Лента новостей

Севастополь

6635
15

Злосчастный столб наказал ещё одного севастопольского водителя

Девушка за рулём была трезва, но не справилась с управлением.
ForPost - Новости : Злосчастный столб наказал ещё одного севастопольского водителя

В Севастополе автомобиль Daewoo Lanos превратился в груду металла, врезавшись в фонарный столб у поворота на ТЦ «Добрострой». Об этом сообщают свидетели ДТП в группе «Автопартнёр. Крым» соцсети «ВКонтакте». Информацию они подкрепляют снятым видео. 

На видеозаписи видно, как автомобиль на высокой скорости вылетел за пределы проезжей части и на полном ходу врезался в столб. «В итоге столкновения Daewoo Lanos оказался полностью разбит. К счастью, погибших нет», — пишет очевидец. 

«Это далеко не первый автомобиль, который въехал именно в этот столб», — замечает один из комментаторов видео.

В управлении УМВД по городу Севастополю подтвердили факт ДТП. В пресс-службе ведомства сообщили, что за рулём автомобиля была девушка, которая не справилась с управлением и выехала за пределы проезжей части. Она осталась жива, но получила травмы. По данным полиции, она находилась в трезвом состоянии.

Вечером того же дня в ещё одном ДТП серьёзно пострадали три пешехода.

Саша Ахтемко, Полина Ласькова

Видео: "Автопартнёр Крым" Вконтакте

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Oberon
постов:
6461
Oberon
- 14/01/2019 в 14:55

нормально дрифтанула. тут синей изолентой не отделаешься. надо больше камер там поставить, чтобы не гоняли )))))))

Аватар пользователя Solomln
постов:
359
Solomln (Севастополь)
- 14/01/2019 в 14:57

Девушка за рулём была трезв!!!!!

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 14/01/2019 в 14:59

Трансгендер же

Девушка за рулём была трезв!!!!!

 

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 14/01/2019 в 16:52

данное видео неплохо бы приложить к недавней статье про лучшие автошколы города. А заодно не мешало бы проверить, в какой автошколе училась (если училась) данная девушка. НУ чисто для статистики

Аватар пользователя Почему?
постов:
1128
Почему? (Севастополь)
- 14/01/2019 в 16:55

Стоячий полицейский окаался много эффективнее лежачих.

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 14/01/2019 в 17:41

Ирония неуместа.

Завтра подобная курица (зачастую разговаривающая по телефону при движении) собьет человека или несколько.

Аватар пользователя Алексус
постов:
893
Алексус (Севастополь)
- 14/01/2019 в 17:42

" дело было не в машине - ..." (поговорка). Не солбы на пути встают, а невнимательность, небрежность водителей и невыдерживание скоростного режима. Девушке можно посочуствовать, а вот машине ... вряд ли. Главное, что жива. Скорейшего выздоровления ей и не попадать больше в подобные ситуации.

Аватар пользователя Командор.
постов:
2182
Командор. (Севастополь.)
- 14/01/2019 в 17:55

Понаставили столбов,понапродавали права... Так и до беды недалеко!

 

Аватар пользователя Виктор Соколец
постов:
195
Виктор Соколец (Севастополь)
- 14/01/2019 в 17:57

КУРИЦА С ПРАВАМИ- ИХ ДАРЯТ НА Д. РОЖДЕН.

Их удел боршщи кипятить да носки штопать...

А если на сурьёзе- они  глаза закрывают и руль бросают...

Аватар пользователя Свой
постов:
310
Свой (Севастополь)
- 14/01/2019 в 21:24

Какой столб? На видео явно видна опора ЛЭП. Дэвушка похоже пыталась блекаут Камышам да Казачке организовать.

Аватар пользователя Oberon
постов:
6461
Oberon
- 14/01/2019 в 21:52

 

данное видео неплохо бы приложить к недавней статье про лучшие автошколы города. А заодно не мешало бы проверить, в какой автошколе училась (если училась) данная девушка. НУ чисто для статистики

ввести балльную систему для автошкол. в зависимости от тяжести дтп, по вине учиника, отнимать от изначального количества. при достижении нуля за определённый период - лишение лицензии с помещением в стоп-лист руководства и конкретных инструкторов. предусмотреть частичное обнуление штрафных баллов, чтобы все подряд не закрылись.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3702
Алексей Макушин (Севастополь)
- 14/01/2019 в 23:32

Посмеялись шутнички!? А ничего что при ограниченной видимости двигавшийся снизу какой-то лихач производил обгон с выездом на встречную полосу? Судя не по знаку, а дорожной разметке расширение дороги и полоса для поворота налево еще не появились. Поворот там крутой, но не настолько, чтобы не увидеть свет движущейся в лоб машины. Девушка возможно слишком быстро среагировала и не посмотрела куда отворачивает, хотя столкновение со столбом гораздо легче, чем со встречной машиной. 

Аватар пользователя gnusmas
постов:
69
gnusmas (Русской Славы)
- 15/01/2019 в 9:19

Что за преподнесение новости?На видео отчётливо виден долбоящер выехавший на встречку,а девчёнка просто уходила от лобового удара....

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
3702
Алексей Макушин (Севастополь)
- 15/01/2019 в 16:27

to gnusmas:  
Что за преподнесение новости?На видео отчётливо виден долбоящер выехавший на встречку,а девчёнка просто уходила от лобового удара....

 Новость "преподнесена" с информации "свидетеля ДТП в группе «Автопартнёр. Крым» соцсети «ВКонтакте», у которого очевидно со зрениемcrazy"все в порядке".

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 15/01/2019 в 23:56

производил обгон с выездом на встречную полосу? Судя не по знаку, а дорожной разметке расширение дороги и полоса для поворота налево еще не появились. Поворот там крутой, но не настолько, чтобы не увидеть свет движущейся в лоб машины. Девушка возможно слишком быстро среагировала и не посмотрела куда отворачивает, хотя столкновение со столбом гораздо легче, чем со встречной машиной. 

Это не лихач, а какой-то баран, который выперся на встречку (похоже он считал, что там односторонее), но у девушки скорость всё же была велика для того участка, т.к. время позднее и вероятность встретить какого-нибудь идиота резко повышается (что и произошло в общем-то), там и со стороны Добростроя кретины могут вылезти.