности, а то вы уподобляетесть правительству Севастополя,те постоянно врут и вы туда же. Пришел утром к Качинскому МФЦ, а там двери закрыты, в окно заглянул сразу стало понятно,что МФЦ еще не готов к приему посетителей:столы грязные,ремонт не закончен.

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1153
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
740
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
8381
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
8846
11

ТОП 5