Севастополь

Жителей Северной стороны призвали терпеть

Там продолжается масштабный ремонт дорог.

Жителей Северной стороны призвали терпеть
Фото:
Pixabay

Жителей Северной стороны Севастополя призвали потерпеть неудобства, связанные с продолжающимся масштабным ремонтом дорог. Об этом журналистам сказал замгубернатора Владимир Базаров после доклада губернатору Дмитрию Овсянникову о состоянии ремонтов дорог в городе.

«У нас Северная сторона – одна большая стройка, нельзя сказать «к сожалению», надо немного потерпеть, достаточное количество улиц будет в хорошем состоянии, но на сегодняшний день проблемы с передвижением на Северной стороне, конечно, будут», – сказал Базаров.

Он отметил, что уже открыто движение по ул. Симонка, одновременно затруднено движение по ул. Загордянского. Также уже начат текущий ремонт на ул. Леваневского, а в ближайшие дни закроется на капремонт ул. Громова.

Напомним, неоконченный во время ремонт ул. Симонка мог стать причиной увольнения Владимира Базарова. Однако замгубернатора продолжает работать, а на самой улице ремонт продолжается, хотя транспорт уже пущен.

Читайте по теме: Бутылочное горлышко на Пожарова в Севастополе всё-таки расширят

 

Андрей Мединский

3008
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (13)

Profile picture for user Александр_
525

А в Московской области в Одинцовском районе в районе Николиной горы дорожники всео за 2 недели отремонтировали такую же дорогу. Сняли  и потом уложили примерно 3  км нового асфальта с разметкой. Причем делали это так что  не мешали  дневному движению транспорта. Похоже ночью работали.) 

Profile picture for user ulogin_mailru_8125971077951814886
719

Все связанное с Базаровым постоянно напрягает губернатора...А воз и ныне там.

Profile picture for user Монолит
3534

А что с общественным транспортом, что с допотопными катерами? Тоже терпеть? Ждать очередного повышения цены на проезд, при таком же обслуживании, которое ниже дна? А через пару недель приезжие попрут как ненормальные снова, и давка превратится в месиво, а очереди в ежедневное двухразовое испытание, в попытках добраться на работу и обратно.

Profile picture for user Тётя Софа
428

Дороги на пл. Захарова будут ремонтировать? Она как после бомбёжки! И кому можно задать вопрос по ремонту ул. Громова - по ней течёт ручей, который быстро разрушает дорожное полотно. Дренаж нужен серьезный, он будет предусмотрен? Ну и тротуары на Громова бы не помешали, их практически нет, передвижение по проезжей части, что страшно

Profile picture for user Мугамба
41

to Александр_:  На Северной подземных коммуникаций разных столько,что чёрт ногу сломит! Раньше это были территории в/чв/ч,а в каждой части  проводили коммуникации кому,как удобно! Естественно никаких карт не осталось и когда начали строить дороги за голову схватились+ к этому частный сектор,там кусочек прихватили,здесь прихватили незаконно! А проект делали всё перпендикулярно и параллельно ,а когда начали работать на практике всё криво косо!Поэтому дорожки за две недели ну никак-за два года это по нашему!!!

Profile picture for user кофе и сигареты
2103

ГДЕ,многократно заявленная  румяным губером отставка Базарова? 15 мая на дворе! Ул. Симонок так и не доремонтировали,и тем более,не сдали в эксплуатацию

Profile picture for user kostoprav
6245

Приведу цитату известного человека:Прошу отнестись к этому с пониманием.

Ремонт дороги нужен, освоение денег тоже нужно. Подумаешь, в городе одна бригада на все дороги работает! Они же тендер выиграли, предложив самую низкую стоимость работ. А качество выполненных работ никого не интересует, ведь все согласно 44ФЗ делается. Тут про прекрасную дорогу и развязку, построенную при Яцубе, вспомнили, на которой почему-то ям до сих пор нет. ТАк тогда не гнались за дешевизной. Система была продумана таким образом, чтобы и откаты получить, и еще более-менее что-то качественно сделать. И конкурсы могли быть выиграны при условии хорошего соотношения цены и качества

 

Profile picture for user МаксимСердюк
487

Сегодня посетил Северную сторону и посмотрел объекты капитального ремонта. Чем говорить обо всем увиденном, лучше предложу посмотреть на Первом Севастопольском в пятницу в 19-00. Прихожу к выводу, что где-то на материкке все же проходит конкурс на ИДИОТА РОССИИ, где победителей отправляют работать в Севастополь.

Profile picture for user Репин
204

Молодец Максим! В точку!!!, это как, в том анекдоте, умных к умным А МЕНЯ К ТАБЕ

 

Profile picture for user Репин
204

А на Симонка открыли движение, но без слез на это деяние смотреть нельзя, кривая дорога по всем плоскостям, ливневки выше полотна, для очень сильного ливня, там еще работы до хохота. радуемся нашей администрации и ее конкурсам по изысканию таких спецов

Profile picture for user Дембель
370

так половина в Севастополе из прибывших это не компитентный мусор который не пригодился у счея У нас что специалистов в КРЫМУ не было  вопрос 

Главное за день

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
13
1584

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
68
7750

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
7596

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
4743