Лента новостей

Севастополь

2413
0

Жители Севастополя массово скупают билеты в космос

Парк предлагает 47 приключений на любой возраст и вкус
ForPost - Новости : Жители Севастополя массово скупают билеты в космос

Масштабный парк приключений «Космодрайв» откроется уже 14 сентября в ТЦ «New Соловьи» и станет отличным местом для семейного отдыха. Здесь можно не только повеселиться и отдохнуть, но и увлечь детей всех возрастов темой космоса.

Превратить науку в волшебство, рассказать о гравитации и электричестве по-настоящему интересно – какое учебное или развлекательное заведение может предложить такую программу? Всего через несколько дней в Севастополь приедет «Космодрайв», а с ним чудеса и загадки необъятной вселенной, которые будут понятны и интересны даже детям от 2 лет.

Космический парк развлечений прошел путь от идеи до самой масштабной интерактивной площадки для всей семьи менее, чем за год. За это время он проехал 24 города и собрал более 600 000 положительных отзывов.

«Космодрайв» не имеет ничего общего с музеем или выставкой, где ничего нельзя трогать, а говорить приходится тихо и скромно. Здесь много пространства для детской беготни и неуемного любопытства. Чего только стоит шоу с танцующими молниями или эксперимент с удивительным генератором Ван де Граафа. Такую физику полюбят даже заядлые двоечники.

Парк предлагает 47 приключений на любой возраст и вкус: здесь можно прогуляться по МКС в виртуальной реальности, увидеть опыты с электричеством, ощутить повышенную гравитацию Юпитера, встретиться с пришельцами и многое другое. Все чудеса «Космодрайва» пока неизвестны, но открытие парка обещает стать самым ярким событием зимы.

С пустыми руками никто не уйдет: измеряйте свой вес, рост и биопараметры, проверяйте себя на выносливость и получайте сертификат на полет в космос! Детям, обожающим творчество, наверняка понравится зона мастер-классов, где можно нарисовать объемную игрушку 3d-ручкой, создать собственную сверкающую вселенную в пробирке или шлем космонавта. Все мастер-классы оплачиваются отдельно, цены составляют от 150 до 350 рублей.

Посещение космического парка – отличный повод провести время со своей семьей не только весело, но и с пользой. Все экспонаты интерактивны, ребенок может играть с ними и учиться чему-то новому.

«Космодрайв» откроется на втором этаже в ТЦ «New Соловьи» уже 14 сентября и будет работать до 13 октября. Проект реализуется при поддержке телеканала «Наука».

Все дети до 3 лет включительно посещают парк бесплатно. Для школьников до 14 лет есть специальное предложение, подробнее читайте здесь https://vk.com/topic-171637981_39678509. Мастер-классы оплачиваются отдельно.

Адрес: ул. Соловьева, д. 12, ТЦ «New Соловьи», 2 этаж

(вход со стороны Дисконт центра)
Подробнее:

Сайт : космодрайв.рф

Группа ВК: vk.com/kosmodrive_sevastopol

Телефон: 8 978 892 53 06

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
183
0

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
4524
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
5597
11

«Герои!» — севастопольцы о полицейских во время ракетной атаки

Полицейские не только отводили людей в укрытия, но и закрывали их собой.
19:01
5896
6

ТОП 5