Новости России

Журналисты выяснили, куда пропали Ургант, Харламов и Нагиев

Ещё вчера мы видели знаменитостей на ТВ, а сегодня потеряли из вида.

Служба новостей ForPost

Телеведущие Дмитрий Нагиев, Иван Ургант и комик Гарик Харламов находятся в России, но не участвуют в каких-либо серьёзных проектах, выяснили журналисты Тeleprogramma.pro.

Харламов

В начале ноября Харламов надумал покинуть юмористическое шоу Comedy Club. Сказал, что нужно уступать дорогу молодым, и передал место ведущего стендап-комику Андрею Бебуришвили.

Харламов всем сказал, что уехал в санаторий, но после двухнедельного перерыва и петиций поклонников всё же вернулся обратно в комедийный проект.

Есть версия, что история с уходом из шоу должна была привлечь внимание к новому ведущему, который на самом деле был временной заменой Харламова.

Ургант

«Вечерний Ургант» перестал выходить с 25 февраля в связи с переформатированием сетки вещания из-за «текущих общественно-политических событий».

Ходили даже слухи, что некогда продуктивный и деятельный Ургант бездельничает, потому что нет информации о его новых проектах.

Тем не менее «Останкино» остаётся основным местом работы ведущего, которое он исправно посещает, говорит коллега телеведущего по шоу «Вечерний Ургант» Алла Михеева. Наступят времена, и все снова будут радоваться выпускам с «самым лучшим в мире ведущим», добавила она. А пока Иван креативит и разрабатывает новое.

Читайте также: Захар Прилепин предложил Ивану Урганту посетить Харьковскую область

Нагиев

Этим летом Дмитрий Нагиев взял «творческую паузу» и покинул своё бессменное место ведущего шоу «Голос». Однако он появился в КВН, когда Александр Масляков заболел коронавирусом и новый, 61-й сезон игр вести не смог. Дмитрий Нагиев вышел на замену Маслякову-старшему.

Сейчас шоумен активно снимается в рекламе и играет в театре. С участием Нагиева в Москве и Петербурге показывают спектакль «Кыся» по повести Владимира Кунина.

Читайте по теме: Почему сериал «Монастырь» с Ивлеевой запрещён к показу в России

9551
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (6)
Вик Мар
1595
Вик Мар

без этих "знаменитостей" эфир стал только чище. мастера неуёмного словоблудия.

Ориола
1041
Ориола

А никто и не заметил и ничуть не интересовался куда они делись. Сейчас дела поважнее происходят, даже стыдно отвлекать внимание на подобную чепуху. Сейчас каждый должен помогать фронту кто чем может, а не клоунадой заниматься.

Igor Igorlord
10
Igor Igorlord

У этих "патриотов"  бабок на три жизни хватит. Россияне  не скупились им на хлебушек с икрой.А сейчас они, как хитрая обезьяна, смотрят чья возьмет.okyak

leo1933
637
leo1933

Государственное телевидение их кормушка. И творчества им для этого не надо. Конвейер получения денег, не более.

Casper
2069
Casper

И правда, мало кто заметил их отсутствие. 

Vladdimir
1082
Vladdimir

Если бы не эта статья, то ни кто про них бы и не вспомнил. 

Главное за день

Севастополь определился с налогами для «упрощенцев». Какой процент?

Ставки останутся на прошлогоднем уровне, а для некоторых отраслей значительно понизятся.
14/04/2026 18:04
222

Севастопольский суд подтвердил незаконность платы за газовое техобслуживание

ГУП «Севастопольгаз» в двух инстанциях проиграл прокуратуре.
14/04/2026 11:01
2793

Суд отказал в возврате Севастополю участка в центре с видом на Южную бухту

Горхоз не может добиться сноса недостроя, а ДИЗО — расторжения договора аренды.
14/04/2026 08:00
3214

Итоги пасхального перемирия: чего удалось достигнуть

Кадровые офицеры считают, что Зеленский так и не стал хозяином своего слова.
13/04/2026 17:20
1330

Разгром Орбана в Венгрии: риски и возможности для России

Новая политическая конфигурация усиливает давление ЕС, но не гарантирует разрыва с Россией.
13/04/2026 14:53
909

Ещё один заповедник Крыма закрыли для посетителей в 2026 году

Казантипский ООПТ не откроется в этом году, как и Опукский.
10/04/2026 16:24
120051
Туризм

Топ курортов для отдыха россиян в ближайшие пять лет

Горнолыжные курорты оказались для инвесторов привлекательнее черноморских.
14/04/2026 17:20
113

В правительстве Севастополя создали новый департамент и позвали начальника из Москвы

Анастасия Кравцова занимается креативом более 14 лет.
14/04/2026 14:07
2607

Как торговаться за жильё на лето: что нужно знать и чего избегать

Кто получает реальную скидку, а кто портит себе отпуск — и почему это зависит не от настойчивости, а от ситуации.
14/04/2026 09:15
284

Помогут ли чартеры через Краснодар добраться в Крым без летней давки

Главные транспортные проблемы летнего сезона новая схема вряд ли решит.
13/04/2026 17:28
3532

В Севастополе готовятся к сезону фонтанов

По условиям нового контракта запустить их планируют до 7 мая.
12/04/2026 15:00
1194

Пасха-2026 в Крыму и в Севастополе: где пройдут богослужения и можно будет освятить куличи

В воскресенье, 12 апреля, в Крым прибудет Благодатный огонь.
10/04/2026 18:35
3960