Севастополь

Злосчастный столб наказал ещё одного севастопольского водителя

Девушка за рулём была трезва, но не справилась с управлением.

Злосчастный столб наказал ещё одного севастопольского водителя

В Севастополе автомобиль Daewoo Lanos превратился в груду металла, врезавшись в фонарный столб у поворота на ТЦ «Добрострой». Об этом сообщают свидетели ДТП в группе «Автопартнёр. Крым» соцсети «ВКонтакте». Информацию они подкрепляют снятым видео. 

На видеозаписи видно, как автомобиль на высокой скорости вылетел за пределы проезжей части и на полном ходу врезался в столб. «В итоге столкновения Daewoo Lanos оказался полностью разбит. К счастью, погибших нет», — пишет очевидец. 

«Это далеко не первый автомобиль, который въехал именно в этот столб», — замечает один из комментаторов видео.

В управлении УМВД по городу Севастополю подтвердили факт ДТП. В пресс-службе ведомства сообщили, что за рулём автомобиля была девушка, которая не справилась с управлением и выехала за пределы проезжей части. Она осталась жива, но получила травмы. По данным полиции, она находилась в трезвом состоянии.

Вечером того же дня в ещё одном ДТП серьёзно пострадали три пешехода.

Саша Ахтемко, Полина Ласькова

Видео: "Автопартнёр Крым" Вконтакте

6635
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (15)

Profile picture for user Oberon
6357

нормально дрифтанула. тут синей изолентой не отделаешься. надо больше камер там поставить, чтобы не гоняли )))))))

Profile picture for user Невзоров
1844

данное видео неплохо бы приложить к недавней статье про лучшие автошколы города. А заодно не мешало бы проверить, в какой автошколе училась (если училась) данная девушка. НУ чисто для статистики

Profile picture for user Почему?
1128

Стоячий полицейский окаался много эффективнее лежачих.

Profile picture for user Алексус
894

" дело было не в машине - ..." (поговорка). Не солбы на пути встают, а невнимательность, небрежность водителей и невыдерживание скоростного режима. Девушке можно посочуствовать, а вот машине ... вряд ли. Главное, что жива. Скорейшего выздоровления ей и не попадать больше в подобные ситуации.

Profile picture for user Жужа
729

Ирония неуместа.

Завтра подобная курица (зачастую разговаривающая по телефону при движении) собьет человека или несколько.

Profile picture for user Командор.
2180

Понаставили столбов,понапродавали права... Так и до беды недалеко!

 

Profile picture for user ulogin_facebook_2145064745739207
195

КУРИЦА С ПРАВАМИ- ИХ ДАРЯТ НА Д. РОЖДЕН.

Их удел боршщи кипятить да носки штопать...

А если на сурьёзе- они  глаза закрывают и руль бросают...

Profile picture for user Свой
310

Какой столб? На видео явно видна опора ЛЭП. Дэвушка похоже пыталась блекаут Камышам да Казачке организовать.

Profile picture for user Oberon
6357

 

данное видео неплохо бы приложить к недавней статье про лучшие автошколы города. А заодно не мешало бы проверить, в какой автошколе училась (если училась) данная девушка. НУ чисто для статистики

ввести балльную систему для автошкол. в зависимости от тяжести дтп, по вине учиника, отнимать от изначального количества. при достижении нуля за определённый период - лишение лицензии с помещением в стоп-лист руководства и конкретных инструкторов. предусмотреть частичное обнуление штрафных баллов, чтобы все подряд не закрылись.

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

Посмеялись шутнички!? А ничего что при ограниченной видимости двигавшийся снизу какой-то лихач производил обгон с выездом на встречную полосу? Судя не по знаку, а дорожной разметке расширение дороги и полоса для поворота налево еще не появились. Поворот там крутой, но не настолько, чтобы не увидеть свет движущейся в лоб машины. Девушка возможно слишком быстро среагировала и не посмотрела куда отворачивает, хотя столкновение со столбом гораздо легче, чем со встречной машиной. 

Profile picture for user gnusmas
69

Что за преподнесение новости?На видео отчётливо виден долбоящер выехавший на встречку,а девчёнка просто уходила от лобового удара....

Profile picture for user Алексей Макушин
3700

to gnusmas:  

Что за преподнесение новости?На видео отчётливо виден долбоящер выехавший на встречку,а девчёнка просто уходила от лобового удара....

 Новость "преподнесена" с информации "свидетеля ДТП в группе «Автопартнёр. Крым» соцсети «ВКонтакте», у которого очевидно со зрениемcrazy"все в порядке".

Profile picture for user OlegY
3360

производил обгон с выездом на встречную полосу? Судя не по знаку, а дорожной разметке расширение дороги и полоса для поворота налево еще не появились. Поворот там крутой, но не настолько, чтобы не увидеть свет движущейся в лоб машины. Девушка возможно слишком быстро среагировала и не посмотрела куда отворачивает, хотя столкновение со столбом гораздо легче, чем со встречной машиной. 

Это не лихач, а какой-то баран, который выперся на встречку (похоже он считал, что там односторонее), но у девушки скорость всё же была велика для того участка, т.к. время позднее и вероятность встретить какого-нибудь идиота резко повышается (что и произошло в общем-то), там и со стороны Добростроя кретины могут вылезти.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
11
1151

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
503